Продается готовый дом 117 м.кв., с участком 10 сот. в с. Новые Сокуры.
ВНИМАНИЕ: Цена за дом, с участком. Дом реальный и его можно купить за указанную сумму!!!
Проходит по семейной, IT (ай ти), сельской ипотеке.
Спешите купить дом с участком по цене 2-х комнатной квартиры в с.Усады (разница в расстоянии 14 км или 15 минут на машине), но это свой дом, дез соседей, с возможностью построить собственную баню, барбекю зону, поставить бассейн и обустроить участок в полном соотвествии со своими предпочтениями)
B доме:
-3 спальни
-Пpоcтоpнaя гостиная c кухней c выходом на террасу и панорамными окнами
-Предчистовая отделка.
-Теплый пол по всему дому, газовый котел, электрика разведена.
-Вода: своя скважина
-Канализация: Септик
-Участок ровный, прямоугольный
15 минут езды от Казани скоро построят новую скоростную трассу в объезд Сокуров, что увеличит скорость движения и избавит от пробок.
В поселке своя новая школа (планируется строительство второго корпуса), детсад, различного рода магазины, поликлиники и другие необходимые для жизни элементы инфраструктуры. Экологически чистый район, река Меша, чистый воздух, красивые виды. Поселок активно застраивается. Хорошие подъездные пути.
Тядом тц магазинами: Верный, Пятерочка, Хочу еще, кафе на вынос Суши, роллы, шаурма, вок.
Строительные магазины.
После окончания строительства обхода с.Сокуры, расположение, выезд и общая транспортная доступность поселка будет более удобной, чем у другой части данного населенного пункта.
Рядом поселки Сокуры, Кирби, Каипы, Тургай, Зимняя горка, Бима, Кабаны, Столбище.
Звоните, записывайтесь на просмотр. В продаже 3 дома, отличающиеся по внешнему оформлению, точно выберете по собственному вкусу.
Код пользователя: 151080
Номер в базе: 8893029