Продается уютный дом в живописном месте! Общая площадь 108 м², расположен на участке в 8 соток. Идеальное сочетание комфорта и загородной жизни.
Утепленная отмостка защитит фундамент от промерзания и продлит срок службы здания.
Дом предлагается в предчистовой отделке, что позволит вам воплотить в жизнь собственные дизайнерские решения и создать интерьер своей мечты.
Безопасность и комфорт жителей поселка приоритет. Заезд осуществляется через шлагбаум, на территории асфальтированные дороги и уличное освещение. В зимний период дороги регулярно чистятся от снега, что обеспечивает круглогодичный доступ к дому.
В планировке дома предусмотрено все для комфортной жизни: просторная кухня-гостиная, где можно собираться всей семьей, санузел, котельная для автономного отопления и три уютные спальни для отдыха и уединения.
Проходит под семейную ипотеку 6 %
Звоните! Записывайтесь на просмотр.
Есть множество вариантов в Лаишевском районе и не только. На любой вкус и бюджет!