В продаже загородная усадьба из двух домов в Введенской слободе!
Земельный участок 10 сот с возможностью присоединения дополнительной площади, находится на возвышенности, граничит с лесом.
На участке два жилых дома, большой гараж на 4 авто.
Основной дом 217м (жилая 95м), одноэтажный, построен по каркасной технологии в современном стиле, имеет уникальную планировку и полностью завершенную отделку:
- две спальни 11,3м / 13,7м;
- мастер-спальня 14,9м со своим с/у 6м;
- вторая гостинная 21,5м, кабинет / гостевая 14,9м;
- главная гостинная 40м с выходом на террассу 20м;
- зона кухни 11,7м
- гардероб, котельная 13,2м;
- с/у 6м.
Высота потолков 3м, панорамное остекление, шикарные виды на лесной массив. Полностью готов для переезда вашей семьи как для постоянного жительства, так и в качестве дома выходного дня.
На участке так же есть гостевой / родительский одноэтажный дом 50,6м из газоблока, с независимым контуром отопления. В доме так же полностью закончена чистовая отделка, дом состоит из:
- прихожая, гардероб;
- кухня-гостинная 25м с выходом на террасу;
- спальня 13м;
- с/у 5м
Территория поселка стала излюбленным местом для отдыха, рыбалки, загородной жизни зимой и летом для горожан. В поселке есть вся необходимая городская инфраструктура, хорошие асфальтированные улицы, детские учреждения, магазины, ПВЗ.
Рядом Иннополис, Свияжск, слияние рек Свияга, Щука, Волга - уникальной красоты пейзажи и девственная приролная красота и экологичность!
Любая форма оплаты
Гарантия безопасности сделки
Возможно использование маткапиталла, жилищного сертификата!
Код пользователя: 5861
Номер в базе: 9713788