Арт. 117411084 Цена ниже рынка на 2 млн рублей.
ПРОДАЖА ПРЕКРАСНОГО УЧАСТКА на берегу ВОЛГИ, в окружении заповедного леса,
в СНТ ЛУЧ Тетеево.
Земельный участок площадью 22 сотки ИЖС в Лаишевском районе.
Есть возможность размежевать на 2 участка.
Имеются все коммуникации: газ, вода, электричество.
Кад. номер 16:24:220503:503
Кроме того, уникальное расположение участка открывает прекрасные виды с двух сторон: Волга, с одной стороны и огибающая широкая протока реки заповедный лес, с другой стороны!
Мы долго выбирали подобное место для строительства собственного дома. Специально не рассматривали первую линию воды, чтобы не отвлекаться на шум катеров и гидриков! А также пологий берег- возможность затопления.
Поселок расположен идеально вдоль берега. А наличие пирса и стоянка для хранения на ней водной техники вообще склонили нас к покупке данного участка , где не перекрывается вид на заповедник и тишина, которую нарушают только трели птиц.
При этом, пару шагов и вы купаетесь уже в Волге, загораете на обустроенной пляже или играете в волейбол на том же пляже с соседями!
Шикарная новая дорога до Казани, без пробок за 30-40 минут!!
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, БЕЗ ЗАЛОГОВ И КРЕДИТОВ.
Охраняемая закрытая территория, зеленая зона, украшена многолетними туи, проведено асфальтирование внутренних дорог, детская площадка на берегу, лавочки на берегу для отдыха, регулярная уборка снега зимой, подведен интернет и многое другое!
Серьезные, респектабельные , доброжелательные соседи! Очень ответственный председатель, моментально реагирует и решает возникающие вопросы по жизнедеятельности нашего поселка ЛУЧ.
Здесь фактически не осталось свободных участков, все застроено для себя, никто не перепродает свои дома, потому что таких мест просто не осталось.