Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный коттедж, 140 м²

Площадь дома140 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Номер объекта: 539088. Продажа нового дома от застройщика! Нет скрытых комиссий! Ипотека с низкой процентной ставкой! село Новые Сокуры. Кирпичный 2х этажный дом со всеми подключенными коммуникациями. Система теплые полы на первом этаже. Участок ровный 10 соток. Фундамент буронабивной с монолитным ростверком. Стены керамоблок, утеплитель, облицовка керамический кирпич. Перекрытия Ж/Б. Крыша металлочерепица. Предчистовая отделка, стены штукатурка под маяки и шпаклевка под обои, пол полусухая стяжка по лазерному уровню под ламинат. Планировка 1этаж кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая комната, холл, санузел. 2 этаж три комнаты, санузел и холл. Отличный вариант пригородного проживания с комфортными условиями. До города Казани 15-20 минут. Рядом населенные пункты : Усады, Столбище, Малые и Больше Кабаны, Кирби, Габишево.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

140 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 150 000 ₽
Цена за метр
65 357 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
51