Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 19 май, 20:28
В объявлениях автора могут быть неактуальные объекты
 
Общая площадь84,8 м²
Участок4,3 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Арт. 134220564 Красивый двухэтажный домик c caдом и банeй у , СНТ "Зaря", Лaишевcкий paйон. Рядом р.Волга с песчаным пляжем. На участке имеется сад с фруктовыми деревьями,виноград и кусты смородины. Также есть баня - бочка, почти новая и летний душ с накопительным баком и электрическим подогревом, стиральная машина и электрическое отопление. Дом в хорошем состоянии, оформлен в уютном стиле "прованс". В прошлом году установлены новые ворота и забор. Также есть интернет через усилитель с SIМкартой. В ближайшей перспективе проводной интернет. Для ценителей уюта и комфорта, этот домик подарит вам радость и наслаждение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84,8 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

4,3 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 800 000 ₽
Цена за метр
21 226 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости