Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 1 000 м²

Общая площадь1 000 м²
Участок2,2 га
Материал домаМонолитный
Этажей в доме1
Год постройки2023
Коммерческое предложение состоит из целого комплекса из которого можно сделать как грандиозный туристической-развлекательный проект, базу отдыха так и тихий коттеджный поселок, со своей независимой инфраструктурой с банным комплексом, спорт площадками и т.д уже выстроена часть зданий по 100 кв.м Основная ивест привлекательность это не только шикарная локация , большая территория это 2,2 га, самое главное это наличие абсолютно всех коммуникаций! •Свой газ ( выполнена газораспределительная система на всей территории) •2 ТП электричества, •своя вода ( водоносная станция), •Разводка канализации на всей территории •Хороший асфальтированный подъезд с удобным заездом •Здание охраны с самой охраной •Видео наблюдение по всей территории •Развитая инфраструктура и логистика Ну и бонус это конечно же пруд напротив , со своей благоустроенной беседкой, мангальной зоной и комфортабельным сан узлом! Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы , организуем оперативный просмотр
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

1000 м²

Материал дома

Монолитный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

2,2 га

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
142 000 000 ₽
Цена за метр
142 000 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
9 лет
Объектов в работе
8