Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь51 м²
Участок4,5 сот.
Материал домаЩитовой
Этажей в доме1
Свой садовый домик в черте города с возможностью доехать на городском автобусе или электричке, в 5 минутах езды на авто от Ветеринарного института. На велосипеде с Сибирского тракта или с квартала 20 минут. Продается и соседний участок, так что при желании можно купить и его увеличить участок до 9 соток с выездом на две аллеи. Обсуждается тема газификации СНТ в ближайшем будущем. Основные аллеи СНТ зимой чистятся от снега (от центральной аллеи третий участок). Некоторые соседи живут круглогодично, так как электричество весь год. Централизованная вода сезонная, но есть свой колодец. Аллеи выложены щебенкой. На въезде в СНТ есть большая парковочная площадка. 5 минут пешком до продуктовых магазинов. На участок завезен грунт и приподнят, за счет чего по весне не стоит вода. Установлена теплица. Имеются зеленые плодоносящие насаждения: виноград, несколько яблонь, малина, смородина. Туалет на улице. Баня есть, но требует ремонта. Хорошая альтернатива дачам в СНТ Виктория, Строитель, Березка, Энергетик, Бережок. Собственник один, взрослый. Без долгов и обременений. Указывается вся сумма в договоре (без занижений). Границы участка установлены и согласованы с соседями (межевание сделано).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

51 м²

Материал дома

Щитовой

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 500 000 ₽
Цена за метр
29 412 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент