Про складской комплекс

Производственно-складской комплекс «Промышленная, 1А» находится в восточной части города Лениногорск, поблизости с улицами Гагарина, Набережная, Строительная, Агадуллина, недалеко от автостанции «Лениногорск» и центра города, в 470 метрах от остановки «Церковь».
Комплекс является частью открывшегося в 2004 году при поддержке Правительства Республики Татарстан инновационно-производственного технопарка «Идея-Юго-Восток», который располагается на трех земельных участках размером 16 га.
В состав ПСК «Промышленная, 1А» входят 5-этажное административное здание и несколько корпусов общей площадью 14 988,2 кв. метров, которые были построены в 1970-х годах, и впоследствии прошли стадию глобальной реконструкции.
В ПСК «Промышленная, 1А» есть все коммуникации, система видеоконтроля, пункт охраны, наземная автостоянка для легковых и грузовых автомобилей. Территория технопарка «Идея-Юго-Восток» огорожена и закрыта для посторонних, действует пропускная система.
Здесь работают сельскохозяйственное предприятие «Агро-Идея», компания по продаже сельхозтехники Irrigreat, компания по продаже труб для нефтяных, газовых и водяных «ТатБурСнаб», компания по производству металлической мебели «Модуль», автосервис.
Помимо офисных, складских и производственных корпусов, внутренняя инфраструктура технопарка включает в себя также логистический центр, консалтинговый центр, конференц-залы, кафе, столовые и другие объекты.
Рядом или недалеко находятся Администрация района, Краеведческий музей, торговые центры «Шавкат», «Бум», супермаркет «Пятерочка», кафе «Барс», отделение почты, ЗАГС, спорткомплексы «Татнефть», «Юбилейный», Ледовый дворец, Лениногорская ЦРБ, филиалы банков, бизнес-центры, Центральная аллея, парк им. Горького, Дубовая роща, озеро Нижнее.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации производственные и складские корпуса с полным набором коммуникаций и разнообразной грузоподъемной техникой. Также здесь можно арендовать офисы и земельные участки.
Условия аренды обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
14 988,2 м²
Год постройки
1979
Этажность
5 этажей
Парковка

Официальный представитель

Алабуга 2. Нефтехимия

Парковка

На территории объекта для легкового транспорта

На территории объекта для грузового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • офисные помещения
  • автосервис