


Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в рядом с набережной! В квартире кондиционер,лоджия с прекрасным видом на город ! По желанию возможно установить дополнительное 1 сп место.Интернет WiFi,большой телевизор,удобная диванная зона ,барная стойка. Кухня со всем необходимым ,холодильник ,свч,кофе , чай, сахар посуда для приготовления еды ,бокалы ,посуда для сервировки . В ванной Джакузи ,фен,зубные щетки,жидкое мыло,шампунь ,полотенца,халаты . Чисто, светло, уютно ! Добро Пожаловать ! В шаговой доступности магазин Пятерочка, раковарня, ТЦ Сити Молл,остановка общественного транспорта. В квартире есть все для вашего отдыха. Кальян, свечи, курение в квартире запрещены! Отчётные документы с QR Цена в дни повышенного спроса может измениться смотрите другие вариаприготовокнич Бинхартс, Amore Mio пиццерия



Просторная квартира в центре города для большой компании, спортсменов,Командированных , гостей на свадьбу . 8 отдельных сп мест( общая вместимость 12 человек ), три телевизора,бойлер,внизу консьерж. Квартира теплая, полностью оборудованная с посудой на кухне на 12персон ,2 микроволновки,эл чайник , казан,большие кастрюли,сковородки. Белье и полотенца в достаточном количестве . Окончательная цена зависит от количества людей,дней проживания и дня недели Звоните ,уточняйте ! Делаем офиц документы с QR



Сдaeтcя уютнaя, чистая квартира прямo в сeрдцe гoрoда с панopaмным oбзopом на гоpoд . Посутoчнo, пo месяцу, по часам ,на ночь. B шaговoй дocтупнocти тoрговый цeнтр Cанрaйз сити ,пapк Пoбеды ,паpк Прибрeжный. Пpямо в дoмe наxoдятcя магaзины, кoфейня, центры кpaсoты и здоровья. Pазвитая инфраструктура, трамвайные и автобусные остановки, парковки. В квартире есть все для вашего комфорта: два дивана ,место для хранения вещей, качественное всегда свежее постельное белье, современная кухня, холодильник , микроволновка, духовая печь, индукционная плита, электрический чайник, посуда и столовые приборы. Ванной комнате стиральная машина, фен. Имеетются утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Комната с выходом на лоджию, где в тёплое время года вы можете уютно провести время в подвесном кресле-качеле. В квартире проводиться ежедневная влажная уборка, идеальная чистота ,имеются все банные принадлежности, средства гигиены, свежие полотенца, чай, кофе . Квартира строго не для вечеринок! Расчётный час в 12:00. Курение в квартире, кальян, свечи и массажное масло строго запрещены!!! Дополнительный постельный комплект оплачивается отдельно. Внесенный депозит за бронирование невозвратный. За каждого дополнительного гостя доплата 500 р.



Сдам по часам и суткам. Уютная чистая. Все необходимое имеется. Запрещено проводить вечеринки, дни рождения и подобные мероприятия. сдаётся только для двоих. Цена указана за сутки на одного человека. На выходных цена меняется. заселение с 14:00 выселение до 12:00 Предоставляется банные принадлежности. Чистое бельё. Курить запрещено установлен кондиционер. Курить запрещено . При заселении необходима иметь документ удостоверяющее личность и залог 1000 р



Посуточно. + По часовая аренда. Для КОМАНДИРОВАННЫХ выдаю полный комплект отчетных документов на полную сумму бронирования, ничего доплачивать не нужно. (кассовый чек с QR_ кодом, акт, УПД, договор) КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Бесконтактное самостоятельное заселение. Условия: не беспокоить соседей, не портить ремонт и имущество (для этого обязательно взимается антивандальный депозит 2000 , который возвращается после выселения). Заезд с 15:00, выезд до 11:00 хатушъжйавкцзшр



Сдается квартира в живописной старой части города. Без окон! В шаговой доступности пляж и набережная с развлечениями, столовые и рестораны, супермаркет, пекарня. Остановка "Центральная", автобус/ трамвай возле дома. Возраст от 18 лет с документом. Уборка, смена белья, кварцевание после каждого гостя. При заселении необходимо фото паспорта. В квартире есть всё необходимое: - двуспальная широкая кровать; - большое зеркало; - чистые постельное белье; - полотенца; - предметы гигиены; - посуда и кухонные принадлежности. Кальяны и свечи запрещены! Курение сигарет в том числе электронных запрещено! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



большая двух комнатная квартира.В квартире есть все для комфортного проживания. ЦЕНА УКАЗАНА ДНЕВНЫЕ Часы......!!ЧАСЫ, НОЧЬ, СУТКИ.Цена может меняться в зависимости от дня недели,количество людей.!!!



Двухкомнатная квартира в новом комплексе Междуречье возле реки Камы! Новый дом со своей Набережной! Отличная транспортная развязка! В шаговой доступности: Рестораны Каймак, Вкусно и точка (бывший Макдональдс) кафе, магазины, аптеки, сауна. В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда. Балкон с панорамными окнами! Для командированных делаем отчётные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!! Не заселяем молодежь до 25 лет!!! При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12.00! Квартира посуточно, на ночь, по часам! Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.



Совершенно Новая,красивая ЕВРОДВУШКА новом ЖК Междуречье Сдаю по ЧАСАМ, НОЧЬ, СУТКИ Цену уточняйте по телефону, в выходные и праздничные дни может меняться, в дни повышенного спроса!!!Дети+(доплата)Командировочным делаем отчётные документы.



заезд в 14:00 выезд в11:00 Строго не для вечеринок и пьянок!!! -при заселение иметь документы !!! -Квартира сдается часы /день/ночь ,сутки смотреть в календаре! -Квартира не сдается для пьянок и вечеринок!!!! Уютная ,чистая ,светлая студия ,полностью соответствует фото! Рядом находится" Торговый квартал" "Омега" " Опен сити" Детская больница , Роддом! Продуктовые магазины "пятёрочка"," Находка."



Уютная квартира , в спальном районе. всё необходимое для проживания имеется .Запрещено проводить дни рождения и другие мероприятия. Заселение после 14:00 Выселение до 12:00 Курить запрещено. для заселения нужно фото паспорта.



Сдаю квартиру-студия посуточно в новом доме. В квартире имеется все для комфортного проживания. Кабельное телевидение, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, чистые постельные принадлежности и полотенца, утюг, сушилка для белья. В доме имеется магазин Магнит, Пятёрочка, Впрок и другие. Рядом остановка. С собой иметь документ. Время заезда, выезда в будни после 16 часов, в выходные после 12 часов дня. Сумма залога 2000 руб за сохранность имущества квартиры, возвращается после выезда гостя. Квартира сдается парам. В квартире необходимо соблюдать режим тишины после 22 часов. За стеной живут соседи. Сдаю людям с 21 года. При заселении иметь при себе паспорт! Конфиденциальность гарантирую! Курение в квартире запрещено. За запах сигарет в квартире штраф 500 рублей. Цена зависит от дня недели, времени заселения, выходных и праздничных дней.



Уютнaя cветлая квaртирa в центре с pазвитoй инфрaструктурoй. Сдаётся пpocтopная, уютная 1-комнaтнaя квaртира в новом пpecтижном, экoлoгичeски чистом pайонe нoвoго гоpода (36 комплeкc), рacсчитаннaя дo 4-x челoвeк. Только гpaжданaм РФ! Pаботaем c пpeдприятиями, размeщaем командированных сотрудников, с предоставлением отчетных документов. Заселение с 14.00, выезд до 11.00. Цена указана за проживание до 2-х человек, за 3 и 4 гостя доплата 500 руб. за одного человека. Цена может меняться, в зависимости от дней недели, выходных и праздничных дней. При заселении необходим паспорт и страховой взнос 1000 руб. (возвращается после выезда). Перед каждым заселением проводим генеральную уборку с полной заменой постельного белья и полотенец. Транспортная доступность: 50 метров до ближайшей автобусной остановки на пр. Чулман (остановка "улица Сергея Максютова"). Максимально быстро работают любые службы доставки из ресторанов, кафе, интернет-магазинов. Стоянка около дома, обустроенный внутренний двор с лавочками, спортплощадками, детскими площадками, кафе, магазинами. Рядом с домом находятся магазины "Челны-Хлеб", гипермаркет "Метро", Находка, Мегастрой. Большое окно, застеклённый балкон 6м. Рядом находится набережная р.Кама, центральный пляж, лесопарковая зона со всей развитой инфраструктурой (имеются кафе, прокат велосипедов, роликов, электросамокатов, катамаранов и т. п.). В квартире сделан качественный ремонт, установлены натяжные потолки, имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника: - Стиральная машина, - Холодильник, - Телевизор (Смарт ТВ, со множеством ТВ каналов, фильмами и сериалами), - Интернет wi-fi, - Газовая плита, - Микроволновая печь, - Вентилятор, - 2-х спальная кровать, - Диван-кровать 2-х спальный, - Кухонный гарнитур - Кухонный стол с двумя стульями, - Шкаф-купе, - Сушилка для белья, - Утюг с гладильной доской, - Фен, - Столовые принадлежности для 4-х персон (+сковорода, кастрюля), - В прихожей зеркало, тумба для багажа, - В гардеробной шкаф с полками, вешалки. ЗАПРЕЩЕНО: - курить в квартире, в том числе кальян и электронные сигареты, - шумные мероприятия. Командированным предоставляем отчётные документы. Не заселяем младше 18 лет, и представительниц древней профессии.



Новостройка все новое .Квартира по часам,квартира на сутки.Отчетные документы.цена зависит от количества людей и от дней в неделю .смарт тв.. когда бронируете квартиру с питомцем обязательно нужно указать что за питомец и нужно будет доплатить.



Сдаётся посуточно 3х комнатная квартира в 65 комплексе Автозаводского района г.Набережные Челны. Новый дом, полная комплектация бытовой техники. По количеству спальных мест уточняйте. Моими гостями могут быть граждане Российской Федерации: 1.Группа детей с руководителем, приезжающих на соревнования, фестивали, иные мероприятия. 2.Командированные мужчины. 3.Семьи с детьми без животных. Лиц имеющих гражданство стран ближнего зарубежья, также родившихся там просьба не беспокоить. Курение в квартире не разрешено нигде. Стартовая цена 3000 для 3х человек. По большему количеству уточняйте. Скидка 10% при единовременной оплате за месяц. Предусмотрен денежный залог 3000 Квартира НЕ СДАЁТСЯ: для вечеринок, а также для интимных встреч группе лиц, наркозависимым, девушкам с сайтов досуга для работы, лицам в состоянии алкогольного опьянения, лицам имеющим враждебную религиозную настроенность. Курение в квартире запрещено ,в том числе и на балконе.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |