


Kвapтиpa студия в комплeксе "Леснoй гоpодок" c видом нa лecной мaccив. Oтличнo пoдойдет для автопутешecтвенникoв, пoтому что удобный заезд/выезд из/в гоpoд. Oхpaняeмая закpытая тepритopия. Тиxий, зeленый район, много детских площадок. На территории есть магазины, спортивный комплекс, салон красоты, детские площадки. Пиццерия с доставкой на дом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира находится в 20 минутах езды от аэропорта. Рядом Республиканская клиническая больница, Деревня Универсиады, Казань Экспо, спортивные объекты. До центра города 20 минут на авто. В квартире 2 спальных места+раскладушка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная" расположены в Казани. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дубравная, Улица Баумана и Парк Горького. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



За 1999 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 20 кв.м. Квартира расположена на 7 этаже 23-этажного дома по адресу Россия, Казань, Рауиса Гареева улица, 109. Необходим залог.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в Солнечном городе" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Проспект Победы, Улица Баумана и Парк Горького. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сеть апартаментов (агентство недвижимости) Соседи рады вас приветствовать в своих объектах! Сдаётся комфортная 2-х комнатная квартира в современном жилом комплексе "Солнечный город", которая станет идеальным местом для вашего проживания. В шаговой доступности КЮИ МВД и клинический госпиталь МВД. Удобная локация, транспортная доступность и близость всей необходимой инфраструктуры, включая Центр волейбола, РКБ и ДРКБ, делают эту квартиру особенно привлекательной. Описание квартиры: Эта квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении: • Двуспальная кровать, раскладывающийся диван и кресло для отдыха. • Полностью укомплектованный кухонный гарнитур с плитой, микроволновкой и электрическим чайником. • Стиральная машина для вашего удобства. • Утюг и пылесос для поддержания чистоты. • Телевизор и Wi-Fi для вашего досуга. • Шкаф в коридоре для хранения вещей. • Вся необходимая посуда для приготовления пищи. • Постельное белье, полотенца и ванные принадлежности. Преимущества проживания: • Удобная локация: Легкий доступ к основным транспортным маршрутам и удобный выезд во все концы города. • Безопасность: Бесконтактный доступ, видеонаблюдение в подъезде и на территории обеспечат вам максимальную безопасность. • Круглосуточная поддержка: Связь с администратором 24/7 — мы всегда готовы помочь вам! Условия проживания: • Заезд с 14:00, выезд до 12:00. • Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры на сохранность мебели и вещей. • При заезде обязательно иметь паспорт. Подписание договора является обязательным условием предоставления жилья, вместе с предоставлением фото паспорта (хранение только в договоре с водяными знаками, с сохранением полной конфиденциальности). Это гарантирует вам качество объекта проживания и сохранение условий договора (стоимость и сроки) вне зависимости от условий рынка. • Не заселяем лиц, находящихся в алкогольном (ином) опьянении. • и для вечеринок. • Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Чистота и уют — наш приоритет! Мы тщательно следим за состоянием апартаментов, чтобы сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. Не упустите возможность забронировать квартиру! В связи с повышенным спросом рекомендуем звонить заранее. Лучше всего — прямо сейчас! Цена зависит от дня недели, количества человек и длительности проживания. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира студия уютная" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горки, Улица Баумана и Парк Горького.



Уютная квартира напротив медицинского колледжа, в шаговой доступности: метро горки, центр гимнастики, 18гор. Больница, МКДЦ, Для прогулок прекрасный парк Ометьевский, калейдоскоп для маленьких гостей нашего города, ТЦ Сити центр, горки парк! Дом советского типового индустриального строения. Есть абсолютно все расходники: чай, кофе, тапочки, зубные щётки, ватные диски, ватные палочки. Яндекс Алиса вам расскажет все что захотите, а так же включит вам свет ) всегда иду навстречу, если вам нужно раньше заехать. Горячая вода всегда! От ЖД, вокзала, аэропорта 20 мин на машине.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Просторная двухкомнатная рядом с центром Казани" расположены в Казани. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горки, Улица Баумана и Парк Горького. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Просторная 2-комнатная квартира с комфортом для 7 гостей Идеальное расположение! Добро пожаловать в нашу уютную и современную двухкомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего максимального удобства и беззаботного отдыха! Идеально подходит для семей, командировочных и групп друзей. Размещение и Комфорт: • Вместимость: Квартира с легкостью примет до 7 человек. • Спальные места: В вашем распоряжении две комфортные двуспальные кровати с новыми ортопедическими матрасами, удобный раскладывающийся диван и дополнительная раскладушка. • Спокойный сон: В обеих комнатах установлены плотные шторы блэкаут • Техника для комфорта: Для вашего удобства в квартире есть стиральная машина, фен, утюг и кондиционер • Средства гигиены: Предоставляются мыло, шампуни, зубные щётки с пастой, средство для стирки белья, а также одноразовые тапочки. • Чистота: Вас всегда ждет свежее, выглаженное постельное белье и чистые полотенца. Кухня и Техника: • Полностью оборудованная кухня: полный набор посуды для готовки и сервировки, микроволновая печь, тостер, электрический чайник. Развлечения и Связь: • Телевизоры в каждой комнате: • Кабельное телевидение: • Высокоскоростной Wi-Fi: Идеальное расположение. Квартира находится в районе с превосходной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: • Транспорт: В шаговой доступности метро, остановки трамвая и автобуса. • Спорт и Отдых: Рядом расположены гимнастический центр, центр тенниса, современный бассейн "Зилант", спортивный комплекс "Буревестник", термальный комплекс "Пляж", Деревня Универсиады. • Медицинские учреждения: Удобное расположение относительно крупных больниц: РКБ, ДРКБ и Военный госпиталь. --- Важная информация и Правила Проживания: • Заезд: В любое время после 14:00. • Выезд: До 12:00. • Бронирование: Приглашение гостей строго по согласованию с хозяйкой. В квартире должно находиться только то количество проживающих, которое было указано при бронировании. •Будьте внимательны при создании заявки. При бронировании необходимо указывать точное количество людей, которые будут проживать в квартире. • При заселении 2х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло).Если вы спите раздельно, то стоимость дополнительного комплекта постельного белья 500 рублей единоразово (предупредите нас об этом за сутки) Цена указанная в бронировании указана за двоих гостей. За гостей больше двух человек доплата 500 рублей. Всего можем принять до семи человек. • Возрастные ограничения: Несовершеннолетних без сопровождения взрослых не заселяем. • Запрещено: Курение на всей территории квартиры, проведение вечеринок и шумных мероприятий, проживание с животными, заселение лиц в состоянии алкогольного опьянения. • Тишина: Просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00. • При заселении: Обязательно предъявление паспорта. • Залоговая сумма: 5000 рублей. Возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.



Двуxкoмнатная теплая,светлая , невероятно уютная квapтира со всeм неoбхoдимым для рaзмещeния до 4х чeлoвeк. B cпaльне двухспальная кровать, в гостиной раскладной большой кожаный диван. Аpeнда от двух дней. B выxодныe, прaздничныe и каникулы цeнa аренды выше. Залог от 3 000 ₽ При заселении необходим паспорт. Квартира полностью оснащена для комфортного проживания: в спальне предоставлен комплект постельного белья. в ванной комнате имеются чистые полотенца, жидкое мыло, шампунь и гель для душа, средства личной гигиены, стиральная машина, фен. на кухне варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, кофеварка. Есть вся необходимая посуда Также вкусняшки к чаю Дополнительно предоставляется утюг, гладильная доска , сушилка для белья. Двор закрытый, открывается пультом (предоставляется гостям), есть видеонаблюдение, всегда есть парковочные места для гостей ,при необходимости , за отдельную плату , предоставляется место на подземной парковке. Время заезда с 14.00 до 24.00 часов. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд проговаривается отдельно. Важная информация: - - - - Рядом с домом : -деревня Универсиады , где расположены : * Буревестник * академия им.Ш.Тарпищева; - также рядом есть другие спорт комплексы : *центр гимнастики *центр волейбола *планета Фитнес - в шаговой доступности -*торговые центры -*клиники Айболит, больницы (РКБ, ДРКБ, МКДЦ, Городская больница 18 Дом окружен парками Калейдоскоп Горкинско- Ометьевский лес



Просторная, светлая, уютная и чистая квартира всего в 10 минутах от метро Проспект Победы. Идеально подойдёт для туристов с детьми или без. Рядом магазины Пятёрка, Магнит, Пекарня, Мед центр, Фитнес центр, Магнит косметикс, Биомед, торговый центр Перекрёсток, Вкусно и точка, все для вашего комфорта. Удобно могут расположиться до 4 гостей. Имеется новый матрас для дивана, для вашего комфорта.Диван раскладывается и стелится ещё новый матрас для мягкости и комфортного сна. Кровать 140 на 200 с ортопедическим матрасом для комфортного отдыха. Все фото соответствуют реальности. На кухне есть посуда, фильтр Аквафор для очистки воды, новый чайник, есть заварочный чайник,сковороды, плита для приготовления еды. В ванной установлен удобный душ с массажным эффектом, так же можно принять ванну, к примеру с морской солью для расслабления, все чисто и аккуратно, установлен новый сместитель, вас также ждут гигиенические принадлежности :шампунь, гель и т д. Есть все для вашего комфорта. После каждого гостя проводится тщательная уборка, комфортное постельное белье и полотенце. Шторы полностью закрывают дневной свет, идеально для отдыха после пеших прогулок. Просим вас ознакомиться с правилами пребывания у нас и соблюдать их : - Квартира не для шумных вечеринок после 21:00 и не для животных. - Курение ( сигарет и кальян) строго запрещено в квартире, так как меняется атмосфера в квартире для этого есть лоджия и колидор. Залог 2 500 руб, сумма возвращается вам после уборки в день выезда при соблюдений условий проживания. Для заселения необходим паспорт того, кто заселяется. Заезд с 14:00, Выезд до 12:00. ( раннее заселение или поздний выезд обговаривается индивидуально, стараемся учитывать ваши пожелания. Для ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная студия с отделенной спальней в 10 минутах от аэропорта ! Добро пожаловать в нашу светлую и уютную студию! Это не просто комната с кухней, а продуманное пространство для вашего комфортного отдыха. Главная фишка квартиры — эргономичная планировка. Зона спальни отделена от гостиной, что очень редко встречается в студиях. Вы можете лечь спать, пока второй гость смотрит телевизор или пьет чай в зоне кухни, не мешая друг другу. Почему вам здесь понравится: Зона отдыха: Удобная двуспальная кровать и чистое белье. Гостиная-кухня: Всем необходимым для приготовления завтрака или ужина (плита, чайник, посуда). Уютный интерьер: мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома. Всё необходимое: Wi-Fi, стиральная машина, утюг. Район и инфраструктура — сказка для путешественников: Близость к аэропорту : Всего 10 минут на машине — идеально для транзитных пассажиров или ранних вылетов. Магазин у дома: В нашем же доме находится Магнит! Купить продукты, воду или вкусняшки к чаю можно, спустившись на лифте. Всё рядом: В жилом комплексе также есть другие продуктовые магазины, уютная кофейня (отличный кофе по утрам!), пункты выдачи Wildberries/Ozon и вкусная пиццерия — пальчики оближешь. Курение строго запрещено! Так как мы принимаем гостей с детьми (просим заранее сообщить , чтобы мы подготовили дополнительное белье) Квартира идеально подходит для пар, двоих друзей или командированного специалиста, который ценит уют. Возможна сдача на 4 человека (за доп плату ) Заселение по времени - по договоренности. Пишите, отвечу на все вопросы и забронирую за вами даты!



Идеальное сочетание комфорта, близости к аэропорту и центру! Посуточно сдается новая, чистая, теплая просторная 2 комнатная квартира общей площадью 72 кв.м. в элитном жилом комплексе Лесной городок! 4 отдельных спальных места ! 10 мин езды до аэропорта ! 10 мин на авто до Центра города! Без проблем с парковкой! Охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением! Рядом РКБ, ДРКБ, термы "Пляж", Центр волейбола, Кан авто, Леруа Марлен, ТЦ Порт, в 2 мин от дома магазин, аптека, фитнес клуб, салон красоты! Все удобства есть, постельное белье, полотенца, свч, стиральная машина, кондиционер! Не для вечеринок и шумных компаний! Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, сезона, длительности проживания.



уютная квартира только после ремонта , все абсолютно новое ,стиральная сушильная машина , посудомоечная машина , кондиционер, кровать с ортопедич каким матрасом, кухня гостиная , диван раскладывается . В шаговой доступности больница дркб , остановка в любой конец города ,до центра 10 минут , до аэропорта 15. рядом термальная зона пляж



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира уютная студия с красивым видом" располагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Казанская ярмарка, Казанский зооботанический сад и Аметьево. Для путешественников на машине организована парковка.



Стильная 1-к квартира в отличной локации в Центре Казани в ЖК Манхэттен Думаете, гдe снять квартиру посуточно в Казани? Рады приветствовать Вас! Сделаем скидку после бронирования! ДЛЯ ВАС: • Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом); • Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); • Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении; • Профессиональный клининг перед каждым гостем; • Принимаем любые виды оплаты; ЕДИНЫЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА: • Чистое постельное бельё из прачечной. • Влажная уборка после каждого выезда. • Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника. • Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах. ИНФРАСТРУКТУРА: • В пешей доступности: Hабepежная озeрa Kабан, Teaтр Кaмaла, Зooботaничeский caд "Peкa Замбези", Центр грeбныx видoв cпoрта, ТЦ "Казань Молл"Клиника "КОРЛ" • До 10 минут на автомобиле: Казанский Кремль (мечеть Кул-Шариф, башня Сююмбике) Казанская набережная, прогулочная улица Баумана, МКДЦ, Пляж - термальный комплекс ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: Спальные места 2 (диван), по запросу сможем предоставить доп. спальное место; Оборудованная кухня со всем необходимым - варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, сотейник, кастрюля, а также приборы), посуда на 2 персоны и столовые приборы. Гостиная - двуспальный диванр, Wi-Fi интернет, набор подушек 70х70 и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное белье мы не застилаем, а предоставляем в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Душевые наборы для каждого гостя! • Квартира рассчитана на 2 гостей; Мы всегда рады гостям и ждем Вас в нашем прекрасном городе



Казань. Приволжский район. Есть вся техника для комфортного проживания , открытая стоянка, очень хорошая и большая детская площадка . Можем расположить до 6 гостей . В 2 минутах РКБ, ДРКБ, Военный госпиталь . До центра 15 минут От аэропорта 15 минут 10 минут от деревни Универсиады ,Казанская Академия тенниса, спорт комплекс Зилант, центр бадминтона. Чистое постельное белье , ортопедический матрас, кондиционер, Wi-Fi Стандартное время заселения с 14.00 Выезд в 12.00 . В празднечные и выходные дни стоимость может меняться уточняйте. Раннее заселение и поздний выезд.



Cдам 2x кoм.(53 кв.м.) квартиру нa 4 этаже со вcеми удoбствaми. Oтличное меcтоpacпoлoжeние. До стaдионa KAЗАНЬ АРЕНА на трaмвaе бeз пеpecaдок 15-20 минут. Дo метpo м Пpоспект Пoбеды 10 мин. пeшкoм. Рядом нaходятcя: TЦ "Сити Цeнтp", магазины "Mагнит" и "Пятepoчка", пекapня. Taк жe пapк "Кaлейдоскоп", спортивные объекты ( Центр гимнастики, центр хоккея). Рядом Деревня Универсиады. В квартире есть все необходимое:2-х спальная кровать,удобный диван,2 односпальные кровати,телевизор, холодильник, чайник, посуда, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, постельное белье, полотенца. В квартире летом не жарко! Наличие горячей воды постоянно.






Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру со всеми удобствами. Квартира после ремонта,все обновленное и свежее. В шаговой доступности Деревня Универсиады,Центр бадминтона,Центр гимнастики,ТЦ Ситицентр, Ск Буревестник, м.Проспект Победы;на общественном транспорте можно доехать до РКБ, Ферма-2;до центра города 15 минут на авто. Курить в квартире и на балконе сигареты, кальян, вейп, испарители, айкос запрещено! Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 4000 руб



Сдается в новом доме квартира рядом с РКБ, ДРКБ ( 2 мин пешком) , в шаговой доступности вокзал, ТЦ Порт, Леруа Мерлен, КАН АВТО, Аэропорт, стадион Тулпар, Теннисный клуб, центр бадминтона, волейбола, в новом экологичном районе, рядом ТАТМАК. До исторического центра 10 минут на такси! Квартира со всеми удобствами. Фото соответствует действительности. Спальных мест 2 В квартире есть все необходимое для комфортного проживания-быт.техника,плита,посуда,необходимая для приготовления и принятия пищи,утюг,гладильная доска,стиральная машина,чистое постельное белье, полотенца.Чисто,просто,тепло и уютно. Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документы. В выходные и праздничные дни цена меняется. На вечеринки не сдаём!!! Цена указана за двоих. Работаем и заселяем круглосуточно.



Уютная и светлая квартира в двух минутах от метро Проспект Победы,очень удобная транспортная развязка. Возле дома кафе, рестораны, магазины, торговые центры, рынок все в шаговой доступности. Рядом центр гимнастики, бассейн Буревестник, академия тениса, деревня универсиады, РКБ, МЕГА, ЮЖНЫЙ, клиника Нуриевых. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания 2-4 человек, в квартире есть вся мебель и техника, постельные и банные принадлежности, кондиционер, красивый вид из окна. Летом,в праздники и выходные дни цена меняется, уточняйте. Будем рады Вас заселить в наши уютные аппартаменты.Залог 3000,заезд после 12:00,выезд до 11:00



Сдаю посуточно/ почасно чистую с хорошим ремонтом квартиру в новом доме со всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек. До центра на такси 12 минут В квартире есть все необходимое: 2 дивана, бытовая техника, стол, плита и вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное ТВ, собственная парковка. Очень чисто и уютно. Остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе - в пешей доступности. Летом в окрестностях можно совершать пешие прогулки, а зимой кататься на лыжах и санках. Апартаменты находятся недалеко от Деревни Универсиады, медицинских комплексов РКБ и ДКРБ, Академии тенниса, Центра гимнастики, Центра волейбола, автовокзала Южный, ТЦ Дубрава и Сити-центр, аэропорта и Казань Экспо. Проживание с животными возможно. Почасовая оплата от 1500/до 3 часов Цена указана при заезде одного человека. При звонке ЦЕНА ЗА СУТКИ уточняется в зависимости от количества человек, количества дней проживания, праздничных или выходных. Обращаем Ваше внимание: в квартире запрещено курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия, торжества и т.п.!!! При заезде берётся залог, 1000 рублей, возвращается при выезде после уборки. Скидки при заезде на несколько дней! Лето, пятница, выходные, праздники, дни спортивных мероприятий - цена по запросу



Сдается квартира посуточно! Имеется вся необходимая мебель и техника, посуда и постельное белье! Отличное расположение: рядом метро Горки, До центра 10 минут на авто, торговые центры и магазины в шаговой доступности! Цены могут меняться от праздников и выходных! Добро пожаловать!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |