


Сдаю пocутoчнo oднокомнатную квартиpу, сo всеми удoбствaми, мебeлью в центpe гopoдa. В минуте от пeшехoдной улицы Сююмбике, пapкa Ишкaевa, ТЦ Bоcток. B квaртирe имеются, ЖK телевизоp, микрoвoлнoвая пeчь, xолoдильник, стирaльнaя машина автомат, 2 pаcкладных диванa, утюг, столовыe пpинaдлeжнoсти, постельное белье. Цена указана за проживание двух человек. За каждого следующего человека +350р. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Сдача ежемесячно по согласованию. Залог обязателен, возврат после выселения. Время звонков с 8:00 до 18-00.



ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ! Цена за 2-х 2700 рублей с 19-8 утра, с пн-чт, в праздники и выходные цену уточняйте. 2 часа-1200р., каждый последующий час 300 руб.За дополнительного 1 чел. + 500р./сутки. Однокомнатная посуточно, по часам. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Не для шумных компаний!!! Только парам МЖ! Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца, индивидуальные гигиенические средства. Рядом набережная, магазины. Парковка около дома под видео наблюдением. Расчётный час 12ч. Квартира предназначена для 2 человек. Не для шумных вечеринок!!! Залог 2000 р. и фото Паспорта.



Цена указана за проживание 1 человека. Доплата за каждого последующего гостя +500р. Звонить и бронировать до 21.00!!! Уютная, тёплая, чистая квартира командированным, гостям города, представителям. Расположена в Замелекесье, по проспекту Фоменко 21/07, удобный выезд на 1 автодорогу, рядом кафе, базы бси, авто и жд вокзал. Четыре спальных места. (две двуспальные кровати и два раскладных дивана). НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ Компаний! В объявлении цена указана за проживание 1 гостя. Пожалуйста цену уточняйте заранее. Возраст 23+!!! Курить строго на балконе! Расчётное время 12.00. Наличный и безналичный расчёт. Звонить и бронировать до 21.00!



Квартира посуточно и по часам в новом кирпичном доме возле ТЦ "Торговый квартал". Часы/День/Ночь/Сутки На сутки по телефону договариваемся!!! Цена зависит от дня недели (будни и выходные), от количество дней и от количество человек!!! Цена меняется в выходные и праздничные дни. Квартира находится в удобном районе. Рядом торговый центр "Торговый квартал", " Омега", строительный гипермаркет " Мегастрой", "Леруа Мерлен" , продуктовый круглосуточный супермаркет "Челны-Хлеб", "Магнит", " Бахетле".



Двухкомнатная квартира в новом комплексе Междуречье возле реки Камы! Новый дом со своей Набережной! Отличная транспортная развязка! В шаговой доступности: Рестораны Каймак, Вкусно и точка (бывший Макдональдс) кафе, магазины, аптеки, сауна. В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда. Балкон с панорамными окнами! Для командированных делаем отчётные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!! При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12.00! Квартира посуточно, на ночь, по часам! Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.



Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру SATIN Apartments в Бавлах всего в 10 минутах ходьбы от Автовокзала! Гарантируем 100% заселение! Корпоративным партнёрам (юридическим лицам), выгодные условия сотрудничества! Командированным гостям по запросу предоставляем отчетные документы установленного образца с qr-кодом. Работаем с юридическими лицами по наличному и безналичному расчету. Удобная локация, Рядом расположены: - Районная больница, Клиника "Миламед", Студия Эстетики и здоровья тела (ручной и аппаратный массаж, прессотерапия), Центр санэпиднадзора; - Центральная Площадь, Центральный Стадион, "Нефтьче" (футбольные матчи), Спорткомплекс с крытым бассейном, Открытый бассейн; - Дом культуры им. Мусы Джалиля (концерты, представления, мероприятия, выставки), Краеведческий музей, Центральная библиотека; - Учебный комбинат, Аграрный колледж, Бавлинский филиал ЧОУ ДПО ЦПК-Татнефть; - Торговый комплекс, городской и вещевой рынок; - Пункты выдачи: OZON, WILDBERRIES, Почта; - ОАО НГДУ "Бавлынефть", Администрация города, Водоканал, Отдел образования, Молочный завод, Хлебозавод, Военкомат, Отделение по вопросам миграции, Газовый участок. Завод "Пресскомпозит", "Транснефть", Кабельный завод, БЭС. В шаговой доступности от дома находятся магазины: "Магнит", "Магнит Косметик", "Свежее Мясо", "Восточные сладости". Кулинария "Авокадо", аптека "Апрель". В самом доме продуктовый магазин "Изобилие". Имеется всё необходимое для комфортного проживания: - двуспальный диван-кровать в каждой комнате; - Бытовая техника - телевизор, холодильник, кухонная плита, духовка, чайник, стиральная машина, фен, утюг; - Быстрый и стабильный Wi-Fi, кабельное TV; - Кухонная зона - столовые приборы, посуда; - Чистое постельное бельё, полотенца, тапочки, средства личной гигиены; - Перед каждым заселением проводим генеральную уборку; - Возле дома бесплатная парковка. Информация для бронирования: Предусматривается заселение до 4 человек. Дети, не требующие дополнительного места, не считаются. Расчетные часы: Заезд до 14:00, Выезд до 12:00. Поздний и ранний заезд возможен по предварительной договоренности. При заселении необходим паспорт для заключения договора; Оплата: наличный/безналичный расчет, перевод на карту. Залог 1000 рублей, возвращается после проведения уборки при соблюдении правил проживания в квартире. Не допускается: - Проведение мероприятий и вечеринок; - Нарушение тишины с 21.00 до 9.00; - Заселение в любой степени опьянения. Остались вопросы - напишите нам. Отвечаем на сообщения с 09.00 до 22.00






5 раздельных спальных места!!! Рядом дельфинарий, трасса м7, бси, гэс, зябь. Всегда горячая вода!!! Сдается двухкомнатная комфортабельная квартира с шикарным видом, в новом доме. Wi-fi, кабельное телевидение, смарт tv, посудомойка, кондиционер .Есть все для комфортного проживания гостям города и командированных. Отчетные документы! Всегда свежее постельное бельё, Сдаётся по суточно! Курить строго на балконе!!! Не сдается под шумные вечеринки и мероприятия. Не сдаю квартиру нескольким парам!!! Фото 100% соответствуют. Расчетный час 12: 00. Собственник. С собой иметь документ. Залог возвращается после уборки квартиры!!! С животными нельзя!!!



Добро пожaлoвaть! Гоcтям, туpистaм и кoмандирoванным нашего гopода! ВНИМАНИЕ! Квартира находится в частном секторе, старый Альметьевск. Рядом находится 1 школа. Тихое уютное место, здесь вы можете отдохнуть от городской суеты. Кругом частные дома местных жителей, по выходным пахнет баней, а с утра вы можете услышать пение петухов Ни смотря на это, все в шаговой доступности, 10 мин пешком и вы на ул. Герцена, 5 мин и вы на ул. Советская. Разместим в одну комнатную квартиру до 2-х человек, спальных мест 2. Новый ремонт и мебель, чисто и уютно, комфортно как дома. В квартире имеется: - Холодильник - Микроволновая печь - ЖК телевизор - Постельное белье - Посуда - Одноразовые тапочки - Одноразовые зубные щетки - Чай, кофе, сахар, вода Всегда чистое постельное белье, влажная уборка перед каждым заселением. Квартира для не курящих! Курение кальяна также запрещено! Расчётное время 14:00 до 12:00 час, поздний выезд оплачивается отдельно и обговаривается заранее. Квартира сдаётся в возрасте от 18 лет. Въезд только по паспорту. НЕ ДЛЯ ГУЛЯНОК И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям. Сумма залога обговаривается от 1000р Внимание! Стоимость проживания зависит от количества дней, количества гостей, выходных и праздничных дней. Звонки после 23.00 не принимаются! Спасибо за понимание!



Квартира предоставляется для проживания некурящих гостей от 25 лет, семей с детьми и командированных. Время нашей работы с 8.00 до 22.00. Заселение в другое время возможно только по заранее достигнутой договоренности с доплатой. Заселение производится по паспортам всех гостей с заключением договора. Взимается депозит. Современные двухкомнатные апартаменты класса ЛЮКС (Евродвушка) 70 квадратных метров площади в новом доме на 17 этаже с дизайнерским ремонтом, двумя лоджиями, новой мебелью и бытовой техникой (в каждой комнате телевизор большой диагонали со smart tv, кондиционер, варочная поверхность, духовой шкаф, электрический водонагреватель, утюг, микроволновка, стиральная машина-автомат, сушка для белья, гладильная доска, фен, кухонные и банные принадлежности, постельное белье). Предназначена для комфортного проживания не более 3-х взрослых или 2х взрослых и 2х детей (спальные места 2+2 включены в стоимость), ценящих комфорт бизнес-класса, чистоту и домашний уют. Если вам необходимы три раздельных спальных места, за третий комплект белья взимается дополнительная оплата в размере 600 руб. Удобное расположение апартаментов между двумя главными проспектами: Мира и Московским позволяет быстро добраться в любую точку города. В непосредственной близости торговые центры Омега и Торговый квартал, Метро. В доме расположен магазин "Пятерочка", рядом три детские игровые площадки. В доме есть консьерж. Предоставляем отчетные документы. НЕ СДАЕТСЯ для проведения вечеринок, для размещения с животными, бизнес-встреч и посиделок с друзьями, лицам моложе 25 лет без совместного размещения с родителями. Заселение производится только при предъявлении паспорта и заключении договора. С гостей взимается залог 3000 рублей, который нам гарантирует соблюдение гостями следующих правил дома: отсутствие запахов (табака, рыбы, иных резких), шума, мелких неприятностей с имуществом, отсутствие иных гостей кроме согласованных при бронировании, неиспользование свечей и кальянов, отсутствие домашних питомцев, чистоту и порядок в квартире. Залог возвращается при отъезде, если правила дома не нарушены. В этом здании у нас имеется несколько одно и двухкомнатных апартаментов, а также апартаменты аналогичного уровня в других районах города.



Посуточно. + По часовая аренда. Для КОМАНДИРОВАННЫХ выдаю полный комплект отчетных документов на полную сумму бронирования, ничего доплачивать не нужно. (кассовый чек с QR_ кодом, акт, УПД, договор) КОНФИДЕНЦИАЛЬНО. Бесконтактное самостоятельное заселение. Условия: не беспокоить соседей, не портить ремонт и имущество (для этого обязательно взимается антивандальный депозит 2000 , который возвращается после выселения). Заезд с 15:00, выезд до 11:00 хатушъжйавкцзшр



СТИЛЬНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ОКТЯБРЬСКОГО | УЛ. ЧАПАЕВА 23 Представляем вашему вниманию великолепную однокомнатную квартиру с современным дизайном в самом сердце города Октябрьский! ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ: • Стильный новый ремонт • Модная современная мебель • Уютная атмосфера • Наличие балкона • Возможность размещения командировочных ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: • Двуспальная кровать • Удобный диван • Высокоскоростной интернет • Smart TV • Стиральная машина • Электрический чайник • Посуда и столовые приборы • Фен и утюг • Белье и полотенца • Бесплатный приветственный набор (чай, соль, сахар) ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ: • Центральный район • Удобная транспортная доступность • Развитая инфраструктура • Тихая улица БЛИЖАЙШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: • Торговые центры • Кафе и рестораны • Аптеки • Банки • Остановки общественного транспорта ДЛЯ БИЗНЕС-КЛИЕНТОВ: • Оформление отчетных документов • Возможность размещения командировочных • Быстрый интернет для работы УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: • Заселение после 14:00 • Выезд до 12:00 • Круглосуточная поддержка • Подробная инструкция по заселению • Чистое постельное белье и полотенца Свяжитесь с нами для бронирования или получения дополнительной информации! Наслаждайтесь комфортом в стильной квартире в центре Октябрьского! Ждем вас в гости! #арендаквартиры #однокомнатнаяквартира #октябрьский #центроктябрьского #посуточнаяаренда #квартирывоктябрьском #квартирыдлякомандировок #бизнеспоездка #квартирыдлясемьи #современныйремонт #светлаяквартира #чистаяквартира #уютнаяквартира #квартирывоктябрьском #квартирысдокументами #квартирыдлякомандировок #квартирывцентре #стильныйремонт #новаямебель #удобноерасположение #тихийрайон



Дорогие жители и гости нашего города! Предлагаю вашему вниманию чистую, ухоженную квартиру в центре города по часам и суткам. В квартире имеются все необходимые бытовые принадлежности: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, телевизор, беспроводной вайфай. Постоянным клиентам и командированным скидки (три полноценных спальных места, отчетные документы предоставляются). Не для вечеринок!!!!!!!!






КВАРТИРА ЛЮКС в новостройке в центре города в новом кирпичном доме возле ТЦ "Торговый квартал", район Орловского кольца. Цена за 1 час!!!! ЧАСЫ/ДЕНЬ/НОЧЬ/СУТКИ Цена за ночь, день, сутки обговаривается по телефону. Квартира сдаётся для пар, семейным, порядочным гостям. В квартире имеется вся необходимая бытовая новая техника. В квартире новая мебель: шикарная двуспальная кровать с беспружинным матрасом фирмы "Аскона", новый диван, новый кухонный гарнитур!!! Диван и дополнительный диван кровать с ортопедическим матрасом на 1,40 см. В горячий жаркий день, для гостей кондиционер ( доп.услуга)! Джакузи (доп. Услуга). Новая стиральная машина( доп услуга)! Смарт ТВ, кабельное TV, Wi-Fi, свежее постельное белье, полотенца, средства гигиены. Звонки принимаем круглосуточно!!! Квартира не для курящих !!! Курить только в зоне лоджии!!! Отчетные документы с qr - кодом командированным. Залог обговаривается отдельно. Квартира находится в удобном районе с шикарным видом на город. Рядом торговый центр "Торговый квартал", " Омега", строительный гипермаркет " Мегастрой", "Леруа Мерлен" , продуктовый круглосуточный супермаркет "Челны-Хлеб", "Магнит", " Бахетле
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |