


Уютная квартира с абсолютно новой мебелью, бытовой техникой и ремонтом в 10 мин от центра города казани. В близи казанского аэропорта, очень близко до международного выставочного комплекса "казань экспо" Впервые сдается посуточно. Вы будете одним из первых жильцов. Рядом с домом есть автобусная остановка. В квapтиpе созданa aтмосфеpа для кoмфортнoгo пpоживания до 4 взрослых + 2 детей. Квартира оборудована: Двуспальная кровать, с качественным матрасом. Диван c функцией раскладывания. Кондиционер Wi-fi Телевизор Фен Сушилка для белья Холодильник Микроволновая печь Чайник Oборудовaнная кухoннaя зона с посудой для еды и приготoвлeния пищи. Предоставляется пакетированный чай, кофе, сахар. Ванная комната укомплектована гигиeничecкими принадлежностями: (шампунь, гель для душа, жидкое мыло) и свежими полотенцами на каждого гостя. Условия заселения: Заезд после 13. 00, выезд до 11. 00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее. Для заселения необходимо предоставить фото паспорта Залог за сохранность имущества и соблюдений правил: 2000 р. Возвращается после осмотра в день выселения. Квартира для вечеринок и шумных компаний не сдается! Не допускается нарушение тишины и покоя граждан! Курение в квартире запрещается! Цена актуальная в календаре на 2-ух гостей.



Сдаётся светлая студия с современным ремонтом в удобном районе Казани. Идеально для туристов, командировочных и небольших семей. В шаговой доступности — автовокзал, остановки, парк аттракционов и магазины. Основные параметры Адрес: г. Казань, ул. Мазита Гафури, 59 к. 2 Площадь: 19,7 м2. Спальные места: 3 (двуспальная кровать + раскладушка). Балкон: есть (вид на улицу). Этаж/лифт: 7/есть. Ремонт: евро. Оснащение и удобства Техника: холодильник, электроплита, СВЧ печь, стиральная машина, Smart ТВ. Связь: Wi Fi. Бытовые принадлежности: фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Дополнительно: постельное бельё, полотенца, посуда, средства гигиены. Условия аренды: Минимальный срок: 1 сутки. Заезд/выезд: 14:0012:00 (ранний/поздний заезд — по договорённости). Заселение: личная встреча. Ограничения: курение запрещено; вечеринки запрещены; максимум 3 человека; проживание с животными — обсуждается. Стоимость уточняйте при бронировании (зависит от сезона и срока проживания). Транспорт: рядом ст. Вахитово, автобусная остановка, автовокзал. Развлечения: парк аттракционов Мази парк в шаговой доступности. Магазины: Магнит — рядом с домом. Парковка: открытая, бесплатная во дворе.



Уютная студия с отделенной спальней в 10 минутах от аэропорта ! Добро пожаловать в нашу светлую и уютную студию! Это не просто комната с кухней, а продуманное пространство для вашего комфортного отдыха. Главная фишка квартиры — эргономичная планировка. Зона спальни отделена от гостиной, что очень редко встречается в студиях. Вы можете лечь спать, пока второй гость смотрит телевизор или пьет чай в зоне кухни, не мешая друг другу. Почему вам здесь понравится: Зона отдыха: Удобная двуспальная кровать и чистое белье. Гостиная-кухня: Всем необходимым для приготовления завтрака или ужина (плита, чайник, посуда). Уютный интерьер: мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома. Всё необходимое: Wi-Fi, стиральная машина, утюг. Район и инфраструктура — сказка для путешественников: Близость к аэропорту : Всего 10 минут на машине — идеально для транзитных пассажиров или ранних вылетов. Магазин у дома: В нашем же доме находится Магнит! Купить продукты, воду или вкусняшки к чаю можно, спустившись на лифте. Всё рядом: В жилом комплексе также есть другие продуктовые магазины, уютная кофейня (отличный кофе по утрам!), пункты выдачи Wildberries/Ozon и вкусная пиццерия — пальчики оближешь. Курение строго запрещено! Так как мы принимаем гостей с детьми (просим заранее сообщить , чтобы мы подготовили дополнительное белье) Квартира идеально подходит для пар, двоих друзей или командированного специалиста, который ценит уют. Возможна сдача на 4 человека (за доп плату ) Заселение по времени - по договоренности. Пишите, отвечу на все вопросы и забронирую за вами даты!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира студия уютная" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горки, Улица Баумана и Парк Горького.



Уютная квартира напротив медицинского колледжа, в шаговой доступности: метро горки, центр гимнастики, 18гор. Больница, МКДЦ, Для прогулок прекрасный парк Ометьевский, калейдоскоп для маленьких гостей нашего города, ТЦ Сити центр, горки парк! Дом советского типового индустриального строения. Есть абсолютно все расходники: чай, кофе, тапочки, зубные щётки, ватные диски, ватные палочки. Яндекс Алиса вам расскажет все что захотите, а так же включит вам свет ) всегда иду навстречу, если вам нужно раньше заехать. Горячая вода всегда! От ЖД, вокзала, аэропорта 20 мин на машине.






уютная квартира в трёх минутах до метро.в шаговой доступности магазины, банки, столовая, .



Уютная квартирa с новым ремонтом в 15 мин от центра Казани. Квартира находится в тиxом зелёном ЖК Южный Парк, который находится в 12 мин от аэропорта Казани, станция аэроэкспресса в шаговой доступности. Квартира подходит для туристов и гостей столицы, деловых поездок, С комфортом вмещает 1-4 человек. Гостям, которые планирует проживать в квартире более 7 дней, предоставляется приятная скидка. Установлен бойлер, наши гости не останутся без горячей воды. Квартира сдается собственником. Все фотографии, размещенные в объявлении соответствуют реальному наполнению квартиры. В квартире 1 двуспальная кровать шириной 1,6м. С постельным бельем, мягкими подушками и шкафами для одежды. Также есть новый диван, который раскладывается образуя 2 спальных места. Квартира оснащена кондиционером, вам всегда будет комфортно у нас). Кухня оснащена всем необходимым для приготовления — варочная поверхность, духовой шкаф, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, фильтр для питьевой воды. Имеется полный набор посуды для приготовления и сервировки на 4 персоны. Для каждого гостя предоставляем свежие полотенца, средства личной гигиены, есть фен. В квартире имеется стиральная машина. Уборка и дезинфекция производится после каждого гостя. Правила проживания: Страховой депозит в сумме 3000 руб. Обязателен, возвращается в день выселения (при отсутствии порчи имущества, жалоб соседей и следов курения в квартире). В квартире запрещено курение сигарет, кальянов, вэйпов и пр. Проживание и пребывание в квартире строго количеству заявленных в брони гостей. Лиц младше 21 лет заселяем исключительно в составе семьи. Проведение вечеринок, шумных мероприятий в квартире запрещено. В Республике Татарстан установлен режим соблюдения тишины с 22:00 до 07:00. Календарь бронирований и цены актуальные. Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Заселение дистанционное в любое время. Возможны ранний заезд и поздний выезд по согласованию при отсутствии бронирования в эти дни. Автомобиль можно поставить около дома бесплатно. Парковочные места есть всегда и днем и ночью). Всегда рада ответить на все интересующие вопросы.



Сеть апартаментов (агентство недвижимости) Соседи рады вас приветствовать в своих объектах! Современный жилой комплекс ! Хороший ремонт, парковка и удобная локация! 15 этаж Добро пожаловать в уютные апартаменты нового жилого комплекса "Авалон Сити"! по адресу: ул. Танковая 2 Рассматриваем возможность среднесрочной аренды от 1 мес и более! При аренде от 7 дней скидка! Возможно предоставление отчетных документов, БЕЗ дополнительной оплаты! Всегда открыты для диалога по любым вопросам! Почему стоит выбрать именно нас? • Удобная локация: Легкий доступ к основным транспортным маршрутам, а также возможность парковки прямо во дворе. • Безопасность: Бесконтактный доступ, видеонаблюдение в подъезде и закрытая территория обеспечат вам максимальную безопасность. Что вас ждет в апартаментах? • Полностью оборудованная квартира с комфортом для проживания: • Постельное белье, полотенца и ванные принадлежности. • Кухня с чайником, микроволновой печью, холодильником и стиральной машинами. • Уютная зона отдыха с телевизором и Wi-Fi. Инфраструктура вокруг: • В 2-х минутах ходьбы находятся МКДЦ и Больница 18. • Прекрасный Парк Комсомолец и Танковое училище для прогулок. • В шаговой доступности продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит) и пункты выдачи заказов (WБ, Ozon). • Стоматология и салоны красоты рядом. • Остановка общественного транспорта для удобных поездок по городу. Легкий доступ к культурно-историческим достопримечательностям: • Кремль, Казанский цирк, Озеро Кабан, Ж/Д вокзал и Казанская набережная — все это в пределах досягаемости (на машине, прямая дорога до центра)! Связь с администратором 24/7: Мы всегда готовы помочь вам! Условия проживания: • Заезд с 14:00, выезд до 12:00. • Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры на сохранность мебели и вещей. • При заезде обязательно иметь паспорт. Подписание договора является обязательным условием предоставления жилья, вместе с предоставлением фото паспорта (хранение только в договоре с водяными знаками, с сохранением полной конфиденциальности), это гарантирует вам качество объекта проживания и сохранение условий договора (стоимость и сроки) вне зависимости от условий рынка. Чистота и уют — наш приоритет! Мы тщательно следим за состоянием апартаментов, чтобы сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. Не упустите возможность забронировать квартиру! В связи с повышенным спросом рекомендуем звонить заранее. Лучше всего — прямо сейчас!



Идеальное сочетание комфорта, близости к аэропорту и центру! Посуточно сдается новая, чистая, теплая просторная 2 комнатная квартира общей площадью 72 кв.м. в элитном жилом комплексе Лесной городок! 4 отдельных спальных места ! 10 мин езды до аэропорта ! 10 мин на авто до Центра города! Без проблем с парковкой! Охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением! Рядом РКБ, ДРКБ, термы "Пляж", Центр волейбола, Кан авто, Леруа Марлен, ТЦ Порт, в 2 мин от дома магазин, аптека, фитнес клуб, салон красоты! Все удобства есть, постельное белье, полотенца, свч, стиральная машина, кондиционер! Не для вечеринок и шумных компаний! Цены могут меняться в зависимости от количества гостей, сезона, длительности проживания.



Ваш идеальный СЕМЕЙНЫЙ отдых в Казани начинается здесь! Специально для вас мы создали уютные семейную трехкомнатную квартиру, где комфортно всей семье! Устали от поиска жилья, где учтены потребности каждого? Мы позаботились обо всём, чтобы ваш отпуск стал по-настоящему беззаботным. . КОМФОРТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Просторная спальня с новейшим матрасом. Крепкий и сладкий сон после насыщенного дня гарантирован всем и взрослым, и детям. Парковка рядом с домом для семей путешествующих на автомобиле. Забыли положить в чемодан? Не беда! Всё уже включено: свежее бельё, тапочки, банные полотенца, косметика, зубные щётки, чай и кофе. Просто начинайте отдыхать! . ДЛЯ САМЫХ ГЛАВНЫХ ГОСТЕЙ ВАШИХ ДЕТЕЙ! Во дворе вас ждут безопасные детские площадки! . ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ: Всего 5 минут до экопарка и скайпарка веселье совсем рядом! Рядом лес для спокойных прогулок с коляской. 20 минут на машине до Казанского Кремля и мечети Кул-Шариф. . В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ УДОБСТВА: Кондиционер для идеального микроклимата в любую погоду. Smart TV и игровая приставка для семейных киновечеров или игр. Стиральная машина, фен, утюг чтобы выглядеть на все 100%. . НАША ЗАБОТА о командировочных и работающих : Бесконтактное заселение (не нужно ждать с уставшими детьми). Рабочий стол (по запросу). Отчётные документы для командировочных (по запросу). Важные правила для комфорта всех гостей: Курение только в специально отведенных местах. Тишина и уют без вечеринок. Залоговая сумма (возвращается при выезде). Ищете идеальную квартиру посуточно или на сутки в Казани? для семьи для командировки с детской кроваткой в центре города без посредников от хозяина возле аквапарка или татнефтьарены, акбарс арены, казань арена возле ривьеры и аквапарка Успейте забронировать!



Просторная 2-комнатная квартира с комфортом для 7 гостей Идеальное расположение! Добро пожаловать в нашу уютную и современную двухкомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего максимального удобства и беззаботного отдыха! Идеально подходит для семей, командировочных и групп друзей. Размещение и Комфорт: • Вместимость: Квартира с легкостью примет до 7 человек. • Спальные места: В вашем распоряжении две комфортные двуспальные кровати с новыми ортопедическими матрасами, удобный раскладывающийся диван и дополнительная раскладушка. • Спокойный сон: В обеих комнатах установлены плотные шторы блэкаут • Техника для комфорта: Для вашего удобства в квартире есть стиральная машина, фен, утюг и кондиционер • Средства гигиены: Предоставляются мыло, шампуни, зубные щётки с пастой, средство для стирки белья, а также одноразовые тапочки. • Чистота: Вас всегда ждет свежее, выглаженное постельное белье и чистые полотенца. Кухня и Техника: • Полностью оборудованная кухня: полный набор посуды для готовки и сервировки, микроволновая печь, тостер, электрический чайник. Развлечения и Связь: • Телевизоры в каждой комнате: • Кабельное телевидение: • Высокоскоростной Wi-Fi: Идеальное расположение. Квартира находится в районе с превосходной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: • Транспорт: В шаговой доступности метро, остановки трамвая и автобуса. • Спорт и Отдых: Рядом расположены гимнастический центр, центр тенниса, современный бассейн "Зилант", спортивный комплекс "Буревестник", термальный комплекс "Пляж", Деревня Универсиады. • Медицинские учреждения: Удобное расположение относительно крупных больниц: РКБ, ДРКБ и Военный госпиталь. --- Важная информация и Правила Проживания: • Заезд: В любое время после 14:00. • Выезд: До 12:00. • Бронирование: Приглашение гостей строго по согласованию с хозяйкой. В квартире должно находиться только то количество проживающих, которое было указано при бронировании. •Будьте внимательны при создании заявки. При бронировании необходимо указывать точное количество людей, которые будут проживать в квартире. • При заселении 2х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло).Если вы спите раздельно, то стоимость дополнительного комплекта постельного белья 500 рублей единоразово (предупредите нас об этом за сутки) Цена указанная в бронировании указана за двоих гостей. За гостей больше двух человек доплата 500 рублей. Всего можем принять до семи человек. • Возрастные ограничения: Несовершеннолетних без сопровождения взрослых не заселяем. • Запрещено: Курение на всей территории квартиры, проведение вечеринок и шумных мероприятий, проживание с животными, заселение лиц в состоянии алкогольного опьянения. • Тишина: Просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00. • При заселении: Обязательно предъявление паспорта. • Залоговая сумма: 5000 рублей. Возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.



красивая, уютная квартира для гостей города.Заезд после 14ч.выезд до 12 ч. Имеется все для комфортного проживания:кондиционер,кабельноеTV+wifi, холодильник, утюг, фен, стир. машина, м/волновка, всегда чистое постельное белье, средства гигиены, полотенца, перед заездом проводится вл. уборка. в шаговой доступности метро, транспорт, магазины, клиникаНуриевых, Максат- футб. манеж, международная школа, медколледж, мкдц, центр гимнастики, спорт комплексЗилант. категорически запрещены шумные вечеринки и курение. за нарушение: выселение и удержание залога!цпроживание заявленным количеством людей!!!!на площадке установлена ВИДЕОКАМЕРА!, выходные и праздничные дни, цены УТОЧНЯЙТЕ!можно почасово(от 2часов)2500₽-цена за проживание от 5 суток!!!!



Сдаю посуточно/ почасно чистую с хорошим ремонтом квартиру в новом доме со всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек. До центра на такси 12 минут В квартире есть все необходимое: 2 дивана, бытовая техника, стол, плита и вся посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное ТВ, собственная парковка. Очень чисто и уютно. Остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе - в пешей доступности. Летом в окрестностях можно совершать пешие прогулки, а зимой кататься на лыжах и санках. Апартаменты находятся недалеко от Деревни Универсиады, медицинских комплексов РКБ и ДКРБ, Академии тенниса, Центра гимнастики, Центра волейбола, автовокзала Южный, ТЦ Дубрава и Сити-центр, аэропорта и Казань Экспо. Проживание с животными возможно. Почасовая оплата от 1500/до 3 часов Цена указана при заезде одного человека. При звонке ЦЕНА ЗА СУТКИ уточняется в зависимости от количества человек, количества дней проживания, праздничных или выходных. Обращаем Ваше внимание: в квартире запрещено курить, ходить в уличной обуви, проводить мероприятия, торжества и т.п.!!! При заезде берётся залог, 1000 рублей, возвращается при выезде после уборки. Скидки при заезде на несколько дней! Лето, пятница, выходные, праздники, дни спортивных мероприятий - цена по запросу






НАЛИЧИЕ КОНДИЦИОНЕРА! Oтличнaя кваpтиpа с дизaйнерским рeмонтoм и удобным мeстoпoложeниeм:пешая доступноcть до метро, oстaнoвку трамвая и автобусa,продуктoвых магазинов,тоpгoвыx комплекcов "Дубрава" и "СитиЦентр". В шаговой доступности Деревня Универсиады,Центр бадминтона,Академия тенниса,Центр гимнастики,ТЦ Ситицентр,м.Проспект Побед. В квaртирe имеется вся нeобxодимaя тeхника (стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер), дорогая и качественная мебель. Проводится влажная уборка после каждого гостя, меняется постельное бельё и полотенца. Под шумные мероприятия не сдается! В квартире и на балконе не курят. Сигареты, кальян, вейп, испарители, айкос запрещены в квартире. Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 5000 руб



Центр в 5 минутах, набережная озера кабан, развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, детские сады, все в шаговой доступности. Рядом с домом метро, зоопарк, остановки общественного транспорта. Строго без животных. Залог 3000₽, возвращается после проведения уборки в день выезда.






Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру со всеми удобствами. Квартира после ремонта,все обновленное и свежее. В шаговой доступности Деревня Универсиады,Центр бадминтона,Центр гимнастики,ТЦ Ситицентр, Ск Буревестник, м.Проспект Победы;на общественном транспорте можно доехать до РКБ, Ферма-2;до центра города 15 минут на авто. Курить в квартире и на балконе сигареты, кальян, вейп, испарители, айкос запрещено! Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 4000 руб



Просторная, светлая, уютная и чистая квартира всего в 10 минутах от метро Проспект Победы. Идеально подойдёт для туристов с детьми или без. Рядом магазины Пятёрка, Магнит, Пекарня, Мед центр, Фитнес центр, Магнит косметикс, Биомед, торговый центр Перекрёсток, Вкусно и точка, все для вашего комфорта. Удобно могут расположиться до 4 гостей. Имеется новый матрас для дивана, для вашего комфорта.Диван раскладывается и стелится ещё новый матрас для мягкости и комфортного сна. Кровать 140 на 200 с ортопедическим матрасом для комфортного отдыха. Все фото соответствуют реальности. На кухне есть посуда, фильтр Аквафор для очистки воды, новый чайник, есть заварочный чайник,сковороды, плита для приготовления еды. В ванной установлен удобный душ с массажным эффектом, так же можно принять ванну, к примеру с морской солью для расслабления, все чисто и аккуратно, установлен новый сместитель, вас также ждут гигиенические принадлежности :шампунь, гель и т д. Есть все для вашего комфорта. После каждого гостя проводится тщательная уборка, комфортное постельное белье и полотенце. Шторы полностью закрывают дневной свет, идеально для отдыха после пеших прогулок. Просим вас ознакомиться с правилами пребывания у нас и соблюдать их : - Квартира не для шумных вечеринок после 21:00 и не для животных. - Курение ( сигарет и кальян) строго запрещено в квартире, так как меняется атмосфера в квартире для этого есть лоджия и колидор. Залог 2 500 руб, сумма возвращается вам после уборки в день выезда при соблюдений условий проживания. Для заселения необходим паспорт того, кто заселяется. Заезд с 14:00, Выезд до 12:00. ( раннее заселение или поздний выезд обговаривается индивидуально, стараемся учитывать ваши пожелания. Для ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается в новом доме квартира рядом с РКБ, ДРКБ ( 2 мин пешком) , в шаговой доступности вокзал, ТЦ Порт, Леруа Мерлен, КАН АВТО, Аэропорт, стадион Тулпар, Теннисный клуб, центр бадминтона, волейбола, в новом экологичном районе, рядом ТАТМАК. До исторического центра 10 минут на такси! Квартира со всеми удобствами. Фото соответствует действительности. Спальных мест 2 В квартире есть все необходимое для комфортного проживания-быт.техника,плита,посуда,необходимая для приготовления и принятия пищи,утюг,гладильная доска,стиральная машина,чистое постельное белье, полотенца.Чисто,просто,тепло и уютно. Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документы. В выходные и праздничные дни цена меняется. На вечеринки не сдаём!!! Цена указана за двоих. Работаем и заселяем круглосуточно.



Сдаю квартиру рядом с метро Проспект Победы. Командировочным помогаю оформить документы на проживание для бухгалтерии с подтверждением, чек с qr кодом



Уютная квартира в ЖК "Живи" на Портовой" идеально для семей, друзей и деловых поездок! Предлагаем Вам стильную и уютную двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе "Живи на Портовой", идеально подходящую для комфортного проживания до 5 гостей. Расположение в Вахитовском районе обеспечит Вам близость к центру города и удобную транспортную доступность. * Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым для приятного отдыха: удобная кровать, мягкий диван, мини диван современная кухня с необходимой бытовой техникой (холодильник, плита, микроволновка, электрочайник, посуда), стильная ванная комната с ванной. Wi-Fi и телевизор обеспечат Вам доступ к развлечениям и информации. * . Центр Казани легко доступен как на личном, так и на общественном транспорте. *Есть все необходимое для приготовления пищи и отдыха. * Безопасность: Закрытая территория жилого комплекса гарантирует безопасность и спокойствие Вашего отдыха. * Чистота и порядок: Мы гарантируем чистоту и порядок в квартире перед каждым заселением. Идеально подходит для: * Семей с детьми: В квартире достаточно места для всей семьи, а уютная обстановка создаст комфортную атмосферу для отдыха. * Деловых путешественников: Удобное расположение и современная инфраструктура сделают Вашу командировку максимально продуктивной. Забронируйте Ваше идеальное жилье в Казани прямо сейчас! - квартира не сдается для шумных мероприятий, - квартира не сдаётся гостям моложе 21 года - запрещено курить в квартире , в подъезде ! - бесконтактное заселение - электронный договор аренды рядом аквапарк Барионикс, центральный автовокзал, речной вокзал, ул. Девятаева, Меховщиков, Татарстан, стадион Водник, Мазита Гафури.



Уютная квартира напротив Медицинского колледжа, в шаговой доступности:метро Горки,Центр гимнастики,18гор.больница,МКДЦ , для прогулок прекрасный Парк Ометьевский, Калейдоскоп для маленьких гостей нашего города, тц Сити Центр, Горки Парк! Дом советского типового индустриального строения. Есть абсолютно все расходники: чай, кофе, газированная, негазированая вода, тапочки, зубные щётки, ватные диски, ватные палочки.Яндес Алиса Вам расскажет все что захотите ,а так же включит вам свет ) Всегда иду навстречу, если Вам нужно раньше заехать. ГОРЯЧАЯ ВОДА ВСЕГДА! От жд,вокзала, аэропорта 20 мин на машине.



В 5 минутах езды на машине от центра Казани. Новенькая Евро-трешка, с кухней гостиной. Спальные места от компании Askona (двух спальная кровать, диван и двухместный диван в гостиной). Отдельная гардеробная со стиральной и сушильной машиной. Кухня со всей техникой (посудомойка, микроволновка, духовка, холодильник). Планировка распашонка, спальня отделена от комнат коридором и санузлом. Идеально подойдет для семьи с детьми, во дворе закрытая территория с детской площадкой. Правила проживания Заселение с 14 00 , выезд до 11 00 (можно в 12:00 - 13:00, при условии что нет брони на след день). При необходимости можно продлить за дополнительную плату, при наличии возможности. Так же можно обсудить ранний заезд и поздний выезд. Страховой залог возвращается в течение 12 часов после выезда , при отсутствии претензий. При себе иметь паспорт. Запрещено курение в квартире проведение вечеринок шуметь после 23 часов Животные по договоренности. Ближайшие локации - - площадь Тукая -улица Баумана (местный Арбат) -Тц "Кольцо" -казанский Кремль -мечеть Кул-Шариф -озеро Кабан с его атмосферной набережной, а также много кафе и ресторанов, где можно вкусно и недорого покушать , любуясь на прекрасные виды. - -торговый центр Кольцо -IT парк -татарская деревня Туган Авылым -парк 1000 летия Казани. В 15 минутах от дома - метро Площадь Тукая. Ждем вас в гости за комфортным отдыхом ! ! ! Как безопасно забронировать и узнать актуальную цену. Найдите в объявлении фиолетовую кнопку забронировать, или проверить даты, выберите необходимые даты, количество гостей. Обратите внимание на итоговую стоимость нажмите кнопку забронировать и , далее , отправить заявку. Вы вносите предоплату через Твил сервис , оставшаяся сумма оплачивается при заселении. Добро пожаловать к нам в гости Мы непременно постараемся сделать ваш отдых комфортным и незабываемым.






Наличие КОНДИЦИОНЕРА! Большая трехкомнатная квартира на 1-м этаже,где больше никто не живет.В квартире имеется все для комфортного проживания: удобные кровати,кухня со всей кухонной утварью,ванная комната со стиральной машиной,по одному ЖК-телевизору в каждой комнате.Летом приятная прохлада,зимой тепло.Предоставляется постельное белье и полотенца,гигиенические принадлежности,тапочки. До центра города 15 минут на машине,остановки общественного транспорта возле дома. В пешей доступности Академия тенниса,Центр бадминтона,Деревня универсиады,Центр гимнастики. В самом доме магазины,аптека,банкоматы. Итоговая стоимость может меняться от кол-ва гостей,дней проживания,в выходные и праздники,а также в дни повышенного спроса. Залог за квартиру 3000р,который ВОЗВРАЩАЕТСЯ при выезде,если соблюдены все правила проживания. Работаю с организациями (возможна оплата по РАСЧЕТНОМУ СЧЕТУ),предоставляю отчетные документы и чеки. В квартире и на лоджии запрещается курить сигареты,вейп,кальян и другие испарители! Квартира не сдается под дни рождения,шумные вечеринки и мероприятия! Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 5000 руб
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. ₽ |