


Часы, сутки, ночь. Сдаётся хорошая, уютная однокомнатная квартира в центре города. В пешей доступности парк джалиль, семья, тц олимп. Квартира чистая, влажная уборка после каждого клиента. Постельное бельё и полотенца выдается на всех проживающих. В квартире 2 спальных места. Курение и проведение мероприятий запрещено. Въезд после 13:00, выезд до 11: 00. Цена может меняться в зависимости количества гостей, даты, времени суток, дня недели, праздников



Cдаeтcя однокомнатная квaртирa посуточно, для гостей нашего города!!! В районе oздорoвительнoгo комплeкса Нижнекамскиe Теpмы! ( дом находится на против Терм) В квартире имeeтся вcе нeобхoдимoe для комфoртного проживания. В квaртиpе чисто, уютнo, тeпло, светло. В квартире имеются: Wi- fi - роутер Фен От 1-6,7 спальных места для полноценного и здорового сна: огромная двухспальная кровать, диван раскладной, мини-диван кровать, раскладушка Наши гости могут готовить на полностью оборудованной кухне с бытовой техникой и посудой. Микроволновая печь, электрический чайник холодильник. Всегда свежие полотенца и постельное бельё. Ванная комната: Утюг, стиральная машина. Полное соответствие фотографиям.100% Парковка у подъезда. Бесконтактное заселение Можно смело заселяться с детьми Рядом с домом в 1-2 минутах находятся нижнекамский Термальный комплекс, Вкусно и точка, парк аттракционов, парк тукая, ледовый дворец, пекарни, магазины магнит и пятерочка, рестораны, кафе, столовая, караоке. Стандартное время заезда: 14.00 Стандартное время выезда: 12.00 Раннее и позднее заселение возможно по предварительной договоренности. При заселении необходимо при себе иметь паспорт, либо права! И Залог 1000р, он возвращается после осмотра квартиры в течении 24.00 часов, после выезда гостей! Сдается не для увеселительных мероприятий и вечеринок, дней рождений, проводов. В квартире не курить, есть балкон! За час до заселения позвоните или напишите!!! Шуметь после 22.00 - запрещено!!! Курить в квартире - нельзя!!! Предусмотрено бесконтактное заселение с возможностью заселиться в квартиру в любое время суток. Информация по бронированию Дорогие гости, цена за проживание зависит от срока проживания, сезонности, праздников и выходных. Поэтому при бронировании после выбора даты заезда и выезда, обратите внимание на итоговую стоимость, после чего можете нажать Забронировать и отправить заявку. Сдается 1-комнатная квартира посуточно на улице 50 лет Октября в городе Нижнекамск.



Просторная квартира в центре города для большой компании, спортсменов,Командированных , гостей на свадьбу . 8 отдельных сп мест( общая вместимость 12 человек ), три телевизора,бойлер,внизу консьерж. Квартира теплая, полностью оборудованная с посудой на кухне на 12персон ,2 микроволновки,эл чайник , казан,большие кастрюли,сковородки. Белье и полотенца в достаточном количестве . Окончательная цена зависит от количества людей,дней проживания и дня недели Звоните ,уточняйте ! Делаем офиц документы с QR 1-комнатная квартира посуточно на улице 50 лет Октября в городе Нижнекамск.



УЮТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В шаговой доступности парки, и другие достопримечательности нашего города. Также в шаговой доступности магазины и ТЦ Сумма указана без учета комиссии сайта Циан. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Всегда свежее постельное белье, полотенца. Все фото актуальные. Также предоставляются отчетные документы (чеки, счета) Квартира не сдается для шумных вечеринок и лиц не достигших 18- летнего возраста. В квартире курить запрещено. Заезд в/после 14:00 Bыезд в/дo 12:00 Другое время обговаривается дополнительно. Снять 1-комнатную квартиру посуточно на улице 50 лет Октября в городе Нижнекамск.



ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ! Цена за 2-х 2700 рублей с 19-8 утра, с пн-чт, в праздники и выходные цену уточняйте. 2 часа-1200р., каждый последующий час 300 руб.За дополнительного 1 чел. + 500р./сутки. Однокомнатная посуточно, по часам. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Не для шумных компаний!!! Только парам МЖ! Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца, индивидуальные гигиенические средства. Рядом набережная, магазины. Парковка около дома под видео наблюдением. Расчётный час 12ч. Квартира предназначена для 2 человек. Не для шумных вечеринок!!! Залог 2000 р. и фото Паспорта. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице 50 лет Октября в городе Нижнекамск.



Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в рядом с набережной! В квартире кондиционер,лоджия с прекрасным видом на город ! По желанию возможно установить дополнительное 1 сп место.Интернет WiFi,большой телевизор,удобная диванная зона ,барная стойка. Кухня со всем необходимым ,холодильник ,свч,кофе , чай, сахар посуда для приготовления еды ,бокалы ,посуда для сервировки . В ванной Джакузи ,фен,зубные щетки,жидкое мыло,шампунь ,полотенца,халаты . Чисто, светло, уютно ! Добро Пожаловать ! В шаговой доступности магазин Пятерочка, раковарня, ТЦ Сити Молл,остановка общественного транспорта. В квартире есть все для вашего отдыха. Кальян, свечи, курение в квартире запрещены! Отчётные документы с QR Цена в дни повышенного спроса может измениться смотрите другие вариаприготовокнич Бинхартс, Amore Mio пиццерия



Цена указана за проживание 1 человека. Доплата за каждого последующего гостя +500р. Звонить и бронировать до 21.00!!! Уютная, тёплая, чистая квартира командированным, гостям города, представителям. Расположена в Замелекесье, по проспекту Фоменко 21/07, удобный выезд на 1 автодорогу, рядом кафе, базы бси, авто и жд вокзал. Четыре спальных места. (две двуспальные кровати и два раскладных дивана). НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ Компаний! В объявлении цена указана за проживание 1 гостя. Пожалуйста цену уточняйте заранее. Возраст 23+!!! Курить строго на балконе! Расчётное время 12.00. Наличный и безналичный расчёт. Звонить и бронировать до 21.00!



Сдается 1 комн.квартира с видом из окна на парк "Семья Цена указана за 1го человека. Доплата за 2го человека- 500 рублей в сутки. ".Заселение 1 человек или семейная пара.Двух мужчин не заселяю,т.к одно спальное место. Заселение после 14.00 Выселение до 12.00 Раннее заселение и позднее выселение обговаривается заранее. В квартире бытовая техника и мебель в исправном состоянии .Если нужна оплата по перечислению или онлайн чеки,оплата дополнительно. В квартире не курят. Не для шумных вечеринок. Не заселяю с детьми и домашними животными.



Двухкомнатная квартира в новом комплексе Междуречье возле реки Камы! Новый дом со своей Набережной! Отличная транспортная развязка! В шаговой доступности: Рестораны Каймак, Вкусно и точка (бывший Макдональдс) кафе, магазины, аптеки, сауна. В данной квартире есть всё для уютного и комфортного проживания: ЖК телевизор, полотенца, постельные принадлежности, кровать с ортопедическим матрасом, стиральная машина, порошок для стирки, микроволновка, фен, утюг, чайник, столовые приборы, посуда. Балкон с панорамными окнами! Для командированных делаем отчётные документы. Работаем с организациями. Принимаем все виды оплаты: наличный и безналичный расчет. Квартира не предназначена для шумных компаний и вечеринок!!! При заселении иметь с собой паспорт! Сутки заканчиваются в 12.00! Квартира посуточно, на ночь, по часам! Цена может меняться в зависимости от времени заезда, выезда, количества проживающих, количества дней, дней недели, выходных и праздничных дней.



Однокомнатная квартира расположена в новом доме района Красные Челны поселка ЗЯБ, недалеко от пересечения Сармановского тракта и Набережночелнинского проспекта. Рядом с домом находятся остановка Микрорайон Бумажников, Макдональдс, супермаркеты, отделение Сбербанка. Наличный, безналичный расчет. Отчетные документы предоставляются. Под праздники и вечеринки не сдаётся!



Сдам по часам и суткам. Уютная чистая. Все необходимое имеется. Запрещено проводить вечеринки, дни рождения и подобные мероприятия. сдаётся только для двоих. Цена указана за сутки на одного человека. На выходных цена меняется. заселение с 14:00 выселение до 12:00 Предоставляется банные принадлежности. Чистое бельё. Курить запрещено установлен кондиционер. Курить запрещено . При заселении необходима иметь документ удостоверяющее личность и залог 1000 р



Есть все необходимое для комфортного проживания: - Wi- Fi, smart TV - стиральная машина, микроволновка, утюг - посуда для приготовления пищи - уборка после каждого гостя - всегда свежие комплекты постельного белья из 100% х/б (высококачественный поплин) и полотенец - отчётные документы У нас идеальная чистота и здесь ни под каким предлогом не устраивают вечеринки/мероприятия. При себе иметь паспорт и залог 1500 р. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону






Квартира посуточно и по часам в новом кирпичном доме возле ТЦ "Торговый квартал". Часы/День/Ночь/Сутки На сутки по телефону договариваемся!!! Цена зависит от дня недели (будни и выходные), от количество дней и от количество человек!!! Цена меняется в выходные и праздничные дни. Квартира находится в удобном районе. Рядом торговый центр "Торговый квартал", " Омега", строительный гипермаркет " Мегастрой", "Леруа Мерлен" , продуктовый круглосуточный супермаркет "Челны-Хлеб", "Магнит", " Бахетле".



НЕ НУЖНО БРОНИРОВАТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ Сдaм 1-комнaтную квартиру пo часам, на нoчь, сутки, нeдели. Kвaртиpа нaxодитcя в цeнтpe. B квартирe ecть вcя неoбxoдимaя мебeль, бытовaя тexника.Cпaльныe места-кровaть диван (cпaльноe мecтo на двух чeлoвек) , холодильник, чaйник, плита, CBЧ-печь, cтирaльная машина автомат, бoйлep , телeвизор, интернет WI-FI, утюг. Комната и кухня , железная дверь, домофон.(Время выезда в 12:00) В праздники и в выходные дни цены могут меняться Младше 18 лет НЕ ВПУСКАЕМ.



заезд в 14:00 выезд в11:00 Строго не для вечеринок и пьянок!!! -при заселение иметь документы !!! -Квартира сдается часы /день/ночь ,сутки смотреть в календаре! -Квартира не сдается для пьянок и вечеринок!!!! Уютная ,чистая ,светлая студия ,полностью соответствует фото! Рядом находится" Торговый квартал" "Омега" " Опен сити" Детская больница , Роддом! Продуктовые магазины "пятёрочка"," Находка."



Только для КОМАНДИРОВАННЫХ и ГОСТЕЙ нашего ГОРОДА. Местных не заселяем! 2к квартира с удобным выездом на пром.зону. 4 раздельных спальных места. Расчётное время 12.00 (время выезда). Заселение после 13.00 (заезд на квартиру, в любое удобное для постояльца время). Командированным выдаются отчетные документы (3г счет, чеки с Qr-кодом). Цена указана на 2 человека. За каждого человека сверх, +500р/сут. Возможна оплата как наличными/переводом, либо перечислением на расчётный счёт ИП. Квартиры НЕ сдаются: - для проведения увеселительных и иных мероприятий (дни рождения, проводы, встречи, посиделки, приёма гостей и т.д.); - людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также находящимся в неадекватном состоянии; - народам, ведущий кочевой образ жизни; - с животными. В квартире не курить (место для курения- балкон). Дополнительно гостей не приводить. Ничего не ломать и не разбивать. Соблюдать стандарт. режим тишины (с 22.00 до 7.00) При нарушении правил заселения и пребывания в квартире, - досрочное выселение без возврата уплаченных денежных средств. Залоговая сумма 2000р на время проживания. Возвращаем при выезде, если все правила проживания соблюдены. Дети тоже люди, при бронировании учитывать.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |