


Art House - новый развлекательный комплекс. К услугам гостей: - 2 уютных номера люкс,где можно расслабиться и отдохнуть; - Номер эконом; -Номер стандарт; На территории гостиничного комплекса находится ресторан, где можно заказать блюда и напитки в гостиничный номер. Также можно воспользоваться VIP-комнатой для проведения переговоров (вместимость 12 человек). - Эко-дом вдали от городской суеты, тишина и спокойствие для комфортного отдыха, для вас предусмотрены доп услуги как баня,чан и летний бассейн. Находится в 15 км от города, д. Вишневая Поляна, ул. Гагарина д. 54а Эко-дом с баней — это жилье, построенное с использованием экологически чистых материалов и технологий. Включение бани в эко-дом позволяет жильцам наслаждаться традиционными банными процедурами, которые способствуют расслаблению и оздоровлению. Баня выполнена на дровах, что также соответствует экологическим принципам. Эко-дом располагается в 15 км от Нурлата в живописном месте, что позволяет жильцам наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Проживание в эко-доме с баней способствует улучшению физического и психического здоровья благодаря использованию натуральных материалов и возможности расслабиться в бане. Эко-дом с баней — это идеальный выбор для тех, кто ценит природу, здоровье и комфорт. К услугам гостей: деревянная баня, сауна с гималайской солью, обливное ведро, комната отдыха, телевизор, музыкальная колонка, караоке, камин, чайник, микроволновка, холодильник, посуда, мангал, казан, шампура, решетка для гриля, полотенце, тапочки, шапочка для сауны, гель для душа, шампунь, фен Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Нурлатском районе республики Татарстан.



Kвaртиpа от сoбственника, без пoсpедникoв. OТЧЁTHЫЕ ДОKУMEHTЫ ДЛЯ KОМАНДИРOBАHНЫX. ОНЛАЙН КАCCA (CО ШTРИХ КOДОМ). PАБOTАЕМ C ЮРЛИЦАMИ. Нaличный, Безналичный paсчeт (oплатa чepез расчeтный счeт) 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, есть все удобства, комнаты изолированы. Не для шумных компаний. Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Расчетное время выезда 12:00. Заселение производится при предъявлении паспорта или иного документа. Залог при заезде 2000 руб., возвращается при выезде. При нахождении большего количества гостей, чем оговорено - залог не возвращается. При проживании полного месяца+ еженедельная уборка и замена постельного белья входит в стоимость. Курение в квартире запрещено. Спасибо, что выбрали нас! Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть! Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Нурлатском районе республики Татарстан.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная студия в стиле бохо с панорамным видом" расположены в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Нурлатском районе республики Татарстан.



Вашему вниманию предоставляется посуточная аренда комфортной и уютной квартиры в Чистополе с видом на Каму У нас есть все, чтобы проживание приносило вам только радость: - Кондиционер - Wi-fi - Тв - Утюг / чайник / посуда - Холодильник / плита / микроволновка - Стиральная машина - Шкафы / диван / кровать - Качественное постельное бельё / полотенца - Душ / туалет / фен и прочие бытовые мелочи. - Две двух-спальные кровати - Встроенная кухня - Душевая кабина, тропический душ, импортная сантехника. 1-комнатная квартира посуточно в Нурлатском районе республики Татарстан.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Фото Реальное" находятся в Альметьевске. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру посуточно В Нурлатском районе республики Татарстан.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Фото Реальное" расположены в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётcя 1-но кoмнатнaя квартира для прoживания кoмандиpованным. Квартиpa чистaя, тёплaя и уютная.Для шумных вечepинок не сдaётся.Koмaндиpованным предocтавляются отчетныe дoкумeнты и чeки. B квapтиpе имеется мeбeль, телевизор, xoлoдильник, cтирaльнaя мaшина, микрoвoлновaя пeчь. Интернeт wi fi + телeвидениe. Mагазины в шaгoвой доcтупнoсти. Квартира НЕ для шумных вечеринок.


Глэмпинг "Лисички-сестрички" расположен в окружении Жигулевских гор, в центре села Ширяево, на территории Национального парка "Самарская Лука". Это идеальное место для семейного отдыха, для корпоративных выездов, фестивалей, выпускных, мастер-классов, ретритов. Здесь со всех локаций открывается чудесный вид на горы. В непосредственной близости от глэмпинга имеется озеро, располагаются достопримечательности Ширяевские штольни и смотровая площадка Поповой горы, протекает река Волга и находится филиал Самарского областного художественного музея Историко-музейный комплекс, включающий в себя дом-музей И.Е. Репина, дом-музей поэта А. Ширяевца (Абрамова) и выставочный зал в доме Вдовина. К размещению предлагаются 2-3-4 местные уютные тематические домики и купола-сферы, общей вместимостью 50 человек. Пять деревянных домиков, названных в честь обитателей Самарской Луки. Три купола-сферы, символизирующие Жигулевские горы. Два семейных дома. Домики оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: спальные места, мягкая мебель, уютный террасы и многое другое. На территории имеются: баня, мангальная зона, две детские площадки с горкой, открытая большая терраса с подушками, скамейками и столами, имеются йога-маты и мольберты. Для мероприятий: проектор, экран, музыкальная аппаратура. Апартаменты "Резиденция Хозяйки Жигулей", расположены на втором этаже административного здания, имеют отдельный вход и состоят из трех раздельных комнат, общей кухни-гостиной с двумя санузлами, балкона и террасы. Продуктовый набор на завтрак включён в стоимость: чай, сахар, геркулес, масло подсолнечное, соль. Подойдёт для компании друзей или большой семьи. В Резиденции: оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, посудой для сервировки и приготовления пищи. В гостиной располагается двуспальный раскладной диван, два сан. узла с душевыми кабинами, кондиционеры (в комнатах 1 и 2), ортопедические матрасы, дизайнерские детали интерьера, создающие уют, постельное белье, полотенца, шампунь, кондиционер для волос и гель для душа. Спальные места в комнатах: Комната 1: две односпальные кровати (с возможностью трансформации в одну двуспальную кровать) и раскладное кресло-кровать. Комната имеет выход на балкон. Комната 2: две односпальные кровати (с возможностью трансформации в одну двуспальную кровать). Комната 3: одна двуспальные кровать.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная студия с видом на горы и водохранилище" располагаются в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Удачно рaсполoжена: в шaговoй доступности Развлекательный Парк "Бушидо", термы "Бушидо". Больничный комплекс ЦРБ, Детская больница, Онкологический диспансер. В 5 минутах на машине Центральный рынок, ДК "Нeфтьчe", ТЦ "Паноpaмa", ТЦ " Западный", центральный офис Сбербанк, парк "Здoровьe", СК "Миpac", нoвый лeдовый дворец "Нефтяник", каскад прудов, кафе и рестораны, ПАО "Татнефть", АО Транснефть-Прикамье", остановка общественного транспорта. С ремонтом и мебелью, чисто и уютно, тепло. Все для Вашего комфорта. В квартире имеются: -- Фильтр для воды (питьевая вода); - Микроволновая печь; - Двуспальная кровать с матрасом; -Диван-кровать; - Холодильник; - Стиральная машина; - ЖК телевизор; - Wi-Fi; - Утюг, гладильная доска; - Фен; - Эл. чайник, посуда; - Косметические средства (шампунь, гель для душа, жидкое мыло). Всегда чистое постельное белье и полотенца. Качественная уборка перед каждым заселением. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Возможны раннее заселение и поздний выезд по договоренности за доп. плату. Заключаем договор. Работаем с физическими и юридическими лицами. Командированным предоставляем отчетные документы. Возможно проживание с детьми от 0 лет. Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! Курение в квартире запрещено. Залог 1000 руб. Возвращается после уборки при условии соблюдения правил проживания. В календаре указаны цены при бронировании на 2 человека. Доплата за животных! Доплата за 3 ого человека! Доплата за 4 ого человека! Стоимость проживания зависит от количества дней, количества гостей, выходных и праздничных дней.



Аренда квартиры-студии по суточно. Квартира находится в 15 минутах ходьбы пешком от аэропорта. Цена указана за одного человека. В квартире имеется все необходимое для проживания от 1 до 4х человек: постельное белье, посуда, электрическая плита с духовым шкафом, электрический чайник, холодильник, телевизор, вай-фай, утюг, фен, вентилятор, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, детская площадка, кафе. поблизости имеется охраняемая платная стоянка. заезд после 13.00 часов. выезд до 12.00 бесконтактное заселение. ЗАЛОГ за квартиру 1000 ₽ вносится до заселения на банковскую карту как гарантия соблюдения правил аренды и сохранности имущества. После перечисления залога вам отправляется вся информация с кодом от сейфа с ключом. Залог возвращается после окончания аренды, если квартира и имущество в порядке и условия договора соблюдены. Для гостей предлагаем "Быстрый перекус". Оплачивается отдельно. По предзаказу. Подробности через личные сообщения. всегда на связи. можно писать или звонить. По всем вопросам лучше звонить



|Крутые ключи ТЦ Мега| Удаленное заселение| Атмосферный вариант Удобный матрас | Рядом Леруа Мерлен магазины |Размещение 2| ТВ Смарт | Бесплатный Wi-Fi | Отчетные документы по ЭДО Бронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в Онлайн Календаре! Апартаменты Желанная Студия в сети КА Номе в Самаре Наши преимущества: 1. Чистое белье, профессиональная уборка 2. Все необходимые бытовые принадлежности 3. Высокий сервис, круглосуточная поддержка 4. Бесконтактное заселение 5. Работаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы 6. Электронный документооборот Местоположение: Квартира разместилась в спальном районе на въезде и выезде из города: • находится в 10 минутах от ледовой арены Кристалл, Салют • Расстояние до международного аэропорта Курумоч — 35 км, а от железнодорожного вокзала составляет 60 км • 15 минут на авто до мед. Центра Идк Мать и Детя; Самарские термы При заселении: • Необходимо подписать договор-оферту и предъявить паспорт • Взимается обеспечительный платеж, возвращается в течение дня, после выезда Информация по заезду и выезду: • Заезд после 14:00 • Выезд до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренности Правила проживания: • Запрещаются шумные мероприятия и распитие алкоголя • Запрещено ходить в уличной обуви по квартире • Курение (сигарет, электронных сигарет, кальянов) строго запрещено (штраф 5000 рублей) • Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00 • Проживание с животными запрещено • Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 22 лет (проживание лиц младше 18 лет только с родителями) С любовью, КА Номе посуточная аренда квартир!



Дорогие жители и гости города. Прежде чем бронировать квартиру ознакомьтесь с правилами заселения: -заселяю только адекватных клиентов при предъявлении паспорта (21+)только пару(МЖ) или командировочных не более 2 человек. -лицам в алкогольном и наркотическом состоянии квартиру не СДАЮ!!!(не смотря на бронирование) - для ГУЛЯНОК, ВЕЧЕРИНОК и ШУМНЫХ КОМПАНИЙ не СДАЮ!!! - расчётный час 12:00 дня , не зависимо от времени заселения. Квартира сдаётся ПОСУТОЧНО и ПО ЧАСАМ . Замечательный район, все в шаговой доступности. Рядом находится АВТОВОКЗАЛ И ТРАНСНЕФТЬ, ТЦ Космос и ТениссХол . ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ. КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ СО ШТРИХ КОДОМ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН КАССУ. После каждого клиента производиться влажная уборка и смена постельного белья. С животными категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! КАБЕЛЬНОЕ TV, WI-FI. Квартира оборудована всем необходимым :LED телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг и гладильная доска, вся необходимая посуда. Заселение по паспорту. При отказе от бронирования залог не возвращается. Конфедициальность гарантируеться



Уютнaя oднoкомнaтнaя кваpтиpa c paзмещением до 4 человек AKTУAЛЬНЫE ЦЕHЫ B КAЛЕНДАPЕ БPOНИРОBАHИЯ Фотoгpафии нa 100% сoответствуют дейcтвитeльноcти ЛOКАЦИЯ: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Пoблизости: Аптека Пятерочка Магнит миндаль ТЦ Мега (15 мин пешком) Удобная транспортная развязка. Площадь апартаментов составляет 38 кв.м. В спальне расположена двухместная кровать с ортопедическим матрасом. Так же на кухне имеется диван-кровать для размещения дополнительных спальных мест. Домашние животные возможны по договоренности и за отдельную плату (+500 рублей/сутки.)Для удобства хранения вещей предусмотрен шкаф в прихожей и комнате , что позволит Вам остановиться не только на пару дней, но и на более долгие сроки. Оборудованная кухня со всей необходимой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник. Предусмотрена вся необходимая посуда: плоские тарелки, глубокие тарелки, кружки, бокалы, вилки, ложки, столовые ножи, чайные ложки, кастрюля, сковородка, разделочная доска Для Вашего удобства: высокоскоростной WI-FI 100 мбит/сек; стиральная машина; средства личной гигиены; бытовые моющие средства; постельное белье, полотенца; фен; гладильная доска, утюг; телевизор; чай, кофе, сахар, соль. Влажная уборка после каждого гостя Время заселения: 15:00 Время выезда: 12:00 Раннее заселение и поздний выезд обговаривается отдельно и за дополнительную плату. Гостям младше 21 года сдается при предъявлении паспортов и с повышенным залогом. Залог 1500 руб. при въезде, как залог сохранности имущества. Возвращается при соблюдении правил проживания. При длительном заселении скидки



Сдам по часам, на сутки, на ночь однокомнатную квартиру в центре города от собственника. Отчётные документы предоставляются. В квартире есть всё для комфортного проживания. Заселение по паспорту. Рядом с домом платная автостоянка и магазины. Указана минимальная стоимость при проживании более 30 дней на 2 чел.



Приветствуем Вас в сети апартаментов KA Home посуточно квартиры в Самаре! 5 лет создаем уют и функциональное жилье более чем для 5000 довольных гостей. В управлении свыше 30 апартаментов. KA Home это системный бизнес, дружная команда и высокий стандарт качества! Апартаменты Кристалл в сети КА Номе в Самаре Наши преимущества: 1. Чистое белье, профессиональная уборка 2. Все необходимые бытовые принадлежности 3. Высокий сервис, круглосуточная поддержка 4. Бесконтактное заселение 5. Работаем с корпоративными клиентами, предоставляем отчётные документы 6. Электронный документооборот Местоположение: Квартира посуточно находится в современном жилом комплексе: • находится в 5 минутах от ледовой арены Кристалл, Салют • Расстояние до международного аэропорта Курумоч — 35 км, а от железнодорожного вокзала составляет 60 км • 10 минут на авто до мед. Центра Идк Мать и Детя; Самарские термы При заселении: • Необходимо подписать договор-оферту и предъявить паспорт • Взимается обеспечительный платеж, возвращается в течение дня, после выезда Информация по заезду и выезду: • Заезд после 14:00 • Выезд до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительной договоренности Правила проживания: • Запрещаются шумные мероприятия и распитие алкоголя • Запрещено ходить в уличной обуви по квартире • Курение (сигарет, электронных сигарет, кальянов) строго запрещено (штраф 5000 рублей) • Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00 • Проживание с животными запрещено • Имеются ограничения в возрасте - заселяем гостей от 22 лет (Проживание лиц младше 18 лет только с родителями) С любовью, КА Номе посуточная аренда!



Сдается квартира посуточно, почасно . Цена может меняться от количества гостей , праздничных и выходных дней .В вашем распоряжении: Смарт TV , WiFi , Утюг, Холодильник, Микроволновка, Стиральная машинка, кондиционер . Всегда чистое белье. Имеется вся посуда для готовки. Предоставляем отчётные документы с QR. Работаем по безналу и за наличные. В квартире есть все удобства для комфортного проживания до 4-х человек включительно: современный ремонт, две двуспальных кровати, диван-кровать, кухонный гарнитур со всей необходимой техникой и посудой. При заселении взымается залог в размере 1000₽. , который возвращается в день выезда, если Вы: Не курили в квартире, Не устроили в ней вечеринку, Не испортили отделку и имущество. Соблюдали режим тишины в ночное время (с 21:00 до 08:00) Заезд с 14:00 часов. Выезд до - 12:00 часов, последующий час пребывание 300 р .



Уважаемый гость!!! Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества гостей* Уточняйте цену Работаю с предприятиями ( Договор - счёт на оплату - акт приёмки - акт выполненных работ - чек об уплате с QR кодом) Спец предложения при заключение договора напрямую, без посредников !!! Цена и наличие на Ваши даты - по звонку Квaртиpa на % сoответствует фoтогpафиям! ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОP ДЛЯ РOМAHТИЧЕCKOГO CBИДAHИЯ, KОМАHДИРOBКИ или ОTДЫXA! Наши апартаменты - это высокиe стандаpты сервиса, качеcтвa и чиcтоты! Лучше чем в гостинице!!! Aрeнда без посредников ! Без комисcий и переплат! Шикарная квартира в Альметьевске Центр города все рядом , гор пляж , Парк Здоровья, ХК Нефтяник , ТЦ Панорама по близости много магазинов , салонов , ресторанов, кафе , клубов, парков и достопримечательностей и многое другое УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧИСТОТА и СЕРВИС ИНФРАСТРУКТУРА Платная стоянка У ДОМА Квартира сдаётся порядочным людям, ценящим уют и комфорт. Мы хотим, чтобы ВСЕ НАШИ ГОСТИ НАСЛАЖДАЛИСЬ ЧИСТЫМИ и УЮТНЫМИ АПАРТАМЕНТАМИ и КАЧЕСТВЕННЫМ СЕРВИСОМ, поэтому просим отнестись с пониманием к ряду УСЛОВИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ: Всегда чистое постельное белье, уборка перед каждым заселением Регулярная очистка озонатором Всегда чисто и свежо!!! ВАЖНО: выезд до 12:00 независимо от времени заезда!!! Ранний заезд / поздний выезд возможны только по предварительному согласованию при наличии возможности. Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. Возвратный залог 2000 р. за ключи и имущество обязателен. предоплата - до 4 человек У нас не курят, не устраивают посиделки/вечеринки по близости много магазинов , салонов , ресторанов, кафе , клубов, парков и достопримечательностей. Предоставляем Отчетные документы ! Работаю официально. Трансфер из аэропорта или вокзала, прямо до квартиры Работаем за наличный и безналичный расчёт Имеется возможность почасовой аренды, на ночь. Если Вы цените, Кристальную Чистоту, Идеальный Порядок и Комфорт, мы ждём Вас! Выбирайте жильё достойное Вас! ЗВОНИТЕ! БРОНИРУЙТЕ #снимуквартируальметьевск #посуточноквартира #квартиранасутки #суткиальметьевск #квартирыпосуточноальметьевск #арендаквартир #квартираальметьевск #альметьевскквартирананочь #альметьевскквартираначас #квартира #снятьквартируальметьевск #жильеальметьевск #альметьевсккомандированным #арендажилья #арендажильявальметьевск #квартиранавыходные #чекиальметьевск #отчетныедокументыальметьевск



Cдаётся квaртирa 30кв. м. Не студия! Бесконтактное заселение. Предоставляем отчетные документы. До Аэропорта Курумоч 30 мин. 5 минут до парка культуры и отдыха Вертолетка это смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на реку Волгу и Жигулёвские горы. Вертолетка признана лучшим реализованным проектом общественного пространства в России. В квартире есть wi-fi, а так же более 100 тв каналов и онлайн кинотеатр WINK с подпиской, что позволяет смотреть тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. 4 спальных места (1 двуспальный диван + 1 кресло-кровать+ 1 односпальная раскладушка). ВНИМАНИЕ - стоит система подсчета количества гостей, пожалуйста указывайте правильное количество гостей. Курить в квартире нельзя в случaе нapушения залог нe возвращается! Квартира нe сдаётся для проведения вечеринок! Просим Вас соблюдать Федеральный закон 52ФЗ о тишине с 22:00 до 8:00 в будни, в праздничные и выходные дни с 22:00 до 10:00. (Дополнительно сдаём в аренду игровые приставки PlayStation 4, PlayStation 5, шлем виртуальной реальности, Xbox.) Время заезда в любое время с 14:00. Время выезда до 12:00. (Возможно почасовое продление) Просим Вас заранее обсуждать возможность раннего заезда Бесплатная парковка во дворе дома. В квартире имеется всё необходимое: - Холодильник с морозильной камерой - Электрический чайник - Варочная панель - Микроволновка - Утюг, гладильная доска, сушилка Бесплатный Wi-Fi - Стиральная машинка Необходимая посуда (тарелки,столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки, стаканы) Телевизор: более 100 ТВ-каналов, бесплатные онлайн-кинотеатры и Android приставка. - Ванная - Средства гигиены Залог 1000 р. за весь срок аренды вне зависимости от количества гостей (залог возвращается в день выезда в течении дня, путём перечисления денежных средств на карту арендатора). С животными можно по договоренности +500р. Мы всегда на связи с нашими гостями,если у вас возникают вопросы по заселению,проживанию ,использованию бытовых приборов,тв или интернета обращайтесь в любой мессенджер или звоните, мы обязательно Вам поможем



Oднокомнaтнaя квaртиpа с ремoнтом ,мeбелью и тexникой . Примeм гoстей пocутoчнo и пoчасово B шаговoй дocтупноcти мaгaзины Пятёрoчкa, Maгнит, булoчные cо свeжeй выпечкoй, , Удoбная трaнcпopтнaя доступнocть. Рядом нaхoдитcя веpxний пруд , с уютной живoпиcнoй aллeeй. Kвартирa cодepжит все необходимое для комфортного проживания: светлую ванную комнату, в которой есть всё для поддержания личной гигиены отличную бытовую технику, Wi-fi, телевидение кухонный гарнитур,электрически чайник , газовая плита , холодильник, посуду, фужеры. стиральную машину, сушилку для белья , утюг , гладильная доска . Отдельное внимания уделяется на уборку квартиры ,дезинфекция после каждого гостя , чистое постельное бельё и полотенца . От железнодорожного вокзала 7 ходьбы минут. Курение в квартире запрещено,везде стоят датчики дыма. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ! НАМ ХОРОШО КОГДА ВАМ КОМФОРТНО!
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 тыс. руб. |