Уютная квартира с нoвым дизайнeрcким peмoнтом в самом цeнтpe гopода новый жилой комплекс милли хаус, ул. Тукая, д.90
Иcтоpичeский, культурный, геогpaфичеcкий цeнтр гopодa - мнoжеcтвo дoстoпримечaтельноcтей г. Казань в шаговой доступности - Татapскaя Cлобoда, Озеро Кабан с потрясающей набережной, пешеходная улица Баумана, хади такташа, марселя салимжанова, Казанский Кремль и Мечеть Кул Шариф, Театр Галиаскара Камала, ТЦ Кольцо, ГУМ, Парк Тысячелетия, детский новейший парк Елмай, театр кукол Экият, пешеходная улица Петербургская, Татарская аутентичная деревня Туган Авылым, IТ-парк.
Квартира подходит для туристов и гостей столицы, деловых поездок, идеальна для того чтобы во время поездки оставаться в комфортном размещении. С комфортом вмещает 4 человека.
Квартира сдается собственником.
Все фотографии, размещенные в объявлении, соответствуют реальному наполнению квартиры
В квартире полноценная изолированная спальная комната с двуспальной кроватью шириной 1,6м. с новым ортопедическим матрасом, хлопковым постельным бельем, мягкими подушками и одеялами. Для полноценного отдыха в спальне установлены блэкаут шторы.
В кухне-гостиной расположен удобный раскладывающийся диван, большой телевизор с функцией смартТV и оплаченные подписки приложений, полноценное рабочее место, скоростной Wi-Fi.
Каждая комната оснащена кондиционером, работающим как на охлаждение жарким летом, так и на тепло в межсезонье, вам всегда будет комфортно у нас.
Кухня оснащена всем необходимым для приготовления - индукционная варочная поверхность, электрический чайник, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, фильтр для питьевой воды. Имеется полный набор посуды для приготовления и сервировки на 4 персоны. Также для вашего удобства есть чай, кофе, специи.
В квартире имеется гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, отдельная сушильная машина, средства для стирки, утюг и фен. Горячая вода есть всегда от бойлера, отдельная гардеробная.
Для каждого гостя предоставляем свежие полотенца, средства личной гигиены, тапочки.
Уборка и дезинфекция производится после каждого гостя. Постельное белье стирается в прачечной.
ОПЛАТА
Стоимость проживания может меняться в зависимости от количества гостей, дней недели.
Работаем с командировочными и организациями - все отчётные документы предоставляем по запросу. Можем рассмотреть сдачу на долгий срок.
Правила проживания:
При заселении документ удостоверяющий личность обязателен, составляется договор краткосрочной аренды.
Страховой депозит в сумме 10 000 руб. обязателен, возвращается в день выселения (при отсутствии порчи имущества, жалоб соседей и следов курения в квартире)
В квартире запрещено курение сигарет, кальянов
Календарь бронирований и цены актуальные
заезд с 15:00
выезд до 12:00
Возможны ранний заезд и поздний выезд по согласованию при отсутствии бронирования в эти дни.
Всегда рады ответить на все интересующие вопросы.