


Добро пожаловать! Идеальный вариант для командировочных, и небольших компаний. В квартире есть всё для вашего удобства: 8 спальных мест Полностью оборудованная кухня (посуда, холодильник) Стиральная машина, телевизор, Wi-Fi, утюг Чистое бельё, полотенца и средства гигиены Балкон/лоджия Бесплатная парковка во дворе Рядом с домом: — Торговый центр Шифа — Магазины Пятерочка и Магнит — Спорткомплекс Тулпар Условия: Возможна почасовая, посуточная аренда Отчётные документы (для физ. и юр. лиц) Оплата — после заселения Цена зависит от количества гостей Звоните — всегда на связи! Ждём вас в гости!



Сдается 2-х комнатная квартира для командировочных и гостей города. Для командировочных чеки предоставляем. Квартира не сдается шумным компаниям. Квартира находится в самом центре города. Рядом находятся торговый центр, магнит, пекарня, поликлиника. На первом этаже этого же дома расположены аптеки, кафе (суши, роллы). Рядом с домом во дворе имеется бесплатная стоянка для автотранспорта.



В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - интернет, 6 спальных мест с хорошими матрасами, качественное постельное бельё, стиральная машинка, утюг, телевизор, микроволновка, чайник, кофеварка, посуда, имеется парковка у дома



Сдам 1-комнатную квартиру жителям и гостям нашего города с прекрасным видом на лесные холмы. Стоимость проживания может варьироваться от срока проживания / количества гостей / выходных и праздничных дней. Командировочным гостям Предоставляем отчетные документы — работаем с физ- и юрлицами. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. - При бронировании вносится залог, возвращается в день выезда — 3000 р. - При себе иметь документы, удостоверяющие личность. Правила Квартира не предоставляется для шумных вечеринок! В квартире запрещено курить сигареты, кальян (сигареты можно курить на балконе). За вышеперечисленные нарушения будет удержана сумма в размере залога 3000 р. Kвартиpa в хорошем новом ремонте, рассчитаны на 4 спальных места (2+2). В квapтиpe имeетcя вce нeoбxoдимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать с матрасом, диван (раскладывается), чистое отглаженное постельное белье/полотенца. Тв, wi-fi, кухня оборудована техникой / посудой для приготовления пищи и ее приема, чай, кофе и вкусняшки. Есть стиральная машина / фен. Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло). Бесплатная парковка. В шаговой доступности есть продуктовые магазины, пекарня, аптеки. Квартира находится недалеко от центральной улицы "Ленина", где есть рестораны "Вкусно — и точка", "кофейни" и другие магазины. Влажная уборка проводится перед каждым заселением.



Аренда квартиры-студии посуточно. Квартира находится в 15 минутах ходьбы пешком от аэропорта. Цена указана за одного человека. В квартире имеется всё необходимое для проживания от 1 до 4-х человек: постельное бельё, посуда, электрическая плита с духовым шкафом, электрический чайник, холодильник, телевизор, вай-фай, утюг, фен, вентилятор, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, детская площадка, кафе. Поблизости имеется охраняемая платная стоянка. Заезд после 14:00 часов. Выезд до 12:00. Бесконтактное заселение. Залог берется за квартиру, как гарантия соблюдения правил аренды и сохранности имущества. Залог возвращается после окончания аренды, если квартира и имущество в порядке и условия договора соблюдены. Всегда на связи. Можно писать или звонить. По всем вопросам лучше звонить.



Сдам 1 комнатную квартиру на 4 этаже в пос. Серноводск, с балконом посуточно отдыхающим в санатории Сергиевские Минеральные Воды (СМВ), с мебелью, бытовой техникой, посудой и бельём, есть гараж, парковка. Цена договорная, зависит от сроков и количества проживающих. Квартира находится в шаговой доступности от лечебных корпусов.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Виталий HouseRent Двухкомнатная по ул. Мира, 17" расположены в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Виталий HouseRent Двухкомнатная по ул. Нефтяников, 27" располагаются в Альметьевске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Добро пожaлoвaть! Гоcтям, туpистaм и кoмандирoванным нашего гopода! ВНИМАНИЕ! Квартира находится в частном секторе, старый Альметьевск. Рядом находится 1 школа. Тихое уютное место, здесь вы можете отдохнуть от городской суеты. Кругом частные дома местных жителей, по выходным пахнет баней, а с утра вы можете услышать пение петухов Ни смотря на это, все в шаговой доступности, 10 мин пешком и вы на ул. Герцена, 5 мин и вы на ул. Советская. Разместим в одну комнатную квартиру до 2-х человек, спальных мест 2. Новый ремонт и мебель, чисто и уютно, комфортно как дома. В квартире имеется: - Холодильник - Микроволновая печь - Стиральная машинка - ЖК телевизор - Постельное белье - Посуда - Одноразовые тапочки - Одноразовые зубные щетки - Чай, кофе, сахар, вода Всегда чистое постельное белье, влажная уборка перед каждым заселением.



Апартаменты от компании proквартиры для семейного отдыха и деловых поездок, которые находятся в 10 минутах от всех основных достопримечательностей города, рядом с тц, бизнес центрами, кафе, ресторанами, парками, банкоматами. В квартире для командированных могут разместиться до 4 человек, большая двуспальная кровать на двоих и раскладывающийся диван. Командировочным гостям предоставляем отчетные документы - сотрудничаем с юр. Лицами Идеальный выбор для тех, кто в поездке по работе. Жилье для корпоративных гостей в ртс Бесконтактное заселение Во всех наших апартаментах предусмотрено самостоятельное удаленное заселение. Сотни гостей уже оценили удобство! В квартирах есть всё необходимое для вашего комфортного проживания: Двуспальная кровать; Отглаженное постельное бельё Wi-fi, кабельное tv; Кондиционер Плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; Душевая кабина, стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, гель для душа, фен, сушилка, гладильная доска, утюг. Аксессуары для обуви. Комплимент для гостей чай, кофе. Инфраструктура: -В пешей доступности находится продуктовые магазины эссен, магнит, пятерочка, кафе, рестораны. - Торговый центр панорама - Супермаркет бытовой химии и товаров для дома fix price - Аптеки - Салоны связи (мегафон, билайн и др. ) - Банк (отделение сбербанка) - Различные бутики и магазины одежды - Альметьевский противотуберкулезный диспансер (ул. Луговая, 7) - Городская больница 2 -Спортивный комплекс -Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. - Альметьевский завод радиоаппаратура (азра) - Предприятия нефтесервиса и машиностроения. В стоимость уже включено: - Комфортное проживание; - Весь необходимый набор посуды и техники; - Чистое постельное бельё; - Wi-fi и tv; - Качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - Средства гигиены, мужской и женский парфюм, тапочки, чай, кофе; - Электронный договор и все отчетные документы. -Парковка бесплатная. Видеонаблюдение на территории жилого комплекса. Почему гости выбирают нас? - Полное соответствие апартаментов фотографиям; - Возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - Новые апартаменты с дизайнерским ремонтом. - Предоставляем отчётные документы. - Работаем с юридическими лицами (без ндс). -Наличная, безналичная форма оплаты. Курение и кальяны в самой квартире строго запрещено. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. В квартиру запрещено заселяться с животными. Квартира не предоставляется для шумных вечеринок! Штраф в размере залога 3000 р. Заезд с 14: 00. Выезд до 12: 00. Скорей бронируйте свободные даты! Будем рады видеть вас!!!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная в центре" расположены в Альметьевске. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира теплая, уютная. Оборудована всеми необходимыми для комфортного проживания: Двухспальная кровать, диван по типу двуспальной кровати , диван экспресс. Рядом с домом парковка бесплатно для гостей (под окнами), магазины: (пятерочка,грош). Чистое постельное белье, полотенца, вся посуда для приготовления пищи, телевизор, интернет (оптоволокно), утюг, микроволновка, холодильник, стиральная машина, гладильная доска. Предоставляю отчетный документ, договор о аренде жилья. При заселении необходимо предоставить паспорт или водительское удостоверение. Запрещено нахождение дополнительных гостей в квартире не оговоренных при заселении . Не ходить в уличной обуви. Курение в квартире (на лоджии можно). Распитие алкоголя и включать громкую музыку с 22:00 до 9:00. Оплата наличными или на карту.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Марат Дом проспект Строителей 70 Б" находятся в Альметьевске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдаётся посуточно уютная студия. Отличное расположение в живописном районе, рядом озеро, парки, мечеть, магазины . Предоставляем отчётные документы, чеки онлайн. Заселение до 19.00часов , выселение до 12.00 вне зависимости от заселения. Уборка, смена белья после каждого клиента. Есть все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, холодильник, телевизор, стиральная машинка, плита, микроволновка, электрочайник ВАЖНО!!! Для гулянок и шумных компаний не сдаётся, ЛИЦАМ C AЛKОГОЛЬHОЙ И HAPKОTИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.С животными запрещено! Заселение строго 23+ по паспорту!!!



Сдам 1 комнатную квартиру жителям и гостям нашего города, В центре города, по суткам, по часам конфиденциальность гарантируем рядом ТРЦ Панорама, ДК Нефтьче, Каскад прудов, Площадь для проведения праздников, Городской пляж. Чисто, уютно, уборка после каждого гостя. Отчётные документы с QR-кодом командированным. Гостиница чеки. Заезд только с паспортом Возраст от 24 лет Цена может меняться, зависит от количества дней проживания и числа гостей, выходные и праздничные дни . Подробности по цене уточняйте по телефону. Звоните, на сообщения отвечаю редко.



Сдам квартиру командировочным, для работы......Романтических встреч,....для переговоров... Базовая сумма в объявление за 1/2 человека... квартира в центре города, 3км трассы М 5 Делаю отчтные документы с QR кодом, заключаю договора Чистое постельное бельё, вайфай, интернет.... Магазины в 5 мин ходьбы.. Есть ещё варианты....для вечеринок не сдаю



В квартире имеется все необходимое для отдыха и проживания. Прекрасный вид на город с высоты 8 этажа, хорошие подьездные пути, стоянка около дома. Оформление документов. При проживании от 7 дней - скидка 5%, от 14 дней - скидка 10%. Рассмотрим и согласуем различные варианты аренды. Возможна сдача квартиры для организаций и командировочных. В шаговой доступности аптека, магазины, Центр радиологии, кафе, столовая, спортивный клуб, стадион. В квартире: два 2-х спальных дивана, минидиван, гладильная доска, пылесос, фен.



Дорогие жители и гости города. Прежде чем бронировать квартиру ознакомьтесь с правилами заселения: -заселяю только адекватных клиентов при предъявлении паспорта (21+)только пару(МЖ) или командировочных не более 2 человек. -лицам в алкогольном и наркотическом состоянии квартиру не СДАЮ!!!(не смотря на бронирование) - для ГУЛЯНОК, ВЕЧЕРИНОК и ШУМНЫХ КОМПАНИЙ не СДАЮ!!! - расчётный час 12:00 дня , не зависимо от времени заселения. Квартира сдаётся ПОСУТОЧНО и ПО ЧАСАМ . Замечательный район, все в шаговой доступности. Рядом находится АВТОВОКЗАЛ И ТРАНСНЕФТЬ, ТЦ Космос и ТениссХол . ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ. КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ СО ШТРИХ КОДОМ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН КАССУ. После каждого клиента производиться влажная уборка и смена постельного белья. С животными категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! КАБЕЛЬНОЕ TV, WI-FI. Квартира оборудована всем необходимым :LED телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг и гладильная доска, вся необходимая посуда. Заселение по паспорту. При отказе от бронирования залог не возвращается. Конфедициальность гарантируеться



Дорогие жители и гости города. Прежде чем бронировать квартиру ознакомьтесь с правилами заселения: -заселяю только адекватных клиентов при предъявлении паспорта (21+)только пару(МЖ) или командировочных не более 2 человек. -лицам в алкогольном и наркотическом состоянии квартиру не СДАЮ!!!(не смотря на бронирование) - для ГУЛЯНОК, ВЕЧЕРИНОК и ШУМНЫХ КОМПАНИЙ не СДАЮ!!! - расчётный час 12:00 дня , не зависимо от времени заселения. Квартира сдаётся ПОСУТОЧНО и ПО ЧАСАМ . Замечательный район, все в шаговой доступности. Рядом находится АВТОВОКЗАЛ И ТРАНСНЕФТЬ, ТЦ Космос и ТениссХол . ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ. КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ СО ШТРИХ КОДОМ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН КАССУ. После каждого клиента производиться влажная уборка и смена постельного белья. С животными категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! КАБЕЛЬНОЕ TV, WI-FI. Квартира оборудована всем необходимым :LED телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг и гладильная доска, вся необходимая посуда. Заселение по паспорту. При отказе от бронирования залог не возвращается. Конфедициальность гарантируется.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Улучшенные апартаменты Ленина 68" находятся в Альметьевске. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |