Сдадим уютную большую квартиру для дружной семьи со всей необходимой мебелью и техникой. Сдается впервые , мы оставили для вас все, что покупали для себя : стиральная машинка Bosch , холодильник no frost Bosch, духовой шкаф и варочная панель , свч-печь, телевизор (смарт тв), большой вместительный и удобный диван , двух-спальная кровать 180 см шириной , детская двух -ярусная кровать с комодом , большое количество шкафов , гардероб .
Комфортный 3 этаж, окна выходят на обе стороны дома(двор и проспект Амирхана ) , большой солнечный балкон с выходом из спальни , вокруг все виды магазинов , остановка общественного транспорта, 7 городская больница, 1 роддом, большой зеленый двор. В доме на 1 этаже детская библиотека , школа в соседнем дворе, вокруг много садиков .
Доброжелательные соседи.
Рядом магазины:
Спар, лента,м -видео, пятерочка, магнит.
В пешей доступности парк хаус, иксель, пару победы , континент .
Квартира сдается очень порядочным и чистоплотным людям , рассмотрим так же порядочных чистоплотных питомцев (воспитанную кошку или собаку , или других мелких животных ) под вашу личную ответственность и расписку ) .
Транспортные маршруты в любой конец города , по Амирхана на автомобиле прямой выезд в центр города за 10 минут .
Будем рады показать вам квартиру, добро пожаловать
50000 руб. +ку
Залог за 1 месяц . 3-комнатная квартира от хозяина в районе Ново-Савиновский в городе Казань, частное объявление.