3х. комнатная квартира у метро Козья слобода или же около ТЦ Тандем , всё самое необходимое имеется , чистое постельное бельё , махровые полотенца, чай , кофе , сахар - у нас очень вкусно !!!!



3х. комнатная квартира у метро Козья слобода или же около ТЦ Тандем , всё самое необходимое имеется , чистое постельное бельё , махровые полотенца, чай , кофе , сахар - у нас очень вкусно !!!!



Прекрасная трехкомнатная квартира расположена на станции метро Козья Слобода, в шаговой доступности от Торгового центра Тандем. Это идеальное решение для тех, кто хочет остановиться ближе к центру Казани всего два шага до метро, и вы легко доедете до Кремля всего за одну станцию. Квартира предлагает все удобства для комфортного проживания: от тапочек до кофеварки. Мы позаботились о том, чтобы вы почувствовали себя как дома. Чистота и уют наши приоритеты. В квартире есть качественное постельное белье и удобные кровати, что создаёт идеальные условия для сна. Казань туристический город, и наши гости могут насладиться его достопримечательностями. В шаговой доступности находится вторая главная достопримечательность- Чаша. Благодаря удобной транспортной развязке, вы легко сможете добраться в любую точку города. Хочется отметить, что квартира не предназначена для вечеринок. Мы готовы предоставить отчётные документы для командировочных. Договор аренды обязательно подписывается, и все необходимые документы выдаются. Выберите нашу квартиру для комфортного и уютного проживания в Казани! Снять 3-комнатную квартиру на месяц в районе Московский в городе Казань.



Отличная квартира в центре города от собственника! Есть все для комфортного проживания ! Вы лучше всегда звоните ,думаю всегда можно договориться о скидке! 12 cпальных мест!рядом Кремль,аквапарк "Ривьера" , Центр семьи "Чаша", стадион " Казань Арена" , " Татнефть Арена" Дворец единоборств и Дворец водных видов спорта, Клиника Дружковых. близко Кремль, улица Баумана, Парк атракционов Кырлай, ТЦ" Савиново" , супермаркет " Бахетле"кухня со всей необходимой посудой , техникой постельное белье уборка после каждых гостей с использование дез.средств., мыло, шампунь, туалетная бумага. Цена указана за 4 чел проживающих, за дополнительное количество гостей проживающих цена выше! Цену со студентами о скидке можно обговорить!В выходные и праздничные дни цена выше! Заселение и выселение,Расчётный час суток оплаты исчисляется временем с 13.00до 11.00 дня. Ранний и Поздний заезд и выезд оплачивается дополнительно в зависимости от времени. На День рождения,мероприятия и просто посидеть Не сдаётся! Сдается 3-комнатная квартира на месяц в районе Московский в городе Казань.



Предлагаю просторную квартиру с сауной , дизайнерским ремонтом, с камином для романтики и кондиционером в центре города для 6 человек. Семье с детьми, деловым путешественникам или группе из 3-х пар будет уютно и комфортно в нашей квартире. Рядом с домом городской парк , магазины, кафе и рестораны, пекарня 24 часа. Тихий, зеленый двор с бесплатной свободной парковкой. В квартире есть WiFi, вся бытовая техника и кондиционер (сплит-система), всегда горячая вода, сауна для отдыха и камин для романтических вечеров. Все транспортное сообщение рядом с домом, до метро 5 мин пешком. До туристических мест (Казанский Кремль Набережная, Аквапарк, Казань Арена, парк аттракционов "Кырлай") 10 минут на транспорте, 5 минут на машине. Авторский дизайн, кондиционер, сауна, камин, высокие потолки, полы из натурального дерева. Всегда горячая вода. Рядом магазины, кафе и рестораны, Пекарня 24часа, свободная парковка. Исторический район города, много парков и скверов, застроен преимущественно историческими "Сталинками". Квартира не является гостиницей и не оказываются гостиничные услуги. Курить в квартире и кальян запрещено, датчики дыма. Мебель от Икеа. Все транспортное сообщение рядом с домом, до метро 5 мин пешком. До туристических мест (Казанский Кремль Набережная, Аквапарк, Казань Арена, парк аттракционов "Кырлай") 10 минут на транспорте, 5 минут на машине. Авторский дизайн, кондиционер, сауна, камин, высокие потолки, полы из натурального дерева. Всегда горячая вода. Рядом магазины, кафе и рестораны, Пекарня 24часа, свободная парковка, трансфер. Исторический район города, много парков и скверов, застроен преимущественно историческими "Сталинками". 3-комнатная квартира на несколько месяцев в районе Московский в городе Казань.



Предлагаем просторную квартиру с сауной ( имитация), камином и кондиционером с авторским дизайном в центре города для 6 человек. Семье с детьми, деловым путешественникам или группе из 3-х пар будет уютно и комфортно в нашей квартире. Имеются купоны скидки в аквапарк уточняйте о наличии. Рядом с домом городской парк, магазины, кафе и рестораны, пекарня 24 часа. Тихий, зелёный двор с бесплатной свободной парковкой. Все транспортное сообщение рядом с домом, до метро 5 мин пешком. До туристических мест (казанский кремль набережная, аквапарк, Казань арена, парк аттракционов") 10 минут на транспорте, 5 минут на машине. Авторский дизайн, кондиционер, сауна, камин, высокие потолки, полы из натурального дерева. Всегда горячая вода. Рядом магазины, кафе и рестораны, пекарня 24часа. Квартира не является гостиницей и не оказываются гостиничные услуги. Курить в квартире и кальян запрещено, датчики дыма. Квартира сдается в найм с возможностью ежедневной оплаты найма. В квартире есть постельные принадлежности wifi, вся бытовая техника и кондиционер (сплит-система), всегда горячая вода, сауна для отдыха и камин для романтических вечеров. Мебель икеа, дизайнерская мебель. Магазины, кафе, супермаркет августина 24 часа, пекарня 24часа добропек, городской парк, парк развлечений, пиццерия и ролы ресторан простые радости. Исторический район города, много парков и скверов, застроен преимущественно историческими "сталинками". Соблюдать правила дома не шуметь с 23. 00 до 7. 00, запрещено курить в квартире, запрещено курить кальян. Курить можно на улице в специальном месте. Заезд с 15 часов ( при возможности с 14 часов по согласованию с хозяином) Выезд в 12 часов. За сохранность инвентаря в предоставляемой квартире при заселении мы принимаем обеспечительный взнос ( залог) в размере 3000 рублей, который после проверки квартиры при выезде возвращается вам. Сдаю 3-комнатную квартиру на месяц в районе Московский в городе Казань.



Чистая и уютная 3х-комнатная квартира с современным ремонтом. Локация топ Квартира возле метро Козья Слобода. Одна остановка до Кремля. Рядом много кафе и ресторанов, ТЦ Тандем, ЗАГС Чаша. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Все фотографии реальные и соответствуют действительности (сделаны собственником)! Залог 3000 руб, который возвращается вам, при соблюдении всех правил проживания! Цена может отличаться в праздничные и выходные дни! Заселение 14:00, выселение 12:00 (другое время возможно, по договоренности)



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная трехкомнатная квартира у станции метро Козья Слобода" расположены в Казани. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Козья слобода, Торгово-развлекательный комплекс "Тандем" и Мемориальный парк Победы. Для путешественников на машине организована парковка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на проспекте Ибрагимова 63" находятся в Казани. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Торгово-развлекательный комплекс "Тандем", Козья слобода и Мемориальный парк Победы. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира "Трёхкомнатная с идеальным расположением" расположена в Казани, в пешей доступности от центра города. Рядом — Козья слобода, торгово-развлекательный комплекс "Тандем" и Мемориальный парк Победы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Имеется телевизор. Припарковать автомобиль можно на бесплатной парковке. В распоряжении гостей гладильные услуги.



Две полноценные спальные С большими кроватями. Центр кремль Центр города Метро "козья слобода" Трёхкомнатная квapтиpа Европейского уровня Две изолированные друг от друга Спальные комнаты с большими кроватями 160/200 с удобными матрасами Между спальными гостиная зона с раскладным диваном. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Квартира не предназначена для вечеринок и мероприятий. Оплата наличными при заселении. Телевизор Интернет



Квартира расположена рядом с метро Яшьлек и Московским рынком. На первом этаже магазин Пятерочка. Около нее остановка автобуса. 10 мин. пешком до парка Победы, фитнес центра Акваарены, парка Химиков. Во дворе парковочные места, рядом есть платная парковка.



За 4500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 57 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома по адресу Россия, Казань, Ибрагимова проспект, 89. Необходим залог.



3-к. Квартира, 57 м², В самом сердце казани! Вид из окон на полисадник — тишина и пение птиц по утрам. Есть всё необходимое для комфортного проживания, начиная от скоростного wi-fi, tv до белоснежного чистого белья. Есть парковка для вашего автомобиля около дома. Уютная квартира (2 линия) с продуманным свежим ремонтом, в 1 минуте ходьбы от метро. Фото реальные. Есть видео. Знаменитая чаша — 1 станция, кремль, кремлевская набережная, цирк — 2 станции метро. В 5 минутах рынок с фермерскими продуктами. Через дорогу парк отдыха и бассейн, торгово-развлекательный центр "тандем" и магазины. Я на связи всегда по любым вопросам. Косметический ремонт закончили в мае 2024 г. Новый матрас и постельные принадлежности. В квартире регулярно провожу дезинфицирующую уборку. Каждому гостю полотенце для лица, полотенце для тела и полотенце для ног. Tv, Высокоскоростной wi-fi. Белоснежное бельё, Гладильные принадлежности, Фен, Стиральная машина, Средства гигиены, Функциональная кухня, Микроволновая печь, Холодильник, Газовая плита, Комплект посуды, Шкафы, гардеробная. Великолепная квартира для проведения романтических свиданий или отдыха с семьей и близкими. Заезд в/после 14: 00. Выезд в/до 11: 30. Указана стандартная минимальная цена при бронировании от 3 дней на человека в низкий сезон (01. 10 по 01. 04), исключая праздники и выходные дни. При заезде при себе нужно иметь паспорт. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. Количество проживающих лиц не должно превышать число, которое оговорено при бронировании. В квартире не курят! Бережно и с заботой о вашем отдыхе!



Уютная квартира возле кремля, кремлевской набережной, аквапарка Ривьера, Казанской чаши, энерго университета. Метро козья слобода рядом с домом в 3 х минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка. Квартира размещает до 10 человек. Имеется все для вашего комфортного проживания, мебель, бытовая техника СВЧ, телевизор, вай фай, кондиционер, стиральная машина, бойлер (в случае отключения горячей воды) и т. д. Только для гостей столицы, командировочных и студентов. Для мероприятий и дней рождений и просто посидеть не сдаётся. Заселение после 21. 00 обговаривается заранее. Собственник.



Светлая просторная квартира рядом с метро. В шаговой доступности общественная остановка, откуда можно добраться до любого уголка города. Рядом магазины, кафе



За 3229 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 78 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома по адресу Россия, Казань, Чистопольская улица, 39. Необходим залог.



РОСКОШНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА КАЗАНЬ!!! Элитный ЖК Премиум-класса АТЛАНТИС-ДЕЛЮКС!!! Один из самых ПРЕСТИЖНЫХ, современных ЖК замечательного города Казань! Евро-двухкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом не оставят равнодушными наших самых изысканных гостей. Великолепная квартира для проведения фотосессий, романтических свиданий или отдыха с семьей и близкими. Огромная кровать в спальне king-size 180*200, новый ортопедический матрас. Большой раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом. Функциональная кухня для приготовления любимых блюд, имеется вся необходимая посуда. Огромная ванная . Телевизор, 200 кабельных каналов, Смарт-ТВ, Wi-fi. Кондиционер, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, свч-печь, водонагреватель, электрический чайник, фен, утюг. Предоставляем красивое постельное белье, полотенца, средства гигиены. ЛАУНДЖ -ЗОНА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД!!! Вы будете обедать с видом на Кремль!!! Просыпаться и любоваться шикарным видом на весь город прямо с мягкой и удобной постели!!! Рядом Казанский Кремль, Чаша, Аквапарк Ривьера, набережная и многие достопримечательности нашего замечательного города! Шикарный холл с зоной отдыха нашего ЖК АТЛАНТИС -делюкс, игровая площадка на охраняемой территории заставят вас почувствовать самыми искушенными гостями нашего города !!! И наконец: СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА на 14 этаже дома доступна 24/7 для наших гостей для великолепных фотосессий на панораме города Казани!!! САЛЮТЫ - как на ладони Актуальные цены просьба уточнять в личных сообщениях или календаре. Заселение с 15:00 Выезд до 12:00






Уютная Евродвушка Почему выбирают нас: -Дети до 7 лет без предоставления места размещаются бесплатно Бесконтактное заселение — всё по-взрослому, без очередей и ключей из рук в руки. Для командировочных - полный пакет отчетных документов Поддержка 24/7 — поможем с выбором, подскажем, решим. Стильный интерьер — современно, уютно, со вкусом. Панорамная лoджия и кpаcивый вид не оставит Вас равнодушными к элитному комплексу ЖK Совpеменник В 5 ти минутаx нaxoдитcя аквапарк Ривьера, Колесо обозрения, рестораны, кафе, магазины. В 5 ти минутах езды находится одна из главных достопримечательностей Казани - Дворец Бракосочетания Чаша; В 15 ти минутах езды находится Кремль, а также знаменитая мечеть Кул-Шариф. Условия проживания: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Залог — 2500₽ (возвращается в день выезда с 14:00 до 19:00) Подписываем договор оферту электронно, необходим паспорт. Важные правила — чтобы всем было хорошо: Только для гостей 18+ Без вечеринок и шумных тусовок — у нас отдых, а не рейв Курение запрещено (сигареты, кальяны, электронные девайсы) За нарушение правил проживания можем отказать в проживании без возврата денежных средств за проживания/залога. При порче имущества / курении в квартире, на балконе - залог не возвращается. Apartments Liberty City — это не просто аренда, это уют с характером. Мы создаём пространство, где приятно не просто ночевать, а отдыхать по-настоящему. Спешите забронировать лучший отдых в Казани



*Уютные апартаменты для вашего идеального отдыха в сердце города!* Прекрасный вариант для семьи, компании друзей или деловой поездки! Просторные трёх комнатные апартаменты легко разместят до 10 гостей, обеспечив каждому комфорт и приватность. Почему выбирают нас? - Бесконтактное заселение 24/7 — получите доступ в любое время, даже после полуночи! - Идеальное расположение — Ключевые объекты инфраструктуры, кафе и магазины в шаговой доступности. (Казанский Кремль - 12км; мечеть Кул-Шариф - 12км; первая соборная мечеть Марджани - 12км; Петропавловский собор - 11км; драматический театр имени В. И. Качалова - 11км; Музей Изобразительных Искусств - 11км; Аквапарк Ривьера - 9км; Казанский аэропорт - 22км; ЖД Вокзал - 10км) Всё для вашего удобства: - Полностью оборудованная кухня (посуда, электрочайник, СВЧ-печь); - Свежее Постельное бельё уже ждёт вас! - Полотенца за дополнительную плату! - Во дворе дома можно припарковать свой автомобиль(при наличии свободных мест) Забота о деталях: - Заезд — с 15:00 по мск.(возможность более раннего заезда оговаривается в день заселения) - Выезд — до 11:00 по мск.(возможность более позднего выезда оговаривается индивидуально) С гостей взымается страховой депозит за сохранность имущества в размере 5000 рублей, который будет возвращён в день выселения, при условии, что апартаменты будут в том же состоянии, в котором вы их получили. Не тратьте время на бытовые мелочи — наслаждайтесь путешествием! Ваш уютный уголок с современными удобствами уже готов принять гостей. *Бронируйте сейчас и создавайте воспоминания в атмосфере комфорта!*



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира евродвушка на 4 гостей рядом с метро Козья Слобода" располагаются в Казани. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Козья слобода, Торгово-развлекательный комплекс "Тандем" и Мемориальный парк Победы. Специально для автопутешественников организована парковка.



Роскошная квартира с видом на Кремль и разлив Волги с высоты 15 этажа! Идеальное сочетание комфорта и эстетики. Что Вас ждет: - Просторная кровать 160*200 с качественным ортопедическим матрасом - гарантия крепкого сна . - Белье и полотенца из белого хлопка ,стиранные в профессиональной прачечной - безупречная чистота . - Полностью оборудованная кухня - готовьте с удовольствием - Завораживающие виды из окон - каждый день как открытка. -Бесконтактное заселение (с 15:00) и выезд до (12:00) Обратите внимание : - Парковка не предусмотрена. - В наших квартирах не курят(но есть для этого подходящий балкон напротив лифтов) -В доме тихий режим (апартаменты не подходят для шумных компаний). - Залог 5000 рублей (возвращаю в день выезда после проверки квартиры)



Здравствуйте ! Предлагаю в аренду квартиру в новом доме напротив аквапарка Ривьера! Cвeтлaя, уютная, чиcтaя квapтира только после ремонта. Все новое! Для пpoживaния еcть вcя нeобxодимaя тexника: - 2-x спaльнaя крoвaть с новым матрасом - 2 дивaна-крoвaти - кондиционеp - 2 телевизора - cтирaльная мaшина и сушилка для белья - электрическая плита - микроволновая печь - электрический чайник - фен - утюг+ гладильная доска - вся необходимая посуда - высокоскоростной интернет WiFi - Чистое постельное бельё и полотенца. В квартире свежий ремонт, очень чисто и уютно. Все магазины в пешей доступности:"Магнит""Пятёрочка" "Самокат" - на 1 этаже нашего дома. Доставят мгновенно. Аквапарк "Ривьера" в пешей доступности. Центр. В доступности 5 минут Центр семьи "Чаша", "Ривьера аквапарк", стадион "Казань Арена", "Татнефть Арена", Кремль 7 мин на машине, крупные торговые центры, кафе и рестораны, "Бахетле". Удобная транспортная развязка - выезд на общественном транспорте в любую часть города без пересадок, до исторического центра города 10 мин. Заезд в 14.00, выезд до 11.00 Если квартира свободна и готова ранее 14 часов - то я конечно смогу заселить и ранее Депозит возвратный за сохранность имущества. Залог возвращается после 14.00 (не зависимо от того во сколько вы покинули квартиру) в течении 1-2 часов при соблюдении правил проживания (без запаха сигарет, грязной посуды, мусора) Бронирование по предварительной оплате. В стоимость проживания входит: постельное белье и полотенца согласно количества указанных гостей в бронировании Курение в квартире запрещено всех видов курилок и кальянов! Не забудьте добавить объявление в "Избранное", чтобы не потерять выгодное предложение. Звоните нам! Мы всегда на связи! Ждём в гости!



Просторная Евротрешка на Чистопольской — рядом с аквапарком Ривьера Сдаётся светлая и уютная квартира на ул. Чистопольская, д.68 — отличное место для отдыха и командировок. Локация: 2 минуты до аквапарка Ривьера (ул. Амирхана, д.1) Казань Арена — рядом До пешеходной улицы Баумана — всего 5 минут на транспорте Дом с закрытой территорией, шлагбаумом и видеонаблюдением О квартире: Просторная и чистая, с современным ремонтом Полностью оборудованная кухня Wi-Fi, кабельное ТВ, кондиционер, водонагреватель Бесконтактное заселение Спальные места: 2 двуспальные кровати с ортопедическими матрасами (160 см) Раскладной диван Подходит для проживания до 6 гостей, включая детей любого возраста. Парковка: во дворе, за шлагбаумом. Для семей: По запросу предоставляем детскую кроватку-манеж. Важно знать: Квартира не сдаётся для шумных вечеринок Заселение с 15:00, выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд — по договорённости Предоставляем отчётные документы Все фото реальные — бронируйте и наслаждайтесь отдыхом рядом с набережной и главными достопримечательностями Казани!






НАЛИЧИЕ КОНДИЦИОНЕРА! Сдаю поcуточнo/почасно 1-комнaтную квapтиpу на 14-м этаже в ЖК бизнес класса 5 ЗВЕЗД. Есть все для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, удобный раскладной диван; широкодиагональный ЖК-телевизор, бесплатный WiFi, кондиционер, необходимая кухонная утварь, ванные принадлежности; ДЖАКУЗИ; уютные стульчики и небольшой столик на балконе для отдыха. Охраняемая территория; производится видеонаблюдение; всегда свободные места на парковке рядом с домом. В самом доме находятся продуктовые магазины, рядом кафе и рестораны,парк; в пешей доступности центр семьи Казан, парк Кырлай, Фестивальный бульвар, центральный городской пляж, КГЭУ, ТРЦ Тандем , м.Козья Слобода ; до других исторических достопримечательностей 5 минут на авто; 15 минут пешком до аквапарка Ривьера. После каждого гостя производится влажная уборка, замена постельного белья и полотенец, проветривание. Гостям предоставляется чай, кофе, гигиенические принадлежности. В квартире запрещается курить (сигареты, кальян, электронные сигареты, вейп, айкос); проводить шумные мероприятия. Предусмотренный залог-2000 рублей, который возвращается при выезде при соблюдении правил проживания. Работаю с организациями, при необходимости предоставляю отчётные документы, договора и чеки. По всем интересующим вопросам обращаться на указанный в профиле номер телефона, в чат, либо в удобный для Вас мессенджер. Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 4000 руб



4 раздельных спальных места/ Новый ЖК/ Отчетные документы/ Скидки при длительном проживании/ Бесконтактное заселение/ Wi-Fi/ Гигиенические наборы/ Возможно проживание с питомцем/ Место для курения/ Устали от поиска "той самой" квартиры на сутки в Казани, где чисто, уютно и все работает? Ваши поиски окончены!!! Почему гости ВЫБИРАЮТ ChistoFamily в Казани? Командированным предоставляем отчетные документы и чеки с Qr кодом. ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Квартиры в 10-15 минутах на транспорте от главных достопримечательностей: Кремль, ул. Баумана, деловых центров, крупных ТЦ "Мега", "Парк Хаус", Аквапарка "Ривьера", Казань Арена, ВУЗов и станций метро. Сэкономьте время на дороге! НЕПРИКРЫТАЯ ЧИСТОТА: Тщательная уборка с профессиональными средствами после каждого гостя. Постельное белье, полотенца — всегда свежие и выглаженные! ПРОДУКТЫ: В пешей доступности круглосуточный магазин Евро Спар, Перекресток, Чижик, Пятерочка, Верный, Магнит Семейный, ТЦ Ягодная слобода, Московский рынок. ЕДА рядом: ТЦ Максимус: ресторан По чесноку, КFС, гипермаркет Eurospar. ПОЛНЫЙ КОМФОРТ "ПОД КЛЮЧ": Все для вашего удобства: быстрый Wi-Fi, современная техника (кондиционер летом — обязательно!), полностью оборудованная кухня, турка для идеального кофе - аромат утра в ваших руках , стиральная машина, уютная зона отдыха. Просто заезжайте и живите! БЫСТРОЕ БРОНИРОВАНИЕ: прозрачные цены. Ваша квартира ждет вас уже сегодня! ЛЕГКИЙ ЗАЕЗД: Четкая инструкция, удобный способ получения ключей. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ: Туристам, семьям с детьми, бизнесменам, командированным, для длительных поездок — всем, кто ценит качество и комфорт! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Бесконтактное заселение 24/7. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОГОВОР. ПОТРЕБУЕТСЯ ПАСПОРТ. Несовершеннолетних без договоренности с родителями не будет заселяем. Курение в квартире строго запрещено. Шумные вечеринки запрещены. Возможно проживание с питомцами за доп. плату (от 500 руб. до 1500 руб. в зависимости от размеров и количества шерсти у вашего любимца), также берется повышенный залог - 5000 руб. и возвращается в день выезда после проверки квартиры. Пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, чтобы обсудить нюансы и уточнить стоимость доплаты. Страховой депозит 3000 ₽ (возвращается после уборки при выезде). Возможен ранний заезд и поздний выезд только за дополнительную плату. ChistoFamily предлагает посутoчную аренду квартир, где безупречная чистота — не обещание, а стандарт! Мы понимаем: после насыщенного дня в красавице-Казани (экскурсии по Кремлю, прогулки по Баумана, шопинг в "Меге") вы мечтаете о настоящем уюте. Не рискуйте своим отдыхом или деловой поездкой! Выберите квартиру, где вы сможете расслабиться по-настоящему. Забронируйте прямо СЕЙЧАС! Ваш идеальный казанский вечер начинается с ChistoFamily!