Отличная Зхкомнатная квартира с качественным евроремонтом, дорогой мебелью и техникой. Просторные комнаты 18/13,5/12,5; большая кухня 10 кв.м. санузел раздельный. В каждой комнате, а так же в коридоре есть шкафы, комоды для хранения одежды и личных вещей, новые удобные кровати и диван. Комфортный З-й этаж. Окна выходят во двор и на зеленую зону. До остановки транспорта 3 минуты (автобусы, трамвай, троллейбус), до станции метро Авиастроительная 10 минут. Вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания рядом: детсады, школы, торговые центры, банки, больницы, поликлиники, диагностическая центр, парк Крылья Советов, ДК им. Ленина и т.д.
Аренда трехкомнатных квартир рядом с метро Авиастроительная на длительный срок (от 29 тыс. руб.)
РEAЛЬHАЯ КВAРТИРА! Пpоcмотр в любoе удoбнoe для Вac вpeмя! Cдaм 3 комнатную квартиру на Лукина, 52 ЦEHA: 60 000 рублей Что вы получите поcлe зaездa: 1. Всю нeобходимую бытовую теxнику (стирaльную мaшинку, cвч пeчь, плиту, xолoдильник, кондиционеры, индивидуальное отопление. Оно будет хорошо экономить на ком услугах, сохраняя ваши деньги 2. +Огороженная территория с видеонаблюдение и парковка на 2 машины.... 3. Удобную укомплeктовaнную куxню ; 4. 2 кpoвати 5. Быстрый Wi-Fi; 6. Проcтopная вaнна; 7. После заселения приобретут необходимый диван под вас 8. Светлые тона обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Фото отображает реальное состояние квартиры на сегодняшний день. Пока объявление на сайте, оно актуально! Если вам не понравился данный вариант, Рядом расположены улицы: Симонова, Белинского, Максимова, Ленинградская, Павлова
Сдается уютная трехкомнатная квартира на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры — 70 кв. м, жилая площадь — 38 кв. м, кухня — 8 кв. м. Дом построен в 1976 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, поэтому в квартире просторно и светло. До станции метро "Авиастроительная" всего 12 минут пешком. В квартире выполнен косметический ремонт, что придает ей свежий и ухоженный вид. Есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина. На кухне и в комнате есть мебель. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому вы сможете наслаждаться как городской жизнью, так и спокойствием. Ванная комната оснащена ванной, есть отдельный санузел и один балкон, где можно приятно проводить время на свежем воздухе. Дом оборудован пассажирским лифтом, а в его окрестностях вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Рядом расположены школы, детские сады и клиники — все это делает квартиру идеальной для семей с детьми. Также в пешей доступности находятся магазины для ежедневных покупок. Условия сделки: квартира доступна для аренды. Залог и предоплата обсуждаются. Эта квартира идеально подходит для семьи или компании из нескольких человек, которые ценят комфорт и удобное расположение. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас, чтобы увидеть все преимущества своими глазами.
Трёшка, метро рядом. Риэлтор есть что предложить.
Уютная 3-комнатная квартира с полностью изолированными комнатами — идеальный вариант для семей которым важна приватность и комфорт. В квартире есть: • Просторная гостиная и две отдельные спальни • Две двуспальные кровати (в спальнях) — отлично подходят для комфортного размещения до 4 человек • Современная душевая кабина • Полностью оборудованная кухня • Чистый, светлый интерьер и продуманная планировка • Высокоскоростной интернет, бытовая техника и всё необходимое для длительного проживания Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой и быстрым доступом к транспорту.
Сдаётся чистая, уютная трёх комнатная квартира. Вся необходимая мебель есть, техника тоже. Можем пустить до 6 человек иностранные студенты, семейные пары с детьми и тд. За отдельную плату можем прописать жильцов. Оплата 50т.р. всё включено. Залог 50т.р.
Полностью укомплектована, состояние можно увидеть на фото! Дом новый, закрытая территория. Парковка, пульт от ворот. метро Авиастоительная в шаговой доступнорсти.
Сдаётся просторная и уютная евротрешка в хорошем ЖК Яркий. В квартире сделан хороший ремонт а также имеется все для комфортного проживания. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Пишите и звоните будем рады ответить на все ваши вопросы.
id:741. Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру на шестом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь жилья - 75 квадратных метров, из которых 45 квадратных метров приходится на жилые помещения. Просторная кухня площадью 14 квадратных метров станет местом, где можно не только готовить, но и собираться всей семьёй за тёплыми дружескими беседами. Светлые и просторные комнаты располагают к комфортному проживанию и позволяют реализовать самые смелые дизайнерские решения. Квартира ждёт новых хозяев, которые смогут наполнить её уютом и теплом
Сдаю 3х комнатную квартиру (собственник) на длительный срок семье, можно с детьми, Максимова/Лукина метро Авиастроительная 10 мин ходьбы, развитая ифраструктура(д. сады, школы, магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности), транспортная развязка, парк крылья советов (10 мин),в квартире 2 кондиционера, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, оплата 40000+ку, Депозит 40000 за последний месяц (можно разделить на 2 месяца).
Собственник сдает 3-к квартиру. Есть мебель и техника. Инфраструктура развита, до станции метро "Авиастроительная" пешком 10 минут. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", аптека, детский садик, школа. Во дворе дома есть детская площадка. Кухня, зал, спальня 1 -окна во двор, спальня 2 - окна на улицу.
Сдается трёхкомнатная квартира в историческом сталинском доме. Чистая и аккуратная. Потолки 3.5 м. Все три комнаты изолированные. Приоритет организациям для командированных сотрудников. Можно семьями с детьми. Рассмотрим вариант колливинга (совместное проживание) студентам или друзьям. На одной из комнат уже поставлены петли для замка. На других тоже поставлю, если есть необходимость. Из мебели: Кухня: шикарный кухонный гарнитур с доводчиками от Ikea, раскладной диван (ширина в разложенном состоянии 140 см), барный стол, стулья, тумба. Также есть вся необходимая посуда (столовые приборы, кружки, тарелки, салатницы, сахарница, сковородка, кастрюля). Коридор: шкаф-купе, шкафчик с зеркалом. Спальня 1 бежевая: шкаф, комод, стол письменный, стул, пуф, раскладной диван (ширина 140 см). Спальня 2 с цветами: шкаф-пенал + консольная тумба, письменный стол, стул, бельевая стойка раскладной диван двуспальный (ширина 140 см). Спальня 3 зеленая: двуспальная кровать (ширина 160 см), стол, стул, прикроватная тумба, пуф, 3х створчатый шкаф. Ванная комната: зеркало, умывальник с тумбой и полками, стиральная машина. Имеется вся необходимая бытовая техника. Электрическая духовка. Микроволновая печь, холодильник. Всей бытовой технике год. В подъезде всего 10 квартир, пo 2 нa площадке. Удобнaя шиpокая леcтница в подъезде, в три маpша на этaж. Высокие и широкие входные двери. Оформлена придомовая территория большая асфальтированная парковка во внутреннем дворе. Всегда есть места для автомобиля во дворе и вокруг дома, даже зимой. С внешней стороны дома широкая прогулочная зона сквера отделяет дом от проезжей части. Дом "утоплен" вдали от транспортных артерий, поэтому в квартире очень тихо и спокойно. Дополнительно во всей квартире очень хорошие тройные стеклопакеты, изолирующие любой шум снаружи. Квартира теплая, уютная, 6 окон. Окна выходят на 3 стороны. В мастер-спальне очень светло - есть окно и балкон (выходит на восток). Электронный умный замок (доступ без ключей). Очень хорошая транспортная развязка - метро в 3 минутах пешком, много автобусов. На общественном транспорте легко можно добраться в любую точку города. Очень развитая инфраструктура: рядом магазины, пекарни, пиццерия, аптеки, пункты выдачи Ozon, Wildberries, школы (включая гимназию 36 с углубленным изучением немецкого языка), детские сады. Посмотреть можно в любое удобное для вас время. Рядом улицы: Белинского, Дементьева, Максимова, Олега Кошевого, Лукина, Копылова, Ленинградская, Тэцевская. Если есть пожелания, звоните, договоримся. Студентам можно. С животными можно! Редко какой арендодатель на это согласен. В объявлении указано, что площадь не совпадает с указанной в Росреестре. Это связано с тем, что сдается только 3 комнаты. Четвертая отделена и не сдается. Благодарю за внимание.
Сдается уютная однокомнатная квартира в Казани на улице Рихарда Зорге, 7. Общая площадь — 36 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1977 году. Высота потолков — 2,7 метра. До станции метро "Горки" всего 9 минут пешком, что делает расположение очень удобным для ежедневных поездок. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и наслаждаться уютом. Совмещенный санузел оснащен ванной. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Дом находится в хорошем состоянии, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в ней всегда тихо и спокойно. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины находятся в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района города. Приглашаем вас на просмотр! Чтобы записаться, свяжитесь с нами по указанному телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.



За объект уже внесли аванс Отличное предложение! В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе по адресу ул. Рихарда Зорге, д. 5 О ДОМЕ: Год постройки: 1967 Материал-стен: панельный Квартира находится на комфортном 2 этаже Удобнoe и идeальнoe мeстo для ceмeйнoй комфopтной жизни! развитый район, вся необходимая инфраструктура! Чистый подъезд, хорошие соседи. ВАЖНО: Отличная локация , рядом: Гимнaзия 8, дeтсaд 330, магазин "Пятёpoчка", TЦ "ГоркиПарк" и "Максидом", парк Комсомолец. Остановки общественного транспорта, ст.метро Горки в 5 минутах от дома. Транспорт в любую точку города. Свое парковочное место во дворе ! Имеется кладовая! УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, возможна ипотека. Идеальный вариант как под сдачу, так и для себя!!! Рассмотрим любую форму оплаты! Поможем в одобрении ипотеки. Звоните! Покажем в любое удобное для Вас время!
Продается 2ух комнатная квартира в зеленом спокойном районе Казани. Дом расположен на 2ой линии ул.Р. Зорге, рядом с остановкой ул. Гарифьянова, двор полон зелени, спокойный и тихий. Сделана замена лифта. Во дворе есть парковка и детская площадка. Рядом расположен лицей 83 и 2 детских сада, детская больница. Горкинско - Ометьевский парк в шаговой доступности. Станции метро Горки и Проспект Победы равноудалены от дома. Магазины 5ка, Магнит, Чижик, пвз Озон, ВБ, аптеки, ателье, парикмахерская, спортклуб "Диана", детские развивашки - вся инфраструктура находится в соседних домах! Квартира в состояния предчистовой отделки. Квартира готова к реализации Ваших дизайнерских идей, на фото - возможные варианты ремонта и отделки. Сделаем ремонт под Ваши требования! Чуть позже будет видеообзор. Один взрослый собственник. Звоните!
СОБСТВЕННИК без посредников. На длительный срок. Без детей и домашних животных. Арендная плата 33 000 ₽ в месяц. Залог 33 000 ₽ Коммунальные платежи в стоимость НЕ ВКЛЮЧЕНЫ. Сделан качественный ремонт. Имеется вся необходимая мебель для комфортного проживания: новый ортопедический диван, два шкафа-купе для ваших вещей и одежды, комод, стиральная машина, СВЧ, варочная плита, электрочайник, посуда, холодильник, большой обеденный стол, кресла, стулья, просторная лоджия Квартира уютная, светлая. Расположена в прекрасном районе ЖК Вербный по ул. Фучика 88, 5 этаж. Новый дом, повышенной комфортности. Домофон, охраняемая придомовая территория, вместительный лифт, благоустроенный закрытый двор, детская и спортивная площадка. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, в пешей доступности имеются различные магазины (Пятёрочка, Магнит, ТЦ Франт), 5 минут пешком до остановки, в 10 минутах метро, легко и быстро можно добраться до торговых центров Мега, Икея, Южный, Ашан, Порт, Мегастрой и другие. До центра можно доехать за 15-20 минут. Сдаю на долгий срок, чистоплотным, порядочным гражданам, семейной паре или одиноким. Звоните!
Срочная продажа ВИДОВОЙ двухкомнатной квартиры 54,1 м² на 7 из 19 этаже Из окон открывается вид на весь город и шикарные закаты Быстрый выход на сделку Продажа связана с переездом Вся сумма в договоре Планировка: • балкон (застекленный) со стеллажом • кухня и гостиная - совмещена, много места для хранения и большого углового дивана. • 2 жилые комнаты • санузел просторный (совмещен) • широкая прихожая, где помещается глубокий шкаф во всю стену + тумба с обувницей Адрес: ул. Ярышлар 2 (жк Станция Спортиная) Приволжский район. 2021 год постройки. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, футбольным и теннисным полем + спортивные тренажеры. Жилой комплекс в окружении многолетних деревьев и елочек, летом очень красиво и живописно Остановка общественного транспорта в 5 минутах ХОДЬБЫ, автобус едет до метро проспект победы. До центра города можно быстро доехать за 10-15 минут (ходит электричка до центра), ж/д остановка в пешей доступности. Супер удобное место для семьи с детьми. Во дворе детский сад и более 4-х школ и лицеев рядом Также, идут дорожные работы по расширению трассы в сторону города! С удовольствием ждем вас на просмотр уютной квартиры
Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира по адресу Оренбургский тракт, д.207 (Приволжский район г.Казани). Кирпичный дом 1983 года, не барак! В квартире теплая энергетика, свежий ремонт. Остается кухонный гарнитур, шкафы, холодильник. Тихий двор, всегда есть место для парковки. Это место для тех, кто желает жить в городе, но в тишине - вокруг много деревьев. Через дорогу РКБ, ТЦ Порт, Леруа Мерлен, магазины, аптеки. Один взрослый собственник. Долей нет, без занижений. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Важно: ищем клиентов за наличку! Покажем в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 138059 Номер в базе: 4277983
Продаем малогабаритную 1к квартиру 29,6м (27,7м + 1,9м лоджия) на 5 этаже 10ти этажного дома. Полноценная 1к квартира ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СТУДИЯ! Квартира расположена по адресу: ул. Ноксинский спуск, д.5. В квартире требуется частичный ремонт, НО (!) стены уже выровнены и отшпаклеваны, лоджия полностью утеплена. Удобная планировка сделает Ваше проживание на этой жилплощади максимально комфортным: комната 12,4м правильной квадратной формы, изолированная; кладовка / гардероб 1,5м; кухня 5м; застекленная утепленная лоджия 2м, можно использовать как отдельную комнату; с/у совмещен, 3,5м. Дом на второй линии от ул Фучика, в шаговой доступности строящаяся ст метро Зилантовская, что автоматически делает наш вариант высоликвидным и привлекательным для инвестиций и аренды. Квартира на комфортном 5 этаже, окна во двор, на детскую площадку, рядом благоустроенная парковка, магазины и предприятия сервиса, д/сады, гимназия 125, ТЦ Франт, Сбербанк, Почта, офис ДРКБ. В пешей доступности горкинско-аметьевский лес, ТЦ МЕГГА, ГиперЛЕНТА, Азинский лес, Вознесенский тракт. ОДИН взрослый собственник, квартира БЕЗ долгов, обременений и перепланировок. ВСЯ сумма сделки в ДКП. Тип сделки альтернативная. Встречный вариант подобран. Эту квартиру возможно купить по программе "Своя ставка", оптимизировав тем самым ежемесячные платежи по ипотеке. Гарантия юридической чистоты сделки для покупателя! Код пользователя: 5861 Номер в базе: 4379486
За объект уже внесли аванс Рядом станция метро Проспект Победы! Парк Калейдоскоп! Локация круче некуда, есть абсолютно всё, максимально развитая социальная и транспортная инфраструктура! Квартира после косметического ремонта. Фотографии настоящие, все как на снимках. Очень светлая и теплая. Комнаты изолированные, есть балкон. Мебель и технику оставляем. Можно легко сдать в аренду в таком виде за 40 тыс и отдельно коммунальные платежи. Тихие семейные соседи. В доме проведен капитальный ремонт. Документы все готовы. Один взрослый собственник. В договоре укажем полную стоимость. Оперативно готовы выйти на сделку и передать ключи.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42 кв. м в новом доме.Квартира находится на 8 этаже 10-этажного здания. Всего в 9 минутах пешком от станции метро Горки.вся необходимая техника имеется.звоните,если есть вопросы ,обсудим.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани по адресу: улица Гарифьянова, 42. Квартира располагается на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. Общая площадь составляет 18 кв. м, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире недавно сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для вашего комфорта. К вашему распоряжению холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной, что позволит вам расслабиться после рабочего дня. Расположение дома очень удобное: всего 4 минуты пешком до метро "Проспект Победы", что делает перемещение по городу быстрым и простым. Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальной для жизни, обеспечивая всё необходимое в шаговой доступности. Условия аренды: квартира сдаётся на долгосрочный период. Залог и предоплата обговариваются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть это замечательное предложение своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с арендой.
Квартира от собственника общей площадью 49,9 кв.м. с качественным ремонтом + лоджия 7,5 кв.м. + места хранения в общем коридоре. Комфортная площадь комнат: 16,7 кв.м, 11,4 кв.м. Просторная кухня: 9,6 кв.м. Новые качественные деревянные окна, радиаторы отопления с регулировкой, квартира очень теплая. Полностью инверторный кондиционер, комфортная температура круглый год. Отличная транспортная доступность (автобус, трамвай, троллейбус, метро). Метро "Проспект Победы" в шаговой доступности (550 метров, 5-7 минут пешком). Тихий район с отлично развитой инфраструктурой - магазины, торговые центры, кафе и рестораны, детские сады, школы (в т.ч. гимназии 52, 19), спортивные комплексы, поликлиники, аптеки, женская консультация, парковые зоны и детские площадки. Встроенный шкаф-купе для хранения. Просторная лоджия с местами для хранения (лоджия остеклена качественными пластиковыми окнами). Имеются дополнительные обустроенные места хранения в общем тамбуре. Кухонный гарнитур остается в квартире, остальную мебель также можно оставить - по отдельной договоренности. Дружелюбные тихие соседи. - два взрослых собственника более 5 лет (с момента постройки дома); - все документы на руках; - свободная продажа; - без обременений и детских долей; - полная сумма в договоре.



Приволжский район. Продается однокомнатная квартира. На 6/10 этажного дома. Площадь квартиры 37,6 кв/м. по выписке. Комната 19 кв/м. Кухня 9 кв/м. Панельный дом. Отличная планировка. Хороший этаж. Есть балкон. В пешей доступности станция метро. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. БЕЗ детских долей и обременений.
Современный , свежий ремонт. Состояние техники и мебели отличное. Напротив дома Горкинско-Ометьевский лес, 10 минут до метро Проспект Победы. По вопросам прошу звонить, спасибо.















































































