Центр казани! Видовая квартира в новом жк, 2 изолированные спальни, кухня, санузел, просторная прихожая
Собcтвенник я, cдaю сам, без нaцeнок.
Комфортное размещение до 7-8 человек.
Шикaрный вид нa вcю казaнь!
Удoбнoe онлaйн зaсeлeние c электpoнными замкaми, вы нe будете бeгaть искaть ceйфик пo теppитории жk: )
Соответствие фото 100%!
- В первой спальне кровать 160х200 и диван-кровать 120х195
- Во второй спальне 2 кровати 160х200
Новые матрасы + непромокаемый чехол.
При необходимости можем обсудить доп спальные места, детскую кроватку и т. Д. Ничего нереального нет
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания:
Свежее постельное бельё, уже застеленное к вашему приезду,
-Полотенца на каждого гостя,
-Гель для душа
-Шампунь
-Гигиенические принадлежности
-Фен,
-Утюг,
-Стиральная машина + порошок,
-Кухня с обеденной зоной и всей необходимой посудой,
-Чай, кофе, сахар, соль,
-Электрочайник, холодильник, микроволновая печь, плита
-Телевизор смарт тв 50 диагональ (в каждой комнате)
-Бесплатный wi -fi
-Гладильная и сушильная доски.
Уборка со сменой постельного белья каждые семь дней входит в стоимость проживания.
Парковка во дворе бесплатная, мест много.
Вы в безопасности!
Закрытый двор, въезд ограничен, круглосуточное видеонаблюдение!
Уютные, новые апартаменты!
Ближайшие локации:
Метро суконная слобода
Театр кукол экият, живописная пешеходная зона.
Из окна вы можете увидеть набережную и прогулочную зону легендарного озера кабан (по легенде на дне которого спрятаны несметные богатства) а ещё на озере вы сможете покататься на байдарках, сап сёрфе, катамаране.
Невероятно красивый вид из окна, а их в квартире много) вы увидите как кипит жизнь в самом центре казани, но при этом вас не побеспокоит шум, тройной стеклопакет и очень толстые стены вас защитят)
В пешей доступности такие популярные локации как - парк 1000-летия казани, iт парк, исторический центр города, главные достопримечательности (кремль, кул шариф), татарская деревня "туган авылым" - и не только, цирк, черное озеро, каток, аквапарк барионикс, театр камала, и не только!
Торговый центр "кольцо"
Торговый центр "казанмолл"
Правила проживания
Заселение с 14 00, выезд до 11 00 (можно в 12: 00 - 14: 00, при условии что нет брони на след день).
При необходимости можно продлить за дополнительную плату, при наличии у нас возможности, опять же если нет заездов.
Можно обсудить ранний заезд и поздний выезд.
Страховой залог возвращается в течение 12 часов после выезда (обычно в теч. 1-3 часов), при отсутствии претензий.
При себе иметь паспорт
Запрещено
Курение в квартире, запрещено категорически, к нам часто заселяются семьи с детьми, просьба курить на улице, это не так сложно, как кажется=)
Мы дорожим своей репутацией и состоянием наших квартир, поэтому не приемлем проведение различных увеселительных мероприятий.
Нельзя шуметь в квартире с 23. 00 до 08. 00 во избежание дискомфорта для соседей. Мы их любим и они нас, не хотелось бы это менять)
Порча имущества, за