Полноценная студия . Расчётный час 12:00. диван-кровать икеа , варочная панель, жк тв, микроволновая печь тд. Центр города, все рядом , новый дом :метро суконная слобода , филармония , зоопарк, озеро кабан , Баумана и тд



Полноценная студия . Расчётный час 12:00. диван-кровать икеа , варочная панель, жк тв, микроволновая печь тд. Центр города, все рядом , новый дом :метро суконная слобода , филармония , зоопарк, озеро кабан , Баумана и тд



* Жильё посуточно Казань. * Центр города. * Без залога. * Своя парковка. * Бесконтактное заселение 15 минут пешком — до исторического центра: улица Баумана, Кремль, мечеть Кул Шариф. Рядом — ТатНефтьАрена и спортивные залы. Ж/д вокзал — буквально рядом. Вы не просто останавливаетесь в городе — вы становитесь частью его ритма. Идеально для: Командированных — Wi-Fi, удобный стол и ортопедическая кровать для продуктивной работы. Бонус: бесплатные документы и фискальный чек через ЭДО. Семейных пар и влюблённых — возможность готовить, отдыхать и наслаждаться уютом в центре Казани. Студентов — удобное место для учёбы и отдыха. Гостей на автомобиле — бесплатная парковка на закрытой территории. Подходит также для групп, приехавших на конференции, мероприятия или турниры. Всё продумано до мелочей — ваш комфорт обеспечен! Номер на мансардном этаже — светлый и уютный. - Односпальный диван-кровать и две односпальные кровати с ортопедическим матрасом для комфортного отдыха. - Бесплатный Wi-Fi — для работы и отдыха. - Тумба для хранения вещей. - В жаркое время — вентилятор для комфорта. - В наличии: микроволновка, холодильник, чайник и посуда на 3 персоны. - Тщательная уборка с дезинфекцией после каждого выезда — чистота и свежесть в приоритете. Гости часто отмечают белоснежное постельное бельё и безупречную чистоту. В общей зоне: - Электроплита с 4 конфорками и посуда. - Три санузла и две душевые с гигиеническими средствами. - Питьевой фильтр — свежая и безопасная вода. - По запросу — стиральная и сушильная машины (платно). - Бесплатная гладильная доска и утюг. Правила проживания - Заезд с 14:00, выезд до 11:00 - Бесконтактное заселение 24/7 (Умный замок- открывается по коду) - Дистанционное оформление: верификация гостя, оплата все онлайн до приезда гостя - Заселение в возрасте от 18 лет при наличии паспорта - Животные не принимаются - Курение — в специально отведенном месте - В доме нет лифта Rushinkzn апартаменты — это не просто апартаменты, а ваш комфорт в центре Казани. Забронируйте проживание прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом вашего пребывания! Снять комнату на месяц в Казани.



* Жильё посуточно Казань. * Центр города. * Без залога. * Своя парковка. * Бесконтактное заселение 15 минут пешком — до исторического центра: улица Баумана, Кремль, мечеть Кул Шариф. Рядом — ТатНефтьАрена и спортивные залы. Ж/д вокзал — буквально рядом. Вы не просто останавливаетесь в городе — вы становитесь частью его ритма. Идеально для: Командированных — Wi-Fi, удобный стол и ортопедическая кровать для продуктивной работы. Бонус: бесплатные документы и фискальный чек через ЭДО. Семейных пар и влюблённых — возможность готовить, отдыхать и наслаждаться уютом в центре Казани. Студентов — удобное место для учёбы и отдыха. Гостей на автомобиле — бесплатная парковка на закрытой территории. Подходит также для групп, приехавших на конференции, мероприятия или турниры. Всё продумано до мелочей — ваш комфорт обеспечен! Номер на мансардном этаже — светлый и уютный. - Двухспальная кровать (или две односпальные по запросу) с ортопедическим матрасом для крепкого сна. - Бесплатный Wi-Fi — для работы и отдыха. - В жаркое время — вентилятор для комфорта. - Тумба для хранения вещей. - Мини-кухня: холодильник, чайник, посуда на 2 персоны. - Тщательная уборка с дезинфекцией после каждого выезда — чистота и свежесть в приоритете. Гости часто отмечают белоснежное постельное бельё и безупречную чистоту. В общей зоне: - Электроплита с 4 конфорками и посуда. - Три санузла и две душевые с гигиеническими средствами. - Питьевой фильтр — свежая и безопасная вода. - По запросу — стиральная и сушильная машины (платно). - Бесплатная гладильная доска и утюг. Правила проживания - Заезд с 14:00, выезд до 11:00 - Бесконтактное заселение 24/7 (Умный замок- открывается по коду) - Дистанционное оформление: верификация гостя, оплата все онлайн до приезда гостя - Заселение в возрасте от 18 лет при наличии паспорта - Животные не принимаются - Курение — в специально отведенном месте - В доме нет лифта Rushinkzn апартаменты — это не просто апартаменты, а ваш комфорт в центре Казани. Забронируйте проживание прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом вашего пребывания! Сдаю комнату на месяц в Казани.



* Жильё посуточно Казань. * Центр города. * Без залога. * Своя парковка. * Бесконтактное заселение 15 минут пешком — до исторического центра: улица Баумана, Кремль, мечеть Кул Шариф. Рядом — ТатНефтьАрена и спортивные залы. Ж/д вокзал — буквально рядом. Вы не просто останавливаетесь в городе — вы становитесь частью его ритма. Идеально для: Командированных — Wi-Fi и ортопедическая кровать для продуктивной работы. Бонус: бесплатные документы и фискальный чек через ЭДО. Студентов — удобное место для учёбы и отдыха. Гостей на автомобиле — бесплатная парковка на закрытой территории. В одноместном номере — продуманная двухуровневая планировка: На верху: - Спальное место с ортопедическим матрасом и подушкой. - Розетки для зарядки, светильник. Внизу: - Просторная душевая с гигиеническими средствами. - Унитаз, раковина с зеркалом, напольная вешалка. - Белоснежное постельное бельё и полотенца — для уюта и комфорта. - Бесплатный Wi-Fi. - В жаркое время — вентилятор. - Тщательная уборка с дезинфекцией после каждого выезда — чистота и свежесть в приоритете. Особенность: номер без окна, но в душевой — форточка с москитной сеткой. В общей зоне: - Электроплита с 4 конфорками, посуда, барная стойка со стульями, СВЧ, чайник. - Набор посуды и приборов в контейнере. - Питьевой фильтр — свежая и безопасная вода. - По запросу — стиральная и сушильная машины (платно). - Бесплатная гладильная доска и утюг. Правила проживания - Заезд с 14:00, выезд до 11:00 - Бесконтактное заселение 24/7 (Умный замок- открывается по коду) - Дистанционное оформление: верификация гостя, оплата все онлайн до приезда гостя - Заселение в возрасте от 18 лет при наличии паспорта - Животные не принимаются - Курение — в специально отведенном месте - В доме нет лифта Rushinkzn апартаменты — это не просто апартаменты, а ваш комфорт в центре Казани. Забронируйте проживание прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом вашего пребывания! Комната на несколько месяцев в Казани.



* Жильё посуточно Казань. * Центр города. * Без залога. * Своя парковка. * Бесконтактное заселение 15 минут пешком — до исторического центра: улица Баумана, Кремль, мечеть Кул Шариф. Рядом — ТатНефтьАрена и спортивные залы. Ж/д вокзал — буквально рядом. Вы не просто останавливаетесь в городе — вы становитесь частью его ритма. Идеально для: Командированных — Wi-Fi, удобный стол и ортопедическая кровать для продуктивной работы. Бонус: бесплатные документы и фискальный чек через ЭДО. Семейных пар и влюблённых — возможность готовить, отдыхать и наслаждаться уютом в центре Казани. Студентов — удобное место для учёбы и отдыха. Гостей на автомобиле — бесплатная парковка на закрытой территории. Подходит также для групп, приехавших на конференции, мероприятия или турниры. Всё продумано до мелочей — ваш комфорт обеспечен! Номер на мансардном этаже — светлый и уютный. - Двухспальная кровать (или две односпальные по запросу) с ортопедическим матрасом для крепкого сна. - Бесплатный Wi-Fi — для работы и отдыха. - В жаркое время — вентилятор для комфорта. - Тумба для хранения вещей. - Мини-кухня: холодильник, чайник, посуда на 2 персоны. - Тщательная уборка с дезинфекцией после каждого выезда — чистота и свежесть в приоритете. Гости часто отмечают белоснежное постельное бельё и безупречную чистоту. В общей зоне: - Электроплита с 4 конфорками и посуда. - Три санузла и две душевые с гигиеническими средствами. - Питьевой фильтр — свежая и безопасная вода. - По запросу — стиральная и сушильная машины (платно). - Бесплатная гладильная доска и утюг. Правила проживания - Заезд с 14:00, выезд до 11:00 - Бесконтактное заселение 24/7 (Умный замок- открывается по коду) - Дистанционное оформление: верификация гостя, оплата все онлайн до приезда гостя - Заселение в возрасте от 18 лет при наличии паспорта - Животные не принимаются - Курение — в специально отведенном месте - В доме нет лифта Rushinkzn апартаменты — это не просто апартаменты, а ваш комфорт в центре Казани. Забронируйте проживание прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом вашего пребывания! Сдается комната на месяц в Казани.



* Жильё посуточно Казань. * Центр города. * Без залога. * Своя парковка. * Бесконтактное заселение 15 минут пешком — до исторического центра: улица Баумана, Кремль, мечеть Кул Шариф. Рядом — ТатНефтьАрена и спортивные залы. Ж/д вокзал — буквально рядом. Вы не просто останавливаетесь в городе — вы становитесь частью его ритма. Идеально для: Командированных — Wi-Fi, удобный стол и ортопедическая кровать для продуктивной работы. Бонус: бесплатные документы и фискальный чек через ЭДО. Семейных пар и влюблённых — возможность готовить, отдыхать и наслаждаться уютом в центре Казани. Студентов — удобное место для учёбы и отдыха. Гостей на автомобиле — бесплатная парковка на закрытой территории. Подходит также для групп, приехавших на конференции, мероприятия или турниры. Всё продумано до мелочей — ваш комфорт обеспечен! Номер на мансардном этаже — светлый и уютный. - Двухспальная кровать (или две односпальные по запросу) с ортопедическим матрасом для крепкого сна. - Бесплатный Wi-Fi — для работы и отдыха. - В жаркое время — вентилятор для комфорта. - Тумба для хранения вещей. - Мини-кухня: холодильник, чайник, посуда на 2 персоны. - Тщательная уборка с дезинфекцией после каждого выезда — чистота и свежесть в приоритете. Гости часто отмечают белоснежное постельное бельё и безупречную чистоту. В общей зоне: - Электроплита с 4 конфорками и посуда. - Три санузла и две душевые с гигиеническими средствами. - Питьевой фильтр — свежая и безопасная вода. - По запросу — стиральная и сушильная машины (платно). - Бесплатная гладильная доска и утюг. Правила проживания - Заезд с 14:00, выезд до 11:00 - Бесконтактное заселение 24/7 (Умный замок- открывается по коду) - Дистанционное оформление: верификация гостя, оплата все онлайн до приезда гостя - Заселение в возрасте от 18 лет при наличии паспорта - Животные не принимаются - Курение — в специально отведенном месте - В доме нет лифта Rushinkzn апартаменты — это не просто апартаменты, а ваш комфорт в центре Казани. Забронируйте проживание прямо сейчас и наслаждайтесь каждым моментом вашего пребывания!



Уютная светлая комната в 4-х комнатной квартире сталинского типа в самом центре города. Имеется балкон, с которого открывается чудесный вид на озеро и театр. Комнаты, уютные, светлые и между собой шумонепроницаемы. Комната хозяйки не соприкасается с этими комнатами. Пешком можно дойти до всех главных достопримечательностей. Квартира находится в начале пешеходной улицы Баумана. Имеется общий зал, где можно посмотреть большой плазменный телевизор (кабельные каналы) и отдохнуть на диване. Есть большая кухня, где можно приготовить себе еду и оставить продукты в холодильнике. В распоряжении гостей - общая ванная комната с туалетом. В выходные и праздники - цена может быть изменена.



Стильная студия с видом на улицу Баумана. В самом центре Казани (историческая часть города). В атмосферном здании сталинской эпохи. Примет 1-2 гостей. Своя кухонька со всей необходимой посудой и бытовой техникой: холодильник, плита, электрочайник, микроволновка. Двуспальная кровать (140 см) с теплым одеялом и белоснежным бельем. (Возможность двух раздельных односпальных кроватей). Пушистые полотенца и средства гигиены ванной комнате (Мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага). Шкаф для хранения вещей. Телевизор + Wi-Fi. Стол и стулья. Вентилятор. Ванная с санузлом персональная - с душем, туалетом, умывальником и водонагревателем. (Особенность: нужно из студии выйти, чтобы им воспользоваться находится в коридоре в трех метрах от студии). Два широких подоконника и окна для уютного времяпрепровождения за чашкой чая или прочтением книги и наблюдением за прекрасными видами улицы Баумана. Студия расположена на "золотой миле" в Казани, в самом центре города. Лучше места для гостей Казани не придумать: - рядом все главные достопримечательности Казани: Казанский Кремль, ул. Баумана - КФУ, КГФЭУ, КГМУ и ряд других вузов в шаговой доступности - студентам очень комфортно жить в шаговой доступности от учебных заведений. - Идеально для деловых гостей: в этой части города административно-деловой центр Казани. - До любого Аквапарка Ривьера - 5-7 минут на такси. Организациям и командированным вся документация. Будем рады видеть Вас в гостях! Ваша Arsenika24. Правила бронирования апартаментов ARSENIKA: После внесения предоплаты на ЦИАН необходимо внести стоимость одних суток напрямую ARSENIKA. (В случае отмены бронирования эта сумма не подлежит возврату). Бронирование принимается только на таких условиях. При позднем заезде, в день размещения необходимо внести оставшуюся оплату до 19:00, после чего будет выслана подробная инструкция по заселению и коды доступа. Правила бронирования апартаментов ARSENIKA на Новогодние и майские праздники: После внесения предоплаты на ЦИАН, необходимо внести стоимость двух суток напрямую ARSENIKA. Данная предоплата возврату не подлежит. Данное условие гарантирует нам, что Вы намерены 100% размещаться, а Вам, что забронированное жилье будет 100% предоставлено Вам в заявленные даты. Если Вы согласны с условиями бронирования, будем рады вас принять!



Сдаём две комнаты в 3х комнатной квартире посуточно. Один человек - 1500р сутки, два человека - 2500р сутки. Дом расположен в уютном, тихом районе города. Чистый воздух. Рядом сосновый лес, озеро, пляж, парк, где можно прогуляться. Рядом автобусные остановки. Автобусы : 1, 91, 34, 25, 60. Электричка. До центра города 20 - 30 минут. Магазины Верный, Магнит, Пятёрочка, Бэхэтле. Рынок.



Вниманию гостям и жителям нашей красивой столицы представлена уютная квартира в центре Казани, расположенной вблизи центрального автовокзала и речного порта, которая прекрасно подойдёт для приезжих и отдыхающих нашей любимой столицы. Для Вашего удобства имеется: •центральный автовокзал с междугородними автобусами ; •центральный железнодорожный вокзал ; •остановочная площадка "Автовокзал" с городскими маршрутными автобусами: 1, 6, 53, 54; троллейбусы: 3, 5; трамвай: 1, 2 Также в пешей доступности имеется: •речной порт, где имеется возможность совершать экскурсии и речные круизы на теплоходах, омиках и метеорах по нашей матушке Волге; •городской пляж "Локомотив" где имеется возможность взять в аренду для речных прогулок и развлечений яхты, катера и гидроциклы. Также имеется возможность прогуляться на свежем воздухе, загорать и принимать солнечные ванны, искупаться в летний жаркий знойный день. •для детей и взрослых старый аквапарк "Аквазаврия" и этажом выше развлекательный комплекс "Мазапарк"; •будущая новая длинная пешеходная набережная на Новой Портовой; •вблизи множество мечетей; Также в пешем доступе и в 10 минутах езды историческая часть нашего любимого города с ее множеством достопримечательностей: •знаменитая улица Баумана с её легендарными часами •Казанский белоснежный Кремль с ее светящейся элюминацией •на территории Кремля имеется печально известная и всеми любимая башня "Сююмбике"; •также на территории Кремля имеется наша гордость - мечеть "Кул-Шариф" •дворец Земледельцев со своим сквером; •протяжённая набережная реки Казанки с огромным множеством кафе и заведениями, переходящий в большой детский парк "Елмай" и в самый большой экстрим-парк в России "Урам" под известным мостом "Миллениум"; •центральный парк культуры и отдыха имени Горького; •центр семьи "Казан" "Чаша"; •набережная озера Кабан вблизи старого театра Камала; •старо-татарская суконная слобода; •новый театр Камала; •детский кукольный театр "Экият"; •старые и новые зоопарки; •спорт. комплексы: Казань-арена, Татнефтьарена; •торговые центры: KazanMall, Мега, Тандем, Кольцо, Республика, Южный; •аквапарк "Ривьера", круглогодичное колесо обозрения; •термальный комплекс "Пляж"; •мечети, храмы, соборы, церкви. Удобства: •холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, электрический чайник, жк телевизор, кондиционер, утюг, фен, стиральная машина, душевая кабина, сушилка, гладильная доска, шкаф-купе, посуда: сковорода, кастрюля, (тарелки, кружки, ложки, вилки). •постельное белье, полотенца, тапочки, гигиенические средства; •осуществление уборки; •парковка: стихийное, бесплатное; Ограничения: •курение; •громкая музыка; •увеселительные мероприятия; •соблюдение тишины в ночное время; •домашние животные



Сдаю студию в частном секторе в Сoветском paйоне, посёлок Нагорный. Заселяю только приезжих, местных не заселяю, с детьми не заселяю. Максимальное размещение — 2 человека. Влажная уборка и смена белья после каждого заезда. Прекрасное месторасположение. До Pивьеры 25 минут на машине. Дo голубого озeрa 20 минут. Дo цeнтра города 25 минут. C вaс пopядок и уважeние! Рядoм имеются ocтановка 9 автобуса, магазины, лес, парк, озеро Комсомольское, до пос. Дepбышки 10 минут ходьбы, рядом трасса М-7. При заселении — фото документа, желательно паспорта на 1-ой странице. Взимается залог в размере 1000 р., который возвращается в день выезда. Студия не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! Желаемая категория для заселения — семьи или молодые пары 25+. Выезд до 12 часов, заезд после 13 часов (ранний заезд и поздний выезд по договорённости). Студия от собственника!



Максимальное размещение 2 человека. Сдаю комнату в историческом центре г. Казани, ул.Татарстан 3/2, на набережной озера Кабан. Все достопримечательности города в шаговой доступности, ул.Баумана, ул.Кремлёвская, Казанский Кремль, Федеральный университет, соборы, мечети, музеи, театры, рестораны, кафе, столовые, станции метро Площадь Тукая, Кремлевская, центральный рынок, ТЦ "Кольцо".



Отель в самом сердце исторического и делового центра Казани. Расположен в 220 м от Колокольни Богоявленского собора. До станции метро "Площадь Тукая" пешком идти 5 минут. Парк Тысячелетия находится в 980 м, Казанский Кремль — в 1 км, дворец земледельцев — в 2 км. Через дорогу от отеля расположен ТЦ "ГУМ". Расстояние до ж/д вокзала составляет 2 км, до аэропорта — 28 км. Всего в отеле 17 номеров нескольких категорий: Стандарт, Стандарт Улучшенный и Делюкс. Все они оснащены шкафом для вещей, кондиционером, телевизором, рабочим местом с сейфом и чайной станцией. Номера имеют собственную ванную комнату, в которой есть фен, гигиенические принадлежности — гель для душа, шампунь, комплекты полотенец, тапочки. В номерах категории Делюкс имеется холодильник с мини-баром. К услугам гостей общая оборудованная кухня. На территории отеля работает Wi-Fi. Осуществляется организация экскурсий и трансфера. Многоуровневая парковка находится в 150 метрах от отеля. Площадь номера от 18,5 метров до 19 метров. В Вашем распоряжении кровать 160Х200, Wi-Fi, индивидуальный сейф, мини-бар, консоль, стул, плазменный телевизор (около 200 программ), кондиционер, внутренняя связь с ресепшн, гардероб, письменные принадлежности, шторы black out, чайная станция, комплиментарно и ежедневно чай, кофе, вода. Континентальный завтрак (breakfast to go) приносится в номер или можно забрать на кухне. Номер оснащен собственной ванной комнатой,в которой фен, бесплатные гигиенические принадлежности- гель для душа, шампунь, комплекты полотенец, тапочки, по желанию-вертикальный отпариватель или утюг с гладильной доской, экспресс-офис на ресепшн, камера хранения. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно. Уборка номера ежедневно. Смена белья 1 раз в 3 суток. Проживание детей до 7лет- бесплатно.



В квартире тихо, соседи спокойные. До метро 5 мин пешком



За 1470 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Казань, Московская улица, 23/24. Необходим залог.



Сдаётся комната 32 кв. м в шикарной квартире 152 кв. м. В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: кухня, оснащённая всем необходимым, большой санузел с душевой кабиной, ванной, стиральной машиной, также есть гостевой санузел. В комнате — удобный диван, телевизор, большая лоджия. Кирпичный дом в тихом районе возле Соловьиной рощи. Двор с охраной и бесплатной парковкой. В пешей доступности — магазины, рестораны, рынок, остановки общественного транспорта, метро "Проспект Победы". До центра города — 15 минут на транспорте, до аэропорта — 30 минут. В квартире одна хозяйка — гостеприимная и доброжелательная женщина.



Комната 20 кв. м. в шикарной квартире площадью 152 кв. м. В квартире все необходимое для комфортного проживания- кухня, санузел, а также для вас отдельный санузел, рядом с вашей комнатой. На территории дома - бесплатная охраняемая парковка. Дом расположен в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта и 15 - минутах от метро. До аэропорта- 30 минут, до центра города - 15 минут. Также, в пешей доступности- магазины, рестораны, горкинско- ометтевский парк. В квартире одна хозяйка, очень доброжелательная женщина.



За 1610 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Казань, 3-я Азинская улица, 18. Необходим залог.



За 2590 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 17 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Казань, Осиновая улица, 12. Необходим залог.



Комната в 2-комнатной квартире. С одними соседями не более 2-х человек в соседней комнате. Комнаты закрываются на замок. Сдается туристам. Заселение до 3-х взрослых человек, можно с детьми. Удобное расположение, рядом метро, остановки общественного транспорта, магазины. Цена указана за всю комнату, в выходные и праздничные дни не меняется. Курить в комнате и в местах общего пользования в квартире не разрешается.



За 3190 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 23 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Казань, Осиновая улица, 12. Необходим залог.



За 2000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Казань, Оренбургский тракт, 20Б. Необходим залог.



Комната оборудована телевизором, мини холодильником, беспроводным wi-fi, вентилятором/обогревателем Дополнительный матрас для 3 гостя по запросу без доплаты В комнате можно заказать напитки, кальян


Уютный хостел в центре города. Рядом в пешей доступности расположены: парк Тысячелетия, Баскет-Холл, IT - ПАРК, Театр кукол ЭКИЯТ, Площадь Тукая, Казанский собор и колокольня Богоявленского собора. В 3 км от хостела находятся Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф и дворец Земледельцев. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км, а до аэропорта — 25 км. Для размещения гостей в хостеле имеются номера категорий Эконом, Эконом Семейный, 10-местный общий номер и 12-метные общие женские и мужские номера. В каждом есть удобное спальное место, светильник и розетка около кровати. Предоставляются полотенца и постельное белье. Общие удобства расположены на этаже. В хостеле имеется общая оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и обеденной зоной. Для отдыха гостей есть лаундж-зона, где можно посмотреть телевизор и поиграть в настольные игры. Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и кондиционером. К услугам гостей общая ванная комната и уборная на этаже.



Уютный отель недалеко от исторического центра города. Удобное месторасположение рядом с остановкой общественного транспорта позволяет без труда добираться до главных достопримечательностей Казани. Также в пешей доступности находятся музеи,Театр им. Камала, продуктовые магазины, аптеки, парки для прогулок и знаменитое озеро Нижний Кабан. В отеле представлены номера различных категорий (стандарт, стандарт плюс, двухкомнатный и люкс) с большими окнами и шкафами для хранения одежды. В номерах все условия необходимые для комфортного проживания гостей: каждый номер оснащен телевизором с плоским экраном, чайной станцией, мини-холодильником, феном и телефоном для быстрой связи с ресепшеном. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Уютный номер с двуспальной кроватью. Есть все необходимое для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, душевые принадлежности, электрический чайник и посуда.



За 2000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Казань, Оренбургский Тракт улица, 20Б. Необходим залог.



Комната с отдельной душевой, санузлом, умывальником (гель/шампунь/тапочки/полотенце) Дополнительный матрас для 3 гостя по запросу без доплаты В комнате можно заказать напитки, кальян



За 2000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Казань, Оренбургский тракт, 20Б. Необходим залог.



Отель "Кунак" это идеальное сочетание комфорта, гостеприимства и доступности. Мы создали уютное пространство, где каждый гость чувствует себя желанным, а качественный сервис делает ваш отдых по-настоящему приятным. Наши преимущества: - Удобное расположение находимся в центре города, рядом с основными достопримечательностями. - Комфортные номера все необходимое для отдыха после насыщенного дня. - Вкусные завтраки сытное начало дня с разнообразным меню. - Внимательный персонал всегда готов помочь и сделать ваше пребывание приятным. Номера В нашем отеле представлены уютные номера различных категорий от комфортного стандарта до просторного полу люкса. **Во всех номерах:** Бесплатный Wi-Fi Телевизор с кабельными каналами Мини-холодильник, чайник Собственная ванная комната с душевой кабиной Кондиционер/отопление Услуги отеля: Круглосуточная стойка регистрации Услуги трансфера (по запросу) Организация экскурсий Камера хранения багажа Почему выбирают "Кунак"? - Домашняя атмосфера мы заботимся о каждом госте. - Чистота и аккуратность номера регулярно убираются. - Доступные цены отличное качество за разумные деньги. Приезжайте в гости будем рады вас встретить! Комфортабельный номер с двуспальной кроватью и диваном, в номере собственная ванная комната.



"Амстердам на Тукая" расположена на территории старо-татарской слободы в историко-культурном центре города Казань. Гостиница находится на 4-ом этаже здания с лифтом. Очень удобно, не нужно подниматься пешком. Так же имеется лестница. Интерьер гостиницы - это особенный авторский стиль, в котором гармоничное сочетание эстетики, функциональности и комфорта создает уникальную атмосферу через стилистику, цветовую палитру, освещение, мебель и декор. Все номера с авторским интерьером оборудованы комфортными спальными местами (двуспальная кровать в двухместных и дополнительно односпальная кровать в трехместных номерах), а так же кондиционером, телевизором, зеркалом с тумбой, ванной комнатой с санузлом и душем. К услугам гостей на этаже находится общая кухня, на которой имеется все необходимое: стол и стулья, посуда, холодильник, микроволновая печь, чайник и кулер (с горячей и холодной водой), По требованию на стойке регистрации можно получить фен. Для гостей работает беспроводной интернет сети Wi-Fi. На территории гостиницы находится удобная охраняемая парковка (платная), на которой всегда для гостей есть парковочные места. В шаговой доступности находится кафе-столовая "Сююмбике" с круглосуточным режимом работы, кафе "Crazy Brothers", "Шашлык 1", "Тумарис". Поблизости расположен новый театр имени Камала, Экзотариум, музей "ДЗНиТ". Расстояние до железнодорожного вокзала города Казань составляет 2,4 км, до аэропорта 21,3 км. Недалеко так же находятся остановки общественного транспорта. Деревянные элементы и мягкие тона создают ощущение гармонии и уюта, делая пребывание по-настоящему комфортным. В номере душевая, санузел, раковина. Удобные кровати размером 150*200 и 90*200



За 2200 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Казань, 3-я Азинская улица, 18. Необходим залог.



Представляем гостям столицы Татарстана гостиницу "Гвардейская" в Казани. К ее преимуществам относится современный дизайн и хорошая транспортная доступность. На выбор предусмотрено 9 категорий номеров разной степени комфортности, оформленных в фирменном стиле гостиничной сети "Славянка". Большая часть номеров представлена в категории эконом (номера в блоках с общей ванной комнатой). Ценители комфортных условий могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт улучшенный и Люкс. На территории гостиницы предусмотрен доступ к WI-FI. На этажах предусмотрены гладильные принадлежности общего пользования. Завтрак континентальный проходит в кафе на 1 этаже, где также можно заказать обед и ужин (комплексный или по меню). Для проведения деловых встреч доступен конференц-зал площадью 34 кв. м и вместимостью до 25 человек. Помещение оборудовано офисной мебелью, предоставляется магнитно-маркерная доска. Двухместный номер комфорт находится в двухкомнатном блоке (2 двухместных номера на блок). В наличии 2 односпальные кровати, рабочее место, платяной шкаф. Имеется мини-холодильник, телевизор и телефон, предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет. В общей на блок ванной комнате расположен душ (душевой поддон), санузел находится отдельно. Предоставляются полотенца и туалетные принадлежности.



Дорогие гости Казани, представляем вашему вниманию комнату в квартире площадью 12м2 с кухонным блоком и индивидуальным санузлом. Это идеальное решение для тех, кто ищет уютное жилье на короткий срок. Это компактное и функциональное пространство, которое обеспечит комфортное проживание во время путешествия или деловой поездки. Интерьер комнаты выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Кухонный блок оснащен всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: электрической плитой, холодильником, чайником и набором посуды. Есть всё необходимое для комфортного проживания, всегда чистое и отглаженное постельное бельё и полотенце. Тщательная уборка после каждого гостя. Индивидуальный санузел оборудован душевой кабиной, умывальником и туалетом. Важно: санузел находится не в комнате, а рядом с комнатой (1 шаг). Комната также оснащена двуспальной диван-кроватью, шкафом для хранения вещей и телевизором. Высокоскоростной интернет и кабельное телевидение позволят оставаться на связи и наслаждаться любимыми телепередачами. Квартира находится в очень удобном месте, недалеко от центра. Рядом с домом есть крупный торговый центр, продуктовые магазины, рестораны, кафе. В шаговой доступности "домашняя столовая", там можно поесть вкусно и недорого! Метро находится в 7-ми минутах ходьбы от дома. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться до любой точки города. Если вы ищете уютное и недорогое жилье на короткий срок, комната площадью 14 м2 с кухонным блоком и индивидуальным санузлом станет отличным выбором. Внимание! В квартире запрещено проведение вечеринок и других шумных мероприятий! Курить — только на улице! Заселение только при наличии паспорта. Заезд осуществляется с 13:00 до 20:00, выезд в 11:00. P. S. Уважаемые гости, если вы плохо спите на новом месте или у вас очень чуткий сон, рекомендуем вам взять в поездку беруши и маску для сна.



Светлая уютная тихая комната. Все необходимое есть. Хорошая транспортная доступность. Легко доехать до центра, Ривьеры, аквапарка, рядом много продуктовых магазинов. Есть магазин Spar в пешей доступности, легко организовать доставку готовой еды.



Добрo пожаловать в cеть апартaментoв "В гоcтях как дoма" в гoстeвoм дoмe — в нaшу уютную однокомнатную квapтиpу для идeальнoго отдыxa в Kазани! Пpоcтоp (30 кв. м), стильный интерьep и прoдуманные детaли создают атмосфepу кoмфортa и уютa. Отличный выбop для пар, путeшeствeнников и гоcтей, цeнящиx качеcтвo и эстетичную обстановку. Всё для вашего комфорта Просторная комната с уютной двуспальной кроватью Зона отдыха с раскладным диваном Современная кухня, полностью укомплектованная всем необходимым Уютная ванная с чистыми полотенцами и средствами гигиены Smаrt-ТV для вечернего отдыха Высокоскоростной Wi-Fi Кондиционер и утюг с гладильной доской Важные детали Гарантируем чистоту перед вашим заездом Поддержка менеджеров ежедневно. Отчётные документы по запросу Курение разрешено только на улице Бесплатный паркинг рядом Локация ТОП Квартира в расположена в удобном районе Казани. Рядом супермаркеты, кафе, аптеки, остановки. До центра и набережной 1015 мин на авто . Близко метро, выезд на магистрали, зелёный парк для прогулок . Спокойный двор и городская динамика! Заселение контактное и бесконтактное, также строго проверяем количество гостей, на этаже при входе в квартиру установлены камеры наружнего видеонаблюдения. "В гостях как дома" — уют в лучших локациях Казани. Бесконтактный заезд, домашний комфорт! Для комфорта: 1. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 2. Инструкция с кодом за день до заезда если предварительно выполнили условия бесконтактного заселения. 3. Залог возвращается при сохранности 4. Поддержка 10:0022:00 5. Ранний и поздний выезд оплачивается отдельно. 6. Дети до 1 года бесплатно, с 2 лет оплачивается по полной стоимости. Ждём вас!



Гостевой дом "В гостях как дома" расположен в экологически чистом районе Казани рядом с Деревней Универсиады. Дом расположен в удобной транспортной развязке, на территории имеется собственная парковка на 6 машин, а также наружное видеонаблюдение для вашей безопасности. В гостевом доме три категории номеров: Стандартный и два Семейных номера вместимостью 3 и 4 человека. Также есть дополнительный смежный номер, который сдается совместно со стандартным номером. В каждом номере установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и Smart-TV. В номерах есть мини-кухня, оборудованная СВЧ-печью, электрическим чайником и холодильником, и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также комплектом полотенец для каждого гостя. Для гостей, бронирующих номер от 5 дней и больше, предоставляется индукционная электроплита для самостоятельного приготовления еды. Также любой гость может заказать доставку завтраков, обедов и ужинов в номер. На территории разбит сад, есть мангальная зона, где Вы сможете пожарить шашлык и с удовольствием отведать его на нашей террасе. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi для гостей. Вы можете остановится в нашей Сети апартаментов, также с деловой поездкой. Для иностранных граждан имеется регистрация в миграционной службе и выдаем отчетные командировочные документы по необходимости за дополнительную плату, при тарифе оплата в отеле. ВНИМАНИЕ! При оплате на сайте бронирования, мы Вам отчетные доументы не выдаем и плата за отчетные документы дополнительно не взимается. заезд круглосуточный, но после 21.00 заезд платный 1000 рублей, доплата за поздний заезд - залог 3000 рублей возвращается после выезда и проверки номера, если нет никаких нареканий - Трансфер 8000 туда обратно (Аэропорт/жд вокзал/автостанция - объект проживания - аэропорт/жд вокзал/автостанция) в дневное время с 9.00-21.00 более позднее время +5000 в одну сторону. -доплата за уборку (оплата вместе с залогом) -После выезда 1000 до 3-х суток -После выезда 3000 до 6-ми суток -После выезда 5000 до 10-ти суток Если проживание более 10 суток, то доплата за клининг 10000 рублей плюс залог Часовой тариф 550 рублей продление в час Просторный светлый номер для 3-х человек в гостевом доме "В гостях как дома", расположенного в экологически чистом районе Казани рядом с Деревней Универсиады. В НОМЕРЕ есть всё для длительного и краткосрочного проживания: - двуспальная кровать с комплектом чистого постельного белья - дополнительная кровать на одно место - шкаф для вещей - мини-кухня, оборудованная СВЧ-печью, электрическим чайником и холодильником - ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также комплектом полотенец для каждого гостя - ЖК-телевизор, Smart-TV, бесплатный Wi-Fi - кондиционер - а также аптечка для гостей - для гостей, бронирующих номер от 5 дней и больше, предоставляется индукционная электроплита - за дополнительную плату можем предоставить детс