


"Гранд Стори" - это современная, комфортабельная гостиница, расположенная в городе Октябрьский, в 12 минутах ходьбы от площади Ленина, парка Нефтяник, Дворца спорта. Гостиница совмещает в себе строгие стандарты делового отеля с теплотой и заботливой атмосферой, подходящей для семейного отдыха. Гостиница предлагает тщательно продуманные категории номеров: категория стандарт - идеален для непродолжительных командировок, имеется все необходимое для работы и отдыха; категория полулюкс - подходит для пар и деловых путешественников, ценящих комфорт; категория семейный номер или люкс - просторный вариант с двумя раздельными комнатами. Все номера выполнены в светлых и спокойных палитрах с использованием необычного декора - эффектно оформленной стены, эстетичного и комфортного обустройства спальных зон, визуально и тактильно приятных материалов и матрасов класса люкс. Все номера оснащены кондиционером, телевизором и Smart TV, сейфом, холодильником, чайником, телефоном, шкафом для одежды. В каждом номере имеется собственная ванная комната с тропическим душем, туалетом, а также фен и бесплатные косметические принадлежности, халаты, тапочки. Комплимент от отеля - чай, вода, сахар в номере. В отеле сервируется континентальный завтрак по меню ежедневно. Также гостям предоставляется обед и ужин. Гостям предоставляется услуги прачечной и гладильные услуги. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общая оборудованная кухня, круглосуточная и безопасная парковка и беспроводной интернет, Wi-Fi. Расстояние до аэропорта 180 км, а до жд вокзала 20 км. Идеальный баланс для бизнеса и семьи. Ваш дом вдали от дома. Место, где каждый гость найдет все необходимое для комфортного пребывания. Номер эконом с двумя раздельными кроватями и собственной ванной комнатой. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: чайник, чай, вода питьевая, телевизор, кондиционер, косметические принадлежности, бесплатный wi-fi.






New Riga Village — загородный отель в 70 км от Москвы, где природа встречается с комфортом. Отель расположен среди соснового леса и подойдёт для романтических выходных, семейного отдыха или короткого побега от городской суеты. Гости могут выбрать размещение в стильных глэмпах с панорамными окнами или в номерах таунхаусов с кухней и террасой. На территории работает ресторан с авторской кухней и блюдами из фермерских продуктов. Можно устроить барбекю у своего дома, отдохнуть в сауне с видом на пруд, заняться рыбалкой или провести вечер у большого костра в компании друзей. New Riga Village — это место, где легко почувствовать спокойствие, вдохновение и настоящую атмосферу загородного отдыха. Однокомнатный номер площадью 24-27 кв.м. отличается функциональной рабочей зоной в спальне и имеет выход на индивидуальную террасу с зоной барбекю. Максимальная вместимость номера 4 гостя, что станет отличным решением для семей (двуспальная кровать и диван-кровать). Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому двуспальная кровать оснащена удобным ортопедическим матрацем, во всех номерах есть кондиционеры и теплый пол в ванной комнате. В номере есть телевизор, чайник, в ванной комнате - полный набор средств гигиены, фен, полотенца. Зона BBQ перед каждым домиком позволит приготовить блюда с дымком и подарить себе гастрономическое наслаждение на террасе в любое время.



Мотель расположен в Комсомольском районе города Набережные Челны. На расстоянии 300 м располагается Парк культуры и отдыха. Прямо перед зданием мотеля, в 20 м, находится автобусная остановка для междугородних автобусов. В 20 минутах ходьбы ж/д вокзал и автовокзал Набережных Челнов. Магазин Продукты рядом с мотелем, в соседнем здании. Можно прогуляться через парк (минут 10) и перед вами раскроется город со всей инфраструктурой. Для размещения гостям предлагают номера категорий Стандарт, Комфорт, Комфорт+, Семейный и Люкс. Каждый из них оснащен телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером, электрическим чайником, собственные ванные комнаты с душевыми кабинами или ванной, с/у. В номерах категории Комфорт, Комфорт+, Семейный и Люкс установлен холодильник и фен. В номерах всегда чисто и уютно. Наши девочки накормят вас вкусным завтраком. Наш мотель отлично подойдет для гостей, которые в городе проездом: рядом проходит автомобильная магистраль М-12. При отеле есть парковка. Оснащение номера: Wi-Fi Интернет Гигиенические средства Душевая кабина Кондиционер Рабочий стол Санузел Телевизор (Спутниковое ТВ) Фен Холодильник Шкаф Электрочайник Два кресло-кровати



Гостиница "Кама" всегда окажет радушный прием гостям и жителям города. Выбор гостиницы - едва ли не самый важный момент поездки. Современный отель "Кама" создан для тех, кто ценит уют, комфорт, спокойный отдых. Всего в гостинице "Кама" 8 номеров. Номерной фонд включает в себя: номера категории "Комфорт" и "Семейный". В каждом из номеров возможно как одноместное, так и двухместное и трехместное размещение. Номера всех категорий оформлены в классическом стиле в теплых тонах и спроектированы таким образом, что они удобны и комфортны для отдыха и проживания. Каждый номер оснащен современной удобной мебелью и бытовой техникой (кондиционер, плазменная панель с кабельным телевидением, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фен и набор посуды), противопожарной сигнализацией, бесплатным скоростным Wi-Fi доступом в интернет. По желанию гостей предоставляем утюг, гладильную доску и услуги прачечной, а так же за дополнительную плату халат и тапочки. Индивидуальные душевые комнаты в каждом номере удобны и в них есть все необходимое (туалетные принадлежности и набор полотенец) По желанию за отдельную плату (в любое удобное для гостей время) в номере сервируется завтрак, обед и ужин. На территории отеля есть небольшая беседка, где в хорошую погоду приятно посидеть с чашечкой кофе или чая. Гостиница "Кама" оснащен современной, автоматизированной системой пожарной безопасности и круглосуточным видеонаблюдением. К нам ведут удобные подъездные пути с федеральных трасс. От международного аэропорта Бегишево до гостиницы "Кама" всего 22 км, что по времени займет чуть более получаса езды, а от Автостанции и станции железнодорожного вокзала г. Набережные Челны - 5 км. Номер укомплектованы современной мебелью, двухспальной или двумя односпальными кроватями, бытовой техникой (ж/к телевизор, кондиционер, кабельное TV,бесплатный wi-fi), индивидуальным сан.узлом (туалет, раковина, душ) и предметами личной гигиены. В номерах присутствует кухонная зона (холодильник, микроволновая печь ,электрический чайник, набор посуды). Вы сможете пить чай и кофе не покидая номер в любое удобное для Вас время. К Вашим услугам стиральная машинка, гладильная доска и утюг. В номерах обеспечено затемнение окон (жалюзи).



Отель в центре города рядом с парком "Семья". До Парка нефтехимиков и Воскресенской церкви можно дойти за 20 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до аэропорта — 28 км. Гости могут разместиться в номерах различных категорий: Эконом, Стандарт, Стандарт улучшенный, Делюкс и Люкс. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон, чайный набор, сейф, мини-бар. Каждый номер оснащен электронными замками. В собственной ванной комнате имеются фен, полотенца, тапочки и гигиенические средства. В отеле работает лобби-бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. На территории имеется охраняемая парковка, работает Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Стандартный номер с одной большой двуспальной кроватью (1600*2000). Оборудован: кондиционером, сейфом, феном, мини-баром, телевизором.



Гостевой дом "Соната" - это современное и уютное место в центральной части Набережных Челнов. Гостиница расположена в экологическом районе с тихой атмосферой. Рядом протекает река Мелекеска, расположено несколько продуктовых и вещевых магазинов, кафе, кондитерских и кофеен, а также набережная имени Тукая, Набережночелнинский дельфинарий, стадионы, дворцы и парки культуры и мечети. В 22 километрах находится международный аэропорт "Бегишево".им Н.В. Лемаева, а в 5 километрах — Железнодорожный вокзал. Для заселения доступны комфортабельные номера, оборудованные системой кондиционирования, ЖК-Телевизором с функцией Smart. В номерах имеется Собственная Ванная Комната с подогревом пола. Также для удобства гостей предусмотрены Шторы "blackout", экологически чистое бельё, имеются кровати размера "King-size", Обеденный и Журнальный столы, Стулья (4 шт) ,Шкаф для одежды , Зеркало, Удобное Кресло. В номерах установлены Индукционная Плита для готовки с набором посуды, Холодильник, Электрический Чайник, СВЧ-печь, Раковина, Столовые Приборы. Для долгосрочного проживания наших гостей гостевой дом "СОНАТА" предоставляет кухню со всем необходимым оборудованием. в т.ч. Индукционные Плиты для готовки. К услугам гостей прокат велосипедов, общий Лаундж Зона, Сад и частный Пляж. Стойка регистрации работает с 06:00 до 22:30. На всей территории работает Wi-Fi. Для постояльцев на личном автомобиле предусмотрена Собственная Парковочная Охраняемая зона. Площадь номера 50 м2. Номер "ЛЮКС" - это Комфортабельный, Стильный, Современный номер в европейском стиле с 2 двуспальными кроватями "KING-SIZE" (160см) , (180см) и балконом, с Большими Панорамными Окнами, состоящий из 2-х комнат с видом на Парк. Номер оснащен - Индукционная Плита для готовки с набором посуды , Кухонная Зона (Раковина с ХВ ГВ ) , Холодильник, Обеденный Стол и 4 Стула, СВЧ- печь, Чайник, Чай ,Кофе, Сахар, Столовая Посуда ,Приборы. Шкаф для Одежды, Бра (4 шт) , Люстра (2шт), Кожаный Диван, Прикроватные Тумбочки, Новые Матрасы "АСКОНА", Хлопковое Белье 100 %, Одеяло и Подушки Лебяжий Пух, Телевизор, Кабельное Телевидение, Сплит Система. Ванная комната оборудована - Фен, Зеркало,Бра, Просторный Душ, Туалет, Теплые Полы (Подогрев), набор полотенец и мыльные принадлежности. В номерах имеется доступ к Беспроводному Интернету.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |