


Сдам посуточно хрошую квартиру в Шемордане , с хорошим ремонтом для юридических и физических лиц. Отчётные документы предоставляем. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек . Имеется вся необходимая новая мебель и бытовая техника для проживания. Бесплатный высокоскоростной WI-FI . Oтличное месторасположение, рядом лес, развитая инфраструктура,современная детская площадка, рядом детские сады, школы, магазины, общественный транспорт. Арендная плата зависит от количества человек и срока проживания.



Сдаётся уютная, чистая квартира в современном жилом комплексе "Весна". В квартире две спальни и кухня-гостиная. В спальне — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. В другой спальне — раскладной диван. В кухне-гостиной тоже имеется раскладной диван. Двор без машин. Есть видеонаблюдение и охрана. Во дворе — спортивная и детская площадки. Есть парк для вечерних прогулок. Рядом магазины "Пятёрочка", "Верный" и "Зельгрос".



Просторная светлая квартира в оживлённом районе города Казань рядом с удобной транспортной развязкой! Квартира находится в новом ЖК Лето, закрытый двор "без машин", благоустроенная площадка внутри двора, охрана. Подойдёт для краткосрочного и долгосрочного проживания от 1 до 3-х человек, можно с детьми, но без животных. Спокойные, тихие и дружелюбные соседи. Сдача от собственника, риелторов просим не беспокоить! Условия долгосрочного проживания можно обсудить отдельно.



За 4500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 74 кв.м. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома по адресу Россия, Казань, Натана Рахлина улица, 15к2. Необходим залог.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная ЖК Лето" располагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Горького, Аквапарк Ривьера и Татнефть-Арена. Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Сдаётся новая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом по ул. Азата Аббасова, 16. ЖК Весна. О квартире: Адрес: ул. Азата Аббасова, 16 (новый современный дом). Вместимость: комфортно для 2-4 взрослых человек. Спальные места: удобная двуспальная кровать и современный раскладной диван. Полное оснащение: Техника: телевизор со Smart TV, стиральная машина, холодильник, микроволновка, плита, кондиционер, чайник. Для быта: вся необходимая посуда и кухонные принадлежности, гладильная доска и утюг. Комфорт: бесплатный Wi-Fi, кондиционер (сплит-система), чистое постельное белье и полотенца. Расположение: Тихий и уютный район ЖК Весна с новой инфраструктурой. Рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Удобный выезд в разные части города. Кому подойдет: Семьям с детьми. Компании друзей. Специалистам в командировке. Парам, желающим познакомиться с Казанью.



Приглашаем вас в нашу уютную квартиру, расположенную вблизи Мамадышского тракта и проспекта Победы. В 10 минутах от центра на автомобиле. Квартира находится в прекрасной локации, с удобным доступом к разным районам Казани, а также к трассе. Рядом остановки общественного транспорта, магазины. Дом новый, 5-этажный, очень спокойный и чистый, с закрытой территорией.



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью Шикарный вид с окна на город Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: - Утюг - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы, бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Актуальные цены и свободные даты можно посмотреть в , выбрать свои даты и нажать кнопку Забронировать Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!



сдам посуточно студию



1-комнатная квартира под евродвушку. Отдельная кухня-гостиная с диваном и телевизором. Оснащена микроволновой печью, чайником, холодильником. Стеклокерамическая плита с духовкой. Отдельная комната с двухспальной кроватью и диваном. В каждой комнате телевизионная зона. Удобная транспортная развязка. Много магазинов, кафе и ресторанов. Романтичная набережная реки с мануальной зоной. Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Спальные места: двуспальная кровать, диван-кровать на 2 места. Кондиционера нет.



Здравствуйте, дoрогие гости! Сдаю студию в ЖK Веснa (Советский район). Двоp без мaшин, работает кpуглocутoчная охpaна, дом осащен системой видeонаблюдения. Рядом находится лес и большой парк. В шаговой доступности аптека, пекарня, продуктовый, парикмахерская, фруктовая лавка. На территории двора есть баскетбольная площадка, игровая площадка для детей, беседки, тренажеры. Очень уютная и чистая квартира, в которой имеется: • Двуспальная кровать с ортопедическими матрасами • Еврораскладушка (для 3 гостя) • SМАRТ ТV • Высокоскоростной интернет Wi-Fi • Сушилка • Гладильная доска • Зеркало в пол • Утюг • Фен • Выпрямитель • Одеяло на каждого гостя • Большой холодильник • Электрическая плита • Электрический чайник • Микроволновая печь • Посуда и принадлежности для приготовления пищи • Кухонные приборы • Чай, кофе, сахар • Ванна • Стиральная машина • Комплекты полотенец на каждого гостя • Шампунь, гель для душа • Шкаф для вещей с зеркалом Условия бронирования и проживания: При заселении Вы оплачиваете страховой депозит (1500₽), который возвращается после выезда и уборки, при отсутствии ущерба, соблюдении правил и потребности в усиленной уборке. Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00 (по согласованию может быть ранний заезд или поздний выезд). Заселение производится по предъявлению паспорта Просьба соблюдать следующие правила: - Курение в квартире и на балконе строго запрещено (даже электронных сигарет); - Квартира не предназначена для проведения вечеринок и мероприятий (режим тишины с 22.00 часов до 6.00 часов в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни с 22.00 часов до 9.00 часов). Буду искренне рада видеть Вас в качестве своих гостей и предоставить вам возможность почувствовать себя как дома в данной квартире! БРОНИРУЙТЕ или добавляйте В ИЗБРАННОЕ!



уютная квартира со всеми удобствами в новом доме . с хорошем ремонтом . закрытая территория. во дворе футбольная баскетбольный площадка . детская площадка. в шаговой доступности большой парк . кафе бары трк . до центра 10 минут на машине . хорошая транспортная развязка



Сдаётся однокомнатная квартира уютная, чистая с хорошим ремонтом. Интернет, телевидение, холодильник, микроволновка, плита, стиральная машина.Рядом парк,зона барбекю (всё бесплатно), детские площадки, кафе, магазины круглосуточные.До Казани 15 минут, до аэропорта 40 км



Сдам однокомнатную квартиру посуточно, Теплая, чистая, уютная квартира со всеми удобствами В выходные и праздничные дни цены могут меняться цена 2000руб за сутки, доплата за человека 1.000 руб за сутки. До центра города, Мегги, аквапарка Ривьера на автобусе 35 мин. Остановка рядом, авт. 1,91,34,60, электричка о. п. 804 км Прошу оставлять после себя такую же чистоту Запрещается курить в квартире При заселении фото документа, желательно паспорта на 1-ой странице. взимается залог в размере 1000р. который возвращается в день выезда Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! Желаемая категория для заселения- семьи или молодые пары 25+. Выезд до 12 часов, заезд после 13 часов ( ранний заезд и поздний выезд по договорённости).Квартира от собственника!



Первая сдача! Видовая квартира в ЖК "Светлая Долина" (17 этаж) Абсолютно новая квартира с современным ремонтом ждет своих первых жильцов! О квартире: Только что закончен качественный ремонт вы будете первыми! Видовой 17 этаж с прекрасным видом из окна! Уютная 1-комнатная квартира в Советском районе, в 15 минутах от центра Казани. Ключевые преимущества: Бойлер: забудьте о перебоях с горячей водой! Smart TV: наслаждайтесь просмотром фильмов и передач в высоком качестве. Всё необходимое рядом: Продуктовые магазины в шаговой доступности для ваших покупок. ТЦ Мега и ТЦ Южный для шопинга и развлечений. Кремлевская Набережная и улица Баумана всего в 15 минутах езды! Для вашего комфорта: Удобный диван-кровать Чистое и свежее постельное белье уже ждет вас. Полностью оборудованная кухня с современной техникой (включая микроволновку) и посудой. Чистые полотенца и гигиенические принадлежности. Важная информация: Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели и количества дней. Пожалуйста, будьте внимательны при формировании заявки в календаре. Если ваше пребывание составляет менее двух суток, остаток оплаты и залог должны быть внесены до получения кода доступа. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Бесконтактное заселение 24/7. Возраст от 20 лет (необходим паспорт). Курение и шумные вечеринки запрещены. Проживание с животными не допускается. Страховой депозит 2000 ₽ (возвращается после уборки при выезде). Командировочным предоставляются отчетные документы (обговаривается при бронировании). Дополнительные услуги: Ранний заезд/поздний выезд (при наличии возможности) за доп. плату. При заселении 2х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло).Если вы спите раздельно, то стоимость дополнительного комплекта постельного белья 500 рублей единоразово (предупредите нас об этом за сутки) Ждем вас в гости!



Сдаю уютную квартиру. Имеется все необходимое для комфортного проживания. размещение до 4 х человек. цена указана на 1 человека в будние дни. В выходные и праздничные дни. а так же в дни повышенного спроса цены меняются.



Уютная 1-комнатная квартира в Советском районе, в 15 минутах от центра Казани. Удобный заезд и выезд с М7. Новый современный ЖК "Светлая долина" с развитой инфраструктурой. Живописный парк у дома, вдоль речки "Нокса", где можно полюбоваться природой, покормить уточек. В зоне барбекю можно пожарить шашлык в любое время года, устроить пикник на воздухе. Множество современных детских площадок. Есть велосипедные, беговые дорожки. В сезон доступна трюковая площадка для велосипедов и самокатов. Всё необходимое рядом: Продуктовые магазины в шаговой доступности для ваших покупок, рестораны, кафе, заведения с игровыми комнатами, аптеки, WВ, озон ТЦ Мега и ТЦ Южный для шопинга и развлечений. Кремлевская Набережная и улица Баумана всего в 15 минутах езды! Для вашего комфорта: Удобная двуспальная кровать Удобный диван-кровать Чистое и свежее постельное белье уже ждет вас. Полностью оборудованная кухня с техникой и посудой. Чистые полотенца и гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло). Телевизор Wi-Fi Важная информация: Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели и количества дней. Пожалуйста, будьте внимательны при формировании заявки в календаре. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Бесконтактное заселение 24/7. Возраст от 18 лет Курение и шумные вечеринки запрещены. Проживание с животными не допускается. Страховой депозит 2000 ₽ (возвращается после уборки при выезде). Командировочным предоставляются отчетные документы (обговаривается при бронировании). Дополнительные услуги: Ранний заезд/поздний выезд (при наличии возможности) за доп. плату. Ждем вас в гости!



Приглашаем гостей Казани в таунхаус, расположенный : - в 15-ти минутах от центра КАЗАНИ В доме есть все для спокойного комфортного проживания. Таунхаус 2 этажа собственная барбекю зона для отдыха Вместимость: до 6 человек Спальные места: - В первой спальне двуспальная кровать(2 этаж) - Во второй спальне диван-кровать - на 2 места ( 2 этаж) - на первом этаже так же имеется раскладной диван на 2 места. - Для семей с маленьким ребенком, есть детская кроватка. Техника: 2 телевизора, кабельное телевидение, утюг, ХБОХ приставка . Кухня : полностью оснащена посудой, есть холодильник, плита, микроволновка, чайник, духовка, чай, кофе. Ванная комната: душевая кабина, стиральная машина, гель для душа и шампунь, зубные щетки Чистота: всегда свежие полотенца и постельное белье ТЦ и магазины: - всего 5 минут до ТЦ МЕГА - в 2 минутах пешком продуктовый МАГАЗИН - семейный ресторан PLOVE в трех минутах на авто.( и другие рестораны и бары рядом ) Парковка: бесплатная Правила проживания: Курение в доме запрещено Есть зона барбекю, мангальные сетки и шампура предоставляются. Дополнительно VIP предоставляем баню( обсуждается отдельно) Паспорт обязателен Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ждём вас в нашем доме и уверены, что ваше пребывание в Казани будет приятным и комфортным!



Квартира после ремонта. Тихое спокойное место. Магазины, аптеки, остановки всё в шаговой доступности. Не для вечеринок! Строго с 20 лет!



Мамадышский тракт при въезде в город. Новая ЕВРОДВУШКА в новом жилом районе ЖК Светлая Долина. Все есть для комфортного проживания. Полноценная спальня, гостиная с кухней и диваном 190*200. Мебель вся новая. Удобное расположение и все подъездные пути, остановки и развязки рядом, за 10 минут можно доехать до любой точки Казани Рядом: ТЦ МЕГА 5 мин. на авто ТТС (ТрансТехСервис) 10 мин. ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР 15 мин. АВТОВОКЗАЛ 10 мин. РКБ 15 мин. Стоимость проживания может меняться в зависимости от выходных и праздничных дней! Распространяются скидки на проживание от 5-ти и более суток! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!



Уютная 1-комнатная квартира • бесконтактное заселение • бecплaтный Wi-Fi • Фотo сooтвeтствует! Сдаётся уютная 1-комнатная квартира, в шаговой доступности: магазины, кафе, аптеки, ПВЗ, лесопарк Весна.Удобная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, недалеко ключевые точки города. Здeсь всё продумано для вашего комфорта — просто заезжайте и живите! Даты в календаре актуальны - выбирайте и бронируйте! Что вас ждёт: - Двуспальная кровать с комфортным матрасом. - Раскладной полуторный диван. - Полностью укомплектованная кухня с посудой и техникой. - Санузел со всеми необходимыми принадлежностями: Гель, шампунь, мыло, зубные щётки, тапочки. - Чай, кофе, сахар. Важно знать: Указывайте реальное количество гостей при бронировании Бронирование после 23:00 — обрабатывается с утра Условия заселения: Заезд — с 15:00, выезд — до 12:00 Самостоятельное заселение 24/7 — всё просто и быстро Возраст гостей — от 21 года, паспорт обязателен Необходимо подписать договор в электронном виде (FDос) Оплата и залог: Возвратный залог — 3 000 ₽, возвращается после выезда и проверки Запрещено: Курение, вечеринки, шум Проживание с животными Для командировок: Бесплатно предоставим отчётные документы Выставляем счета организациям



Сдается стильная квартира в новом жилом комплексе Светлая Долина! Для вашего удобства есть все необходимое: - Wi-fi - Кондиционер - Телевизор (антенна + Smart TV) - Бойлер - Стиральная машина - Кухонная техника (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, СВЧ, вытяжка, чайник) - Посуда для приготовления и приема пищи - Ванные принадлежности ( зубные щетки, шампунь, гель, полотенца, фен) - Чистое постельное белье - Паркинг бесплатный - Во дворе детская площадка Вместимость до 4 гостей. В шаговой доступности магазины. Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок, запрещено курить. Для нас важен Ваш комфорт Возможен индивидуальный трансфер от аэропорта



- Сдаётся стильная квартира посуточно/почасово от собственника! - 100% гарантия заселения - Качественный клининг после каждого гостя - Все фото соответствуют действительности, также есть видео обзор квартиры Новостройка с современным ремонтом и мебелью Шикарный вид с окна на город Автобусная остановка у дома Заселение в любое время с 14:00 Выезд в любое время до 12:00 Квартира рассчитана на комфортное проживание 4 человек Постельное белье и полотенца ВХОДЯТ в стоимость проживания В квартире вам доступен БЕСПЛАТНО высокоскоростной WI-FI КОМАНДИРОВОЧНЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТАКЖЕ В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ: - Утюг - Сушилка для белья - Фен - Микроволновая печь - Посуда для приготовления еды - Посуда , столовые приборы, бокалы - Ванная комната со всеми удобствами - Полноценная кухня с бытовой техникой ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОКАЦИИ РЯДОМ : -Аквапарк Ривьера -Кремлевская Набережная -ЗАГС Чаша -Северный вокзал -Пешеходная улица Баумана -Казанский Кремль -Мечеть Кул Шариф -Театр оперы и балета -ТЦ Тандем -ТЦ Казань Молл -ТЦ Кольцо, ГУМ -Парк Тысячелетия, парк Чёрное озеро -Ленинский сад -сад Эрмитаж -музеи и достопримечательности города Актуальные цены и свободные даты можно посмотреть в , выбрать свои даты и нажать кнопку Забронировать Не упустите возможность остановиться в уютной и комфортной квартире, звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |