


Квартира на 5 гостей в новом микрорайоне. Рядом, 2-3 минуты пешком, находятся магазины Пятёрочка, КБ, аптека, Медцентр, автомойка, бильярдный клуб, кафе, Магнит косметик, парикмахерская, салон красоты Горячая вода есть круглый год. Индивидуальное отопление температуру в помещении регулируете под свой комфорт Чистые постельное бельё, полотенца, посуда, столовые приборы, средства личной гигиены Жильё для проведения вечеринок и встреч пар не сдаётся Заселение только командировочным и приезжающим по личным делам и отдыху гостям



Тантра - кресло для любви . Для тех кто любит что-то новое и необычное . Подушка для любви. ТВ каналы для взрослых. Цены указаны за 2-х 3700 рублей НОЧЬ с 19 до 8 в пн-чт, в праздники и выходные цену уточняйте 2 часа-1500р., каждый последующий час 300 руб. За дополнительного 1 чел. + 500р./сутки Халаты предоставляются за доп.плату 500р/комплект М и Ж Однокомнатная посуточно, по часам. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Не для шумных компаний!!! Только парам МЖ! Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца, индивидуальные гигиенические средства. Wi-Fi, кабельное. Рядом набережная, магазины, парк. Парковка около дома под видео наблюдением. Расчётный час 11ч. не зависимо от времени заселения. Квартира предназначена для 2 человек. Не для шумных вечеринок!!! Залог 2000 р. и фото Паспорта.



ЗВОНИТЬ ДО 22:00,ПОСЛЕ НЕ ВОЗЬМУ . ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ 3-Х СУТОК!!! Сдам 2-к чистую уютную квартиру в центре города.В ней не пахнет сигаретами ( курить не разрешается). Она в двух минутах от терм. Рядом всё есть. Цена однозначно соответствуют качеству. Бронируйте пожалуйста, только если уверены, что она Вам подходит. Если сразу не выхожу на связь, значит немного занят.Я Вам обязательно отвечу. Отчетные документы предоставляем по запросу: договор о проживании,чек об оплате. постельное белье полотенца мыло сушилка для белья стиральная машина холодильник утюг телевизор электрический и обычный чайники 5 удобных стульев телевидение полностью оборудованная кухня( много посуды, необходимой для приготовления и приема пищи, столовые приборы) Правила бронирования при заселении необходимо внести залог 1000 р (гарантия сохранности вещей , возвращается в день выезда до 12.00) Цена указана минимальная за сутки за двоих гостей. Если будет больше гостей, то предусмотрена доплата по 250 руб за каждого гостя. Правила проживания Возраст от 22 лет в квартире не курят ( сигареты, вейпы, кальяны и др.) шумные мероприятия, вечеринки размещение без животных оставляем за собой право отказать в заселении без объяснения причин ( гостям в состоянии алкогольного опьянения, находящимся в неадекватном состоянии и т.д) Заезд с 14.00 ( заселение производится до 23.00, раннее/ позднее заселение обговаривается отдельно) Выезд до 12.00 ( если не оговорено другое) Будем рады Вас видеть!!!



Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города. Просторная и светлая квартира с удобной планировкой, в каждой комнате установлена современная мебель, а кухня оборудована всей необходимой техникой. Отличное расположение: в шаговой доступности магазины, парки, множество торговых центров, кафе, рестораны, а также транспортные узлы, что обеспечит комфорт и удобство в повседневной жизни. Квартира недавно отремонтирована, готова к заселению. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в центре города!



Дорогие гости ! Мы рады принять вас в своих апартаментах! Идеальный выбор для тех, кто ценит безупречную чистоту, уют и комфорт! Расположение: Зелёный район с отлично развитой инфраструктурой Большой и красивый парк имени Габдуллы Тукая - 5 минут прогулочным шагом "Нижнекамские Термы" - 3-5 минут прогулочным шагом Кафе, ресторан, продуктовые магазины и пекарни в шаговой доступности У нас: -Кондиционер -Бесконтактное дистанционное заселение и выселение в любое время суток Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд или поздний выезд возможен по согласованию и оплачивается отдельно -Бесплатная общественная парковка во дворе дома -Влажная уборка перед каждым гостем -Предоставляем полный пакет отчётных документов (договор и чек с QR-кодом) --Приветственный набор : несколько видов чая, ароматный кофе, сладости, соль, сахар, масло и специи -Настольные игры Квартира оборудована всем необходимым для 5 ГОСТЕЙ -5 спальных мест : просторная двухспальная кровать 160/200 с ортопедическим матрасом, комфортный раскладной диван, кресло-кровать с ортопедическим основанием -Комплект постельного белья премиум качества, пушистые полотенца на каждого гостя -Телевизор и скоростной WI- FI -Современная кухня оборудована всем необходимым: фильтр для воды, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, элект.чайник, посуда для приготовления и сервировки стола, столовые приборы -Просторный санузел с ванной - душевой с тропическим душем, стиральная машина, средство для стирки(капсулы), средства личной гигиены в индивидуальной упаковке, бойлер, фен, утюг, гладильная доска Правила проживания: -Заселение по паспорту -Цена указана за двух гостей -Курение строго запрещено включая балкон ! -Квартира не сдаётся лицам моложе 20 лет -Не для шумных вечеринок! Режим тишины в РТ с 22:00 до 8:00 -Проживание с животными не возможно -Залог 3000р.,возвращается бесконтактным способом после осмотра и уборки квартиры с 14:00 - 16:00 -Своих гостей мы просим выкинуть за собой мусор и помыть посуду или мы можем это сделать за вас ,удержав из залога 500р. За нарушение правил - выселение без возврата залога!



Парковка около дома за шлагбаумом. Рядом кафе и рестораны, детская площадка, парк, Чертово Городище. Комнаты раздельны. Две двуспальные кровати и две односпальные, диван. Дом одноподъездный. Цена указана на 2х гостей, далее за каждого гостя 500руб.



Сдается квартира в живописной старой части города. Без окон! В шаговой доступности пляж и набережная с развлечениями, столовые и рестораны, супермаркет, пекарня. Остановка "Центральная", автобус/ трамвай возле дома. Возраст от 18 лет с документом. Уборка, смена белья, кварцевание после каждого гостя. При заселении необходимо фото паспорта. В квартире есть всё необходимое: - двуспальная широкая кровать; - большое зеркало; - чистые постельное белье; - полотенца; - предметы гигиены; - посуда и кухонные принадлежности. Кальяны и свечи запрещены! Курение сигарет в том числе электронных запрещено! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



5 раздельных спальных места!!! Рядом дельфинарий, трасса м7, бси, гэс, зябь. Всегда горячая вода!!! Сдается двухкомнатная комфортабельная квартира с шикарным видом, в новом доме. Wi-fi, кабельное телевидение, смарт tv, посудомойка, кондиционер .Есть все для комфортного проживания гостям города и командированных. Отчетные документы! Всегда свежее постельное бельё, Сдаётся по суточно! Курить строго на балконе!!! Не сдается под шумные вечеринки и мероприятия. Не сдаю квартиру нескольким парам!!! Фото 100% соответствуют. Расчетный час 12: 00. Собственник. С собой иметь документ. Залог возвращается после уборки квартиры!!! С животными нельзя!!!



Сдаю чистую,уютную квартиру.Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется.Для шумных вечеринок не сдаётся.4 раздельных места.По часам стоимость от 1000 рублей.Цена за сутки 2800 для пары,далее за каждого человека 500 рублей.



Просторная квартира в центре города для большой компании, спортсменов,Командированных , гостей на свадьбу . 8 отдельных сп мест( общая вместимость 12 человек ), три телевизора,бойлер,внизу консьерж. Квартира теплая, полностью оборудованная с посудой на кухне на 12персон ,2 микроволновки,эл чайник , казан,большие кастрюли,сковородки. Белье и полотенца в достаточном количестве . Окончательная цена зависит от количества людей,дней проживания и дня недели Звоните ,уточняйте ! Делаем офиц документы с QR



Полностью всем оборудованы и укомплектована. Круглосуточно вас на адресе встретят. Никуда ехать не надо и забирать ключи. Вай-фай. Плазмы. Беспроводной интернет. Стиральные машины. Микроволновые печи. Отчетные документы. Музыка и музыкальные центры. Прописка и регистрация. Выдаю планшет или ноутбук по требованию. 4 штуки в наличии всегда. Фены и электрические чайники. Круглосуточное заселение. Лояльный подход. Гарантия возврата денег. Постельное бельё. Все принадлежности, шампуни и прочее Вся посуда и вся мебель. Абсолютно вся бытовая техника. Добро пожаловать Полностью вся мебель и даже более. Интернет, вай-фай, цифровое тв, плазма, компьютер. Центр города, все магазины и остановки рядом, торговые центры



НОВАЯ СТУДИЯ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА ТРАССЕ М7! Представляем вашему вниманию современную квартиру-студию в новом доме с качественным дизайнерским ремонтом. Идеальное решение для комфортного проживания 2 человек! ЧТО ВАС ЖДЁТ: • Стильный новый ремонт • Все удобства для комфортного проживания • Закрытая охраняемая территория с ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ • Большая детская площадка • Бесплатная парковка ОБОРУДОВАНИЕ: Халаты и тапочки Средства личной гигиены Чайник, холодильник, СВЧ-печь Кондиционер и фильтр для воды Фен Постельное белье и полотенца ЛОКАЦИЯ: • До центра города - 30 минут • До Голубых озер - 10 минут • До города - всего 5 минут ВРЕМЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: • Заезд с 14:00 • Выезд до 12:00 ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: • Строго для гостей старше 21 года • Запрещено проживание с животными ( либо 5000 р./ сут. дополнительно) • Строго без курения • Соблюдать тишину • Разрешается нахождение не более двух лиц, которые обговорены при заселении (в противном случае, залог не возвращается) БРОНИРОВАНИЕ: • Фото 2-3 страниц паспорта • Возвратный залог 3000₽ (возвращается в течение 4 часов после уборки) • При необходимости предоставляем чеки Забронируйте комфортное проживание прямо сейчас! Для связи пишите в личные сообщения или звоните по указанному номеру. P.S. Мы ценим уважительное отношение к жилью и гарантируем комфортное пребывание каждому гостю.



Цена указана за проживание 1 человека. Доплата за каждого последующего гостя +500р. Звонить и бронировать до 21.00!!! Уютная, тёплая, чистая квартира командированным, гостям города, представителям. Расположена в Замелекесье, по проспекту Фоменко 21/07, удобный выезд на 1 автодорогу, рядом кафе, базы бси, авто и жд вокзал. Четыре спальных места. (две двуспальные кровати и два раскладных дивана). НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ Компаний! В объявлении цена указана за проживание 1 гостя. Пожалуйста цену уточняйте заранее. Возраст 23+!!! Курить строго на балконе! Расчётное время 12.00. Наличный и безналичный расчёт. Звонить и бронировать до 21.00!



Сдам уютную двухкомнатную квартиру! Недавно был сделан свежий ремонт, так что,вас ждет стильный и комфортный интерьер. Мебель и техника полностью готовы к вашему приезду. После каждого гостя производится влажная уборка, замена постельного белья и полотенец, проветривание. В квартире имеется: посуда и столовые приборы для приготовления и приема пищи безлимитный Wi-Fi , TV микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, варочная панель , водонагреватель большая кровать 160200 и два раскладных дивана постельное бельё, комплект полотенец утюг, гладильная доска, сушилка, фен В шаговой доступности расположены: ТЦ Сити Молл ( супермаркет Перекрёсток работает до 23:00) бургер кинг, кафе кинотеатр , детский игровой зал парк Велики магазин Магнит , Фактория Нижнекамские Термы прямо по улице (3 минуты на машине,15 минут пешком ) Заезд после 14:00, выезд до 12:00 Заселение и выезд в другое время при необходимости обговариваем заранее и за отдельную плату. Для регистрации заселения необходим паспорт и залоговая сумма 2000р ( возвращается после уборки бесконтактным путем ) В праздничные дни цена может меняться . квартира не сдается для шумных вечеринок и для празднования мероприятий; лицам , моложе 23 лет; в алкогольном опьянении и с остаточным запахом. Так же запрещено приводить своих гостей. В квартире нельзя курить , курить кальян. В случае нарушений правил проживания - выселение без возврата денежных средств. При первой жалобе на шум - выселение.



- WiFi, ТВ - стиральная машина, микроволновая печь, духовка, холодильник, утюг - 2 комфортных спальных места: раскладной диван и queen size-кровать - набор посуды для приготовления и приема пищи, плита - уборка после каждого гостя - всегда только свежие комплекты постельного белья и полотенец из 100% хлопка - возможна оплата по перечислению; отчётные документы командированным При себе иметь паспорт и залог 1500 р. У нас идеальная чистота и тут ни под каким предлогом не устраивают шумные мероприятия и вечеринки. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.



Квартира двухкомнатная в хорошем новом доме и с ремонтом, очень теплая. В центре города, рядом Южный парк в шаговой доступности. вся инфраструктура рядом: кафе, магазины(продуктовые, хозяйственные, косметические), остановки. Уборка после каждого клиента, чистое бельё, полотенца, микроволновая печь, фен, стиральная машина и все необходимое имеется. Красивый вид из окна. Чистая, уютная квартира. Все необходимое для проживания имеется. wi-fi. Бойлер. Также имеются др. варианты. Отчетные документы.



Только для КОМАНДИРОВАННЫХ и ГОСТЕЙ нашего ГОРОДА. Местных не заселяем! 2к квартира с удобным выездом на пром.зону. 4 раздельных спальных места. Расчётное время 12.00 (время выезда). Заселение после 13.00 (заезд на квартиру, в любое удобное для постояльца время). Командированным выдаются отчетные документы (3г счет, чеки с Qr-кодом). Цена указана на 2 человека. За каждого человека сверх, +500р/сут. Возможна оплата как наличными/переводом, либо перечислением на расчётный счёт ИП. Квартиры НЕ сдаются: - для проведения увеселительных и иных мероприятий (дни рождения, проводы, встречи, посиделки, приёма гостей и т.д.); - людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также находящимся в неадекватном состоянии; - народам, ведущий кочевой образ жизни; - с животными. В квартире не курить (место для курения- балкон). Дополнительно гостей не приводить. Ничего не ломать и не разбивать. Соблюдать стандарт. режим тишины (с 22.00 до 7.00) При нарушении правил заселения и пребывания в квартире, - досрочное выселение без возврата уплаченных денежных средств. Залоговая сумма 2000р на время проживания. Возвращаем при выезде, если все правила проживания соблюдены. Дети тоже люди, при бронировании учитывать.



Студия в центре возле торгового квартала. Дом недавно построен. Очень удобные подъездные пути. Есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания. Не сдаётся для шумных компаний и проведения вечеринок. Курить строго запрещено!!!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 тыс. руб. |