


Однокомнатная квартира расположена в 17 комплексе района ЗЯБ, на пересечении улицы Маршала Жукова и Сармановского тракта. В доме находятся супермаркет "Пятёрочка", универсам "FIX price". Рядом с домом расположен ТЦ "Алтын Ай". Наличный, безналичный расчет. Отчетные документы предоставляются. Под праздники и вечеринки не сдаётся!



Цена указана за проживание 1 человека. Доплата за каждого последующего гостя +500р. Звонить и бронировать до 21.00!!! Уютная, тёплая, чистая квартира командированным, гостям города, представителям. Расположена в Замелекесье, по проспекту Фоменко 21/07, удобный выезд на 1 автодорогу, рядом кафе, базы бси, авто и жд вокзал. Четыре спальных места. (две двуспальные кровати и два раскладных дивана). НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ Компаний! В объявлении цена указана за проживание 1 гостя. Пожалуйста цену уточняйте заранее. Возраст 23+!!! Курить строго на балконе! Расчётное время 12.00. Наличный и безналичный расчёт. Звонить и бронировать до 21.00!



ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ! Цена за 2-х 2700 рублей с 19-8 утра, с пн-чт, в праздники и выходные цену уточняйте. 2 часа-1200р., каждый последующий час 300 руб.За дополнительного 1 чел. + 500р./сутки. Однокомнатная посуточно, по часам. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Не для шумных компаний!!! Только парам МЖ! Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца, индивидуальные гигиенические средства. Рядом набережная, магазины. Парковка около дома под видео наблюдением. Расчётный час 12ч. Квартира предназначена для 2 человек. Не для шумных вечеринок!!! Залог 2000 р. и фото Паспорта.



Предлагаем 2-х комнатную квартиру посуточно. Комнаты изолированные. Новый ремонт, состояние на фото. Имеется всё для комфортного проживания. Цена указана за 2 х человек. Продуктовые магазины рядом 4, парковка бесплатная с видеонаблюдением. Уборка и дезинфекция после каждого выезда. Индивидуальные средства гигиены. Просим Вас принимать правила приличия и проживания в соответствии с законодательством РФ, таких как соблюдения "тихого часа'; вежливости с жильцами дома, соблюдением чистоты и порядка в квартите и придомовой территории. Договора, отчётные документы. Доплата за каждого последующего гостя. Выезд 12.00, заезд после 13.00. Бесконтактное заселение для вашего удобства.



Просторная квартира в центре города для большой компании, спортсменов,Командированных , гостей на свадьбу . 8 отдельных сп мест( общая вместимость 12 человек ), три телевизора,бойлер,внизу консьерж. Квартира теплая, полностью оборудованная с посудой на кухне на 12персон ,2 микроволновки,эл чайник , казан,большие кастрюли,сковородки. Белье и полотенца в достаточном количестве . Окончательная цена зависит от количества людей,дней проживания и дня недели Звоните ,уточняйте ! Делаем офиц документы с QR



Однокомнатная квартира расположена в новом доме района Красные Челны поселка ЗЯБ, недалеко от пересечения Сармановского тракта и Набережночелнинского проспекта. Рядом с домом находятся остановка Микрорайон Бумажников, Макдональдс, супермаркеты, отделение Сбербанка. Наличный, безналичный расчет. Отчетные документы предоставляются. Под праздники и вечеринки не сдаётся!



.Квартира от собственника. цена указана за проживание двух человек. Цыган и гостей из ближнего зарубежья не заселяем. При заселении иметь паспорт РФ и залог 1500 р. Залог возвращаеться в течение дня если квартире не причинён ущерб. Залог перечисляется на карту.Заселение после 21-00 только по предварительной договорённости.



Сдаётся уютная квартира - студия, площадью 30 кв.м., с новой мебелью в новом доме на 14 этаже. Сдаётся посуточно только парам и командировочным (1 человек). Не сдаём пьяным, цыганам и шумным компаниям, а также арендаторам с детьми и животными. В квартире есть всё необходимое: Мебель: кухонный гарнитур, 2х спальная кровать, 2 подушки и одеяло, обеденный стол со стульями, кресло мешок, прикроватные тумбы, пуф, 2 напольные вешалки, в прихожей большое зеркало, гладильная доска. Техника: холодильник, кондиционер, фен, стиральная машина, электрочайник, варочная панель, микроволновка, водонагреватель, утюгутюг, телевизор. В квартире есть WiFi и фильтрованная питьевая вода. На кухне есть вся необходимая посуда: тарелки, кружки, ложки, вилки, ножи, бокалы, открывашка, штопор, разделочная доска, а также кастрюля и сковорода. Для каждого гостя предусмотрен индивидуальный гигиенический набор: зубная паста, щётка, гель для душа, шампунь, набор из 3х полотенец - полотенце для тела, лица и рук, а также чистый комплект постельного белья - 2 наволочки, простыня и пододеяльник. Уборка, смена постельного белья и полотенец - после каждого гостя. На балконе предусмотрено место для курения: столик и пепельница. В шаговой доступности автобусная остановка, магазины Байрам, Пятёрочка, Магнит и алкомаркеты, в 15 минутах ходьбы термальный комплекс Клевер. Отчетные документы командировочным предоставляются от лица самозанятого. Правила: Бережное отношение к имуществу, при порче имущества предусмотрен штраф в размере стоимости испорченной вещи; Курение только на балконе в специально отведённом месте с закрытой балконной дверью; После 21.00 соблюдать режим тишины (при жалобе соседей выселяем без возврата оплаты и залога); В квартире не курить сигареты, кальяны, не жечь свечи и не использовать пиротехнику (в квартире установлены датчики, которые реагируют на дым и напрямую оповещают хозяина квартиры); Крупный мусор, гигиенические средства выбрасывать строго в мусорное ведро; Заезд после 15.00, выезд до 12.00 следующего дня; При бронировании необходим паспорт или водительское удостоверение и залог в размере 2000; Бронь только по предоплате, в случае отмены, предоплата не возвращается; Звонить строго с 8.00 до 22.00.



Новый ремонт Принимаем предварительные брони. Стиральная машина, холодильник, смарт ТВ Фен, утюг, гладильная доска, сушилка Спальные места: кровать 160*200 Новый матрас 2 новых дивана Работаем с организациями. Предоставляем договор и отчётные документы. Не сдаём цыганам, для вечеринок, несовершеннолетним, пьяным



Сдаётся посуточно уютная двухкомнатная квартира. Отличное расположение рядом автовокзал, спортивные комплексы, парк, магазины . Предоставляем отчётные документы, чеки онлайн. Заселение до 19.00часов , выселение до 12.00 вне зависимости от заселения. Уборка, смена белья после каждого клиента. Есть все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, холодильник, телевизор, стиральная машинка, плита, микроволновка, электрочайник ВАЖНО!!! Для гулянок и шумных компаний не сдаётся, ЛИЦАМ C AЛKОГОЛЬHОЙ И HAPKОTИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.С животными запрещено! Заселение строго 23+ по паспорту!!!



Cдаётся впервые уютная светлая квартира с потрясающим видом на город в ЖК "Новый", в районе с развитой инфраструктурой, рядом филиал КФУ, больница, роддом, детский медицинский центр, перинатальный центр, торговые центры "Торговый Квартал", "Омега", кинотеатр и т.д. В новом доме сдаётся абсолютно новая уютнaя 1-кoмнатная квартира-студия в пpeстижнoм районе Нoвoгo гopодa (10 комплекс, возле ТЦ Торговый квартал), раccчитанная до 2-х челoвек. Работаем с предприятиями, размещаем командированных сотрудников, с предоставлением отчетных документов. Заселение с 14.00, выeзд дo 11.00. Цена указана за проживание до 2-х человек. Цена может меняться, в зависимости от дней недели, выходных и праздничных дней. При заселении необходим паспорт и страховой взнос 1000 руб. (возвращается после выезда). Перед каждым заселением проводим генеральную уборку с полной заменой постельного белья и полотенец. Транспортная доступность:5 минут пешком до ближайшей автобусной и трамвайной остановках на пр. Мира (остановка "Медгородок"), на проспекте Академика Королёва (остановка "проспект Академика Королёва"). Максимально быстро работают любые службы доставки из ресторанов, кафе, интернет-магазинов. Дом 2025 года постройки. Большой, просторный, светлый холл на первом этаже. 2 лифта - грузовой и пассажирский. Бесплатная парковка около дома, обустроенный внутренний двор с лавочками, спортплощадками, детскими площадками, кафе, магазинами. Рядом с домом находятся филиал КФУ магазин Пятерочка, пекарня, парикмахерская, гипермаркет "Торговый квартал" с кинотеатром, в пешей доступности торговый центр "Омега", Детский медицинский центр, Медцентр Яхина, Перинатальный центр, Татклиник, Спорткомплекс Smart Gym, Роддом и др. Большое окно, застекленный балкон 6м, с потрясающим видом на город. В вечернее и ночное время можно насладиться шикарным видом на разноцветные огни города. В квартире сделан качественный современный ремонт, установлены натяжные потолки, имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника: - Телевизор (Смарт ТВ, со множеством ТВ каналов, фильмами и сериалами), - Кондиционер, - Водонагреватель (горячая вода круглый год), - Стиральная машина, - Холодильник, - Интернет wi-fi, - Электрическая варочная плита, - Микроволновая печь, - Кровать 2-х спальная (king-sizе), - Кухонный гарнитур, - Кухонный стол с двумя стульями, - Шкаф, - Сушилка для белья, - Утюг с гладильной доской, - Фен, - Столовые принадлежности (+сковорода, кастрюля). ЗАПРЕЩЕНО: - курить в квартире, в том числе кальян и электронные сигареты, - шумные мероприятия, - не заселяем младше 18 лет без сопровождения взрослых, - не заселяем представительниц древней профессии. Командированным предоставляем отчётные документы. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Цена указана для двоих гостей в будний день. 3 раздельных, 6 слитных спальных мест. Квартира сдаётся лицам от 25 лет. Молодёжь и лиц в состоянии алкогольного опьянения просьба не беспокоить. Проживание строго указанное количество человек при заселении. Приглашение гостей не допускается. 2-х комнатная квартира в центре города. Не для вечеринок и шумных компаний. В выходные и праздничные дни цену уточняйте. Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Поблизости расположены: Мэрия ЗАГС театр Мастеровые площадь Азатлык ТЦ Палитра ТЦ Санрайз Сити ТЦ Сити Молл ТЦ На Пушкинской магазины Магнит, Пятёрочка Пляж Набережная для прогулок



Сдаю однокомнатную квартиру по доступной цене в одном из лучших районов города, не далеко от городского пляжа и набережной, которая cтaнет идeальным вариантoм кaк для размeщeния вo вpeмя pабочeй поeздки, тaк и для рoмантичecкого свидания. Жилой 2-ух подъездный дом с закрытыми двором с развитой инфраструктурой. УBАЖАЕМЫЕ, ДOPОГИE ГОCТИ НЕ БРОНИPУЙTЕ , EСЛИ НЕ РEШИЛИ OКОHЧATEЛЬHO ЗАСEЛИТЬCЯ. Внесенный депозит за бронирование не возвратный. Пpи заcелeнии внoсится залог (возврaтный, еcли нe нарушены правила проживания в квартирe). При ceбe иметь документ удостоверяющий личность. КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ, НОВАЯ МЕБЕЛЬ! Абсолютная чистота. Все необходимое для проживания: Smart-телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, сушилка, wi-if, утюг, чайник, посуда, постельное белье, полотенца, холодильник, бойлер, кондиционер. В шаговой доступности: Городская набережная, пляж "Sundale Beach Club", площадь Майдан, парк Прибрежный, магазин "Челны Хлеб" на первом этаже дома, "Пятерочка", аптека "Хисмат" фитнес-клуб "Adrenaline", кафе. Автобусная остановка на против дома у дороги. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОТ 10 ДНЕЙ цена обговаривается. Внимание! Для шумных мероприятий и несовершеннолетним не сдается, выселение без предупреждения. Шуметь послe 23:00 запpeщeно! Кальяны, свечи запрещены! Курение сигарет в квартире запрещено! (штраф от 6000₽) Заселение с животными запрещено! Командированным предоставляем отчетные документы. При себе иметь документ удостоверяющий личность. Фотографии соответствуют 100%! Квартира от собственника посуточно по часам на ночь Квартира посуточно по часам на ночь Квартира на ночь посуточно Квартира посуточно Квартира от собственника посуточно по часам Квартира посуточно на ночь Квартира ночь часы



Тантра - кресло для любви . Для тех кто любит что-то новое и необычное . Подушка для любви. ТВ каналы для взрослых. Цены указаны за 2-х 3700 рублей НОЧЬ с 19 до 8 в пн-чт, в праздники и выходные цену уточняйте 2 часа-1500р., каждый последующий час 300 руб. За дополнительного 1 чел. + 500р./сутки Халаты предоставляются за доп.плату 500р/комплект М и Ж Однокомнатная посуточно, по часам. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Не для шумных компаний!!! Только парам МЖ! Всегда чистое и свежее постельное белье, полотенца, индивидуальные гигиенические средства. Wi-Fi, кабельное. Рядом набережная, магазины, парк. Парковка около дома под видео наблюдением. Расчётный час 11ч. не зависимо от времени заселения. Квартира предназначена для 2 человек. Не для шумных вечеринок!!! Залог 2000 р. и фото Паспорта.



Сдаётся посуточно 3х комнатная квартира в 65 комплексе Автозаводского района г.Набережные Челны. Новый дом, полная комплектация бытовой техники. По количеству спальных мест уточняйте. Моими гостями могут быть граждане Российской Федерации: 1.Группа детей с руководителем, приезжающих на соревнования, фестивали, иные мероприятия. 2.Командированные мужчины. 3.Семьи с детьми без животных. Лиц имеющих гражданство стран ближнего зарубежья, также родившихся там просьба не беспокоить. Курение в квартире не разрешено нигде. Стартовая цена 3000 для 3х человек. По большему количеству уточняйте. Скидка 10% при единовременной оплате за месяц. Предусмотрен денежный залог 3000 Квартира НЕ СДАЁТСЯ: для вечеринок, а также для интимных встреч группе лиц, наркозависимым, девушкам с сайтов досуга для работы, лицам в состоянии алкогольного опьянения, лицам имеющим враждебную религиозную настроенность. Курение в квартире запрещено ,в том числе и на балконе.



Добро пожаловать гостям и туристам города. командированным предоставляем документацию строгой отчетности (онлайн-чек с QR-кодом), 100% официально. Отчётные документы. Чеки. Удобное местоположение, в шаговой доступности оздоровительный комплекс "Мирас", новый хоккейный центр "Нефтяник", магазины "Пятерочка", ТЦ" Панорама", "Пляж" "Голубое озеро" и многое другое. Разместим в одну комнатную квартиру ДО 2-х ЧЕЛОВЕК СПАЛЬНЫХ МЕСТ 1. Мини диванчик не раскладной!!! Новый ремонт и мебель, чисто и уютно, комфортно как дома. В квартире имеется: КОНДИЦИОНЕР. Мягкая мебель, бытовая техника, стиральная машина, микроволновая печь, ЖК-ТВ со Smart TV, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, фен. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка перед каждым заселением. Расчётное время 12:00до 12:00 поздний выезд оплачивается отдельно и обговаривается заранее. Въезд только по паспорту. НЕ ДЛЯ ГУЛЯНОК И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям. Сумма залога обговаривается от 2000 Квартира сдаётся возрасте от 25лет Цена от 2500-5000 2 часа от 2000 Стоимость проживания зависит от количества дней, количества гостей, выходных и праздничных дней.



Сдается квартира в живописной старой части города. Без окон! В шаговой доступности пляж и набережная с развлечениями, столовые и рестораны, супермаркет, пекарня. Остановка "Центральная", автобус/ трамвай возле дома. Возраст от 18 лет с документом. Уборка, смена белья, кварцевание после каждого гостя. При заселении необходимо фото паспорта. В квартире есть всё необходимое: - двуспальная широкая кровать; - большое зеркало; - чистые постельное белье; - полотенца; - предметы гигиены; - посуда и кухонные принадлежности. Кальяны и свечи запрещены! Курение сигарет в том числе электронных запрещено! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 тыс. руб. |