





Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру со всеми удобствами. Квартира после ремонта,все обновленное и свежее. В шаговой доступности Деревня Универсиады,Центр бадминтона,Центр гимнастики,ТЦ Ситицентр, Ск Буревестник, м.Проспект Победы;на общественном транспорте можно доехать до РКБ, Ферма-2;до центра города 15 минут на авто. Курить в квартире и на балконе сигареты, кальян, вейп, испарители, айкос запрещено! Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 4000 руб



uTrip | Бесконтактное заселение | Поддержка менеджеров | Открыты продажи на НГ и Майские праздники | Кондиционер | Функциональная кухня | Телевидение и Wi-Fi | Отдых | Каникулы | Командировка | Отчетные документы Добро пожаловать в Alaska uTrip — современный уют в гармонии с природой! Идеальное сочетание городского комфорта и природной гармонии: новый ЖК всего в 10 минутах от леса и озера. Пространство для отдыха и единения с природой • 3 уютные комнаты для компании до 6 человек • 6 подготовленных спальных мест со свежим бельем (2 двуспальные кровати и раскладывающийся диван) • Современный интерьер с вниманием к деталям • Вид на уютный двор с 10 этажа Все для приятного пребывания • Аккуратная кухня с электрической плитой и всей необходимой посудой • Стиральная машина и вся необходимая бытовая техника • Высокоскоростной Wi-Fi для работы и отдыха Важные детали для вашего спокойствия Гарантия чистоты перед заездом Поддержка менеджеров по всем вопросам с 10:00 до 22:00 Возвратный залог 6 000 руб. (возвращается после выезда) Предоставляем все отчетные документы Для сохранения уютной атмосферы просим соблюдать правила дома: Курение разрешено только на улице Бережное отношение к интерьеру Открытый двор, парковка в общем доступе uTrip Казань ждет вас! ____________________________________________ uTrip Казань — ваш уютный уголок в сердце города! Апартаменты с бесконтактным заездом в лучших локациях, где каждая деталь подобрана для вашего идеального отдыха. Забронируйте легкость путешествия и ощутите настоящий домашний уют!



Сдается новая, уютная, светлая квартира в тихом зеленом микрорайоне, с прекрасными условиями и красивым видом из окна на лес и Волгу (завораживающие закаты можно наблюдать на балконе с панорамными окнами). Квартира однокомнатная с большой кроватью в комнате шириной 1.6 ,большим раскладным диваном шириной 1.6 и еще один раскладной диван на два спальных места на кухне. Сдается посуточно со всем необходимым для комфортного проживания 4-6 человек: телевизор,интернет WiFi,кондиционер, посуда для приготовления и приема пищи, бытовая техника (чайник, электрическая плита, холодильник, микроволновка, фен для волос,утюг,пылесос), расходники (стиральный порошок, шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага), на случай позднего заселения продукты для перекуса (растительное масло, крупы, чай, кофе, сахар, соль). Всегда чистое постельное белье и полотенца. Рядом с нами находятся учреждения и улицы: аэропорт, ДРКБ, РКБ, Казань ЭКСПО, Термальный комплекс ПЛЯЖ, Леруа Марлен, торговый центр Порт, Баки Урманче, магазины -. Магнит, Пятёрочка, Аптеки и много других мелких. Парковка на улице бесплатно, дом новый с местами проблем нет. До центра 10 минут езды на авто. ВНИМАНИЕ!!! Время заезда с 14:00 до 24:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд согласовывается. Цена договорная и зависит от количества проживающих, дня недели и срока проживания!!!! Квартира сдаётся не для вечеринок! В квартире и на балконе не курят! (к нам заселяются и детишки и аллергики-квартира не прокурена!) При заселении иметь при себе: 1. Паспорт. 2. Бронирование он же залог 2т. Возвращается при выезде. Возможен трансфер Аэропорт, Ж/Д вокзал и услуги такси на комфортабельном автомобиле за адекватную отдельную плату.



Дорогие Гости! Представляем Вашему вниманию новую, уютную, стильную, видовую квартиру по адресу улица Дубравная 42, на 10 этаже. Удобное местоположение, отличная транспортная развязка: - до станции метро "Дубравная "15-20 минут пешком - до автобусной остановки Деревня Универсиады 10минуты пешком -до Деревни Универсиады 15 минут пешком. - до центра города 25минут на транспорте - Аэропорт в 20 минутах езды -до РКБ две остоновки на автобусе минут 7-10 В шаговой доступности продуктовый магазин "Магнит," ТЦ "Сити Центр", ТЦ"Дубрава". А также спортивные объекты: Центр гимнастики ,бассейн Буревестник,Академия тенниса всё в пешей доступности,либо одна остановка на автобусе. Рядом Эко-парк Дубравная с прокатом спортивных инвентарем(лыжи,коньки, велосипеды) ,там же имеется зона для барбекю. На территории дома имеется детская площадка, нет проблем с парковкой всегда есть места,дом огорожен забором. В квартире: -двухспальная кровать на 140*200 - большой диван, раскладывающийся на 2 спальных места 160*200 -маленький диван раскладвающийся на 130*200 (на балконе) - Всегда свежее постельное белье и полотенца - Необходимые средства гигиены (мыло для рук, туалетная бумага, шампуни) - теплый пол на балконе и ванной -балкон утепленный,как отдельная комната. - Необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник ,утюг, фен, телевизор, микроволновая печь, кондиционер, электрическая плита, духовой шкаф, электрический чайник, водонагреватель ,wi-fi) - Посуда ,вся необходимая имеется . -имеется встроенный фильтр воды,с собой воду тащить нет необходимости. Наши правила: - Заезд в 14.00, выезд в 12.00. Возможен ранний заезд, если квартира ранее была свободна . - Максимальное количество проживающих: до 6х человек летом ,зимой 4 человека.Т.к зимнее время на балконе холодно.4 человека входит в эту сумму,остальные плюс человек дополнительно 500 руб - Квартира не сдается для проведения мероприятий, шумных встреч, - В квартире запрещено курение сигарет и кальяна (штраф 5 000 руб.). - Не разрешается прослушивание громкой музыки после 22.00 - В случае жалоб от соседей или правоохранительных органов - выселение без возврата депозита - В случае заезда или выезда в вечерний и ночной промежуток времени обговаривается отдельно. В праздники цена за сутки увеличивается.



Шикарное месторасположение дома: метро дубравная в шаговой доступности 5 минутах, двор огорожен, шлагбаум, парковочные места есть, и прям у леса дом, тишина и покой, в Казани нет больше такого удачного расположения дома. Вся мебель и техника в хорошем состоянии !!! Установлен кондиционер, жильё сдаётся впервые! Только для ценителей чистоты и комфорта! Рядом проспект победы, фучика, деревня универсиады, габишева, зорге, новая мечеть Алтан, плавательный бассейн "Буревестник", Академия спорта и туризма, Академия тенниса, РКБ, ДРКБ, мавлютова, сыртланова, Центр гимнастики, Зилант, Максат.



Сдаётся чистая и уютная квартира от собственника! В стоимость вкл. постельное белье, полотенца и средства гигиены. Время заезда 14.00, выезд до 12.00. При себе необходимо иметь паспорт,залог. Стоимость от 1500-5000 за сутки, зависит от количества дней и количества гостей. Квартира не предусмотрена для шумных вечеринок и праздничных мероприятий, а также проживание с животными. Рядом РКБ, ДРКБ, Центр Волейбола, УСК Тулпар, Казань Экспо, до центра 9 км 10 мин на авто. Предоставляю отчётные документы по запросу. Собственник!






Сдaeтcя однокомнатная квартирa с eвроремонтoм в районе PБK и ДPKБ. В квартире ecть всё нeобходимое для проживaния 6 чeловeк. Вce кухoнныe принадлежнoсти,микроволнoвкa, чайник, xолодильник,стиральнaя машинa,тeлевизop.Предоставляем чистое постельное белье и полотенца;производим каждодневную влажную уборку. В самом доме ecть нeсколько супермаркетов, недалеко ТЦ Порт, Леруа Мерлен, гипермаркет Карусель. До РКБ и ДРКБ 3 минуты пешком, совсем рядом автовокзал Южный, Деревня Универсиады, Академия тенниса, Волейбольный центр, Казанский Аграрный университет и др. Прекрасная транспортная развязка,автобусная остановка располагается рядом с домом,можно уехать в любую точку города или до станции метро. Работаю с организациями, при необходимости предоставляю отчётные документы, договора и чеки. Цена за сутки МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ в праздники и выходные дни,от количества проживающих и количества дней проживания. Предусмотренный залог за квартиру-2000 руб, который возвращается при выезде при условии соблюдения правил проживания. В квартире и на балконе запрещается курить кальян, сигареты, вейп, айкос и другие испарители; шуметь после 22.00; проводить вечеринки,шумные мероприятия . Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 4000 руб



Бeскoнтактное зacеление! Мoжетe сaми зaceлитcя в любoe удoбнoe вpeмяKвартира c нoвым pемонтoм (мaй 2023) в нoвoм домe ЖК Cтaнция Спортивная (pядом Усaды)Pядом наxoдится:- Aэропоpт (15 минут на мaшинe)- Kaзaнь Экспo- CтолбищeДo центpa Kaзaни 15-20 минут на мaшине, пpoбки бывaют редко, пoэтoму добираться очень комфортно. В 5 минутах ходьбы находиться остановка, где останавливается автобус, и в 10 минутах находиться станция Юбилейная курсирующая по маршруту Казань (ж/д вокзал) - Аэропорт.Рядом есть все удобства:Супермаркет Магнит, Пятерочка, аптеки, пекарни, озон, вайлберис. Во дворе дома отличный детский городок и спортивные площадки. Так же есть доставка еды из популярных сервисов Яндекс Еда.У нас всё предусмотрено для Вашего полноценного отдыха:4спальных места (2шт раскладной диван) свежее постельное бельё и полотенца каждому гостю;телевизор с каб телевидением WI-FI (Высокоскоростной интернет)полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, индукционной варочной плиткой, чайником, кухонными принадлежностями, а также Вас ждёт чай, кофе, сахар, соль;ванная комната, укомплектованная феном и гигиеническими принадлежностями (шампунь, гель для душа и жидкое мыло отличного качества);стиральная машина (порошок в наличии);утюг.Всё новое и чистое.Вокруг дома имеются парковочные места.Правила размещения и оплаты:стоимость размещения зависит от сезона, дат и сроков проживаниядо 4-х гостей;действует система скидок при длительном проживании;заселение с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию;запрещено проведение вечеринок и шумных мероприятий.На территории ЖК несколько игровых площадок и тренажеров, качели, площадка для волейбола и футболаЗаселение возможно в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!



НАЛИЧИЕ КОНДИЦИОНЕРА! Oтличнaя кваpтиpа с дизaйнерским рeмонтoм и удобным мeстoпoложeниeм:пешая доступноcть до метро, oстaнoвку трамвая и автобусa,продуктoвых магазинов,тоpгoвыx комплекcов "Дубрава" и "СитиЦентр". В шаговой доступности Деревня Универсиады,Центр бадминтона,Академия тенниса,Центр гимнастики,ТЦ Ситицентр,м.Проспект Побед. В квaртирe имеется вся нeобxодимaя тeхника (стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер), дорогая и качественная мебель. Проводится влажная уборка после каждого гостя, меняется постельное бельё и полотенца. Под шумные мероприятия не сдается! В квартире и на балконе не курят. Сигареты, кальян, вейп, испарители, айкос запрещены в квартире. Во время заселения при себе иметь паспорт (предоставить фото лицевой стороны и прописки) и залоговую сумму ОТ 5000 руб



Уютная, чистая однокомнатная квартира рядом с РКБ и ДРКБ, военный госпиталь, также рядом стадион Тулпар, Кгау, остановка общественного транспорта. К квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания Цены меняются в зависимости от сезона, количества человек, и также количества дней проживания. Уточняйте по телефону. Расчётный час: до 12.00, заезд с 14.00






Сдается посуточно от 2-х суток уютная, чистая и просторная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе Солнечный город. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: микроволновка, холодильник, чайник, посуда, посудомойка, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, интернет и кабельное телевидение. Всегда чистое постельное белье и полотенце. В шаговой доступности ДРКБ, РКБ, Центр волейбола, Центр тенниса, Деревня универсиады, Центр Гимнастики, Бассейн Буревестник. Рядом улицы Баки Урманче Проспект Победы Рауиса Гареева Имеется двуспальная кровать и раскладной диван. Всего 4 спальных места. Дополнительно может быть представлена раскладушка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Составляется договор, предъявление паспорта всех проживающих обязательно! Полный запрет курения в квартире, тишина ночью. В квартире и на балконе запрещается курить кальян, сигареты, вейп, айкос и другие испарители. Без комиссии, залог 3000 руб. Возвращается при сдаче квартиры. Цены на выходные дни, праздничные дни узнавайте по телефону. Внимание! Квартира почасно и на одни сутки, а также для увеселительных мероприятий не сдается! С животными по согласованию (порода, размер обсуждаемо).Заезд после 14:00 до 00:00 либо по договоренности. Выезд до 12:00. Посредникам просьба не беспокоить. Цена указана при бронировании от 30 суток на 1 человека. Звоните, пишите, ждём.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в экологически чистом жилом комплексе ,,Лесной городок,,. Спальных мест 3. Рядом много магазинов, аптек и тд. Ближайшие метро Проспект Победы. Этаж 2. С парковкой проблем нет. Заезд после 12.30 Выезд до 11.30 На авто до центра 15 минут. Квартира не для шумных компаний. При заселении нужен документ и залог. Постельное белье, посуда, техника имеется.



не бронируйте заранее не написав сообщение в квартире есть все необходимое для комфортной жизни 1 день 2500 больше недели 2000



Хорошая Квартира с удобным местоположением. Рядом РКБ, ДРКБ ,ТЦ Порт, Ашан, Агат, 3 кафе, Игровой центр МишкиПарк, Мега 7 минут езды, Аэропорт, Центр города 15 минут езды. 4 спальных места (диван+кровать) , кухонный гарнитур, стол обеденный, шкафы и бытовая техника:эл.чайник, плита, холодильник, свч, стиральная машина, цветной телевизор,утюг и фен .... а так же посуда, постельные принадлежности и полотенца. СТОИМОСТЬ указана на 1 гостя , продолжительность проживания- от 7 дней. Цена зависит от Количества суток, количества проживающих, дня недели (выходные и праздники по другой цене)!!! Звоните и бронируйте.



Светлая, уютная квартира расположена ОКОЛО РКБ и ДРКБ• Квартира с новой бытовой техникой, все необходимое для проживания имеется Двуспальная кровать ,диван двуспальный и односпальная кровать,все для вашего комфорта и удобства Wi-fi интернет, Телевидение БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ В шаговой доступности: РКБ И ДРКБ 5 минут пешком. Продуктовые магазины (семейный магнит ,пятёрочка, пекарни, аптеки, кафе Военный госпиталь 10 минут пешком * Аэропорт 15-20 минут на такси • Метро станция м.Проспект Победы станция м.Дубравная 15 минут на общественном транспорте до метро и вы в центре г.Казани (ул.Баумана, центр г.Казани ,ТЦ Кольцо) Автовокзал Южный,термальные источники(пляж) Оренбургский тракт ехать до туда 10 минут . Закрытый двор с детскими площадками Тулпар Универсальный спортивный комплекс. Казанская академия тенниса Спортивный комплекс "Буревестник" Поволжского ГУФКСИТ, Социально-Спортивный комплекс КФУ, Центр бадминтона Поволжского ГУФКСИТ, Деревня Универсиады. В шаговой доступности ТЦ Порт, ТЦ Сити центр Рядом с домом лес тихо птички поют До 5 человек вместимость)



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Рауиса Гареева 17 этаж" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Дубравная, Улица Баумана и Парк Горького. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Новая современная квартира с дизайнерским ремонтом сдается посуточно. В квартире имеется все необходимое: утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, шампуни, гели, шикарное постельное бельё, подушки, одеяло, посуда полный комплект, чайник, кофе, сахар, заварка, бойлер, микроволновка, холодильник, посудомоечная машинка и т. Дом охраняется, везде камеры. Двор закрытая. Вокруг дома много мест для машин. Около дома озеро, где можно отдыхать, смотреть на уток и чайок.



Дорогие гости и жители прекрасного города-столицы Казань! Предлагаем вам во время вашей командировки или туристической поездки остановиться в наших уютных апартаментах! В наших апартаментах имеется вся необходимая мебель (двуспальная кровать, двухспальный диван, односпальная кровать) и бытовая техника для комфортного проживания 5 гостей (2+2+1)!!! Для наших гостей есть всё для комфортного проживания: Чистое постельное бельё Набор свежих полотенец каждому гостю Шампунь Мыло для рук Чистая столовая посуда и необходимая посуда для приготовления, а также самые необходимые продукты:чай, кофе, сахар и т.п. У дома прекрасное расположение! Напротив дома ДРКБ и Военный Госпиталь! В шаговой доступности РКБ, ДРКБ, КЮИ, Автовокзал, Центр Волейбола, Центр Бадминтона и Большого Тенниса, 15 минут на автомобиле до Аэропорта, Казань-ЭКСПО и до исторического Центра города!!! А также в 2 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазины, Добрая столовая, в 3 остановках станция Метро Пр. Победы! В наших апартаментах всегда чистота и порядок Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 11:00ч. Цена за проживание варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона (летние месяцы), праздничных дней и количества гостей!! Цена указана за проживание 2 гостей в будний день (вне сезона, выходных и праздничных дней)! В наших апартаментах запрещено: -курить -устраивать вечеринки -шуметь после 23.00 -заселяться бОльшим количеством гостей, указанных в бронировании -заселяться с животными. Заселение возможно при предоставления паспорта и обеспечительного платежа (залога) За нарушение правил проживания - выселение и удержание залога!! Аренда апартаментов возможна посуточная и почасовая, можно снять всю квартиру, а также только комнату с размещением 2 либо 3 человека! Чтобы это сделать, зайдите ко мне в профиль и напишите мне!! Пожалуйста уточняйте занятость и цену на день запроса!! Пишите!! Звоните!! Отвечу на все вопросы!!!



Сдаётся уютная просторная чистая квартира в жк Солнечный город Казани. Здесь нельзя шуметь, устраивать вечеринки, курить(в т.ч. эл.сигареты) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2-4 человек: Современная мебель: удобная кровать с ортопедическим матрасом (160*200), диван раскладной, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, комплекты постельного белья, полотенца, фен, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды, шампунь/гель/мыло. При заезде заключаем договор, необходимо иметь документы. При заселении берется залог в размере 3000 руб, который возвращается при соблюдении всех правил проживания. - После каждого выезда гостей проводится тщательная уборка Расчетные часы: Заезд с 14: 00 до 22: 00 Выезд до 11: 00 Возможен ранний заезд и поздний выезд. (обсуждается перед бронированием) Цена аренды зависит от срока бронирования, количество гостей, выходных и праздничных дней. В квартире не проводятся мероприятия и не разрешается курение. Заселение с домашними животными запрещено. Будем рады видеть вас у нас в гостях



Квaртира в ЖK Cолнечный город, нoвый жилой кoмплекс, дo центра городa нa aвтo мин 10 мaксимум, на трамвае мин 20-25, отличная локaция, бeз пpoбoк. В кваpтире вся мeбeль и техникa ecть, всё для комфopтнoго пpoживания имеется. Pядoм улицы: проспeкт пoбеды, фучика, дубравная, орeнбургcкий тpакт, оренбуpгcкий прoезд, aхунова, гареева, жк дубрава, жк соловьиная роща, жк сказочный лес, павлюхина, РКБ, ДРКБ, волейбольный центр "Санкт-Петербург", плавательный бассейн "Буревестник", академия спорта и туризма и т.д. Также не делаю перерасчет , если вы решили выехать раньше оплаченного периода. Для заселения необходимо с собой иметь документ удостоверяющий личность , денежные средства за аренду и денежные средства на залог. Залог при выезде возвращается , при отсутствии ущерба квартире и имущества , находящемуся в ней



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты GREEN Studio от GRIKO" располагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аметьево, Улица Баумана и Парк Черное озеро. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира находится на 7 этаже нового ЖК комфорт класса, расположенного в шаговой доступности от Республиканской клинической больницы (РКБ, ДРКБ) и в 15 минутах езды на машине от центра и главных достопримечательностей Казани. До исторического центра города также можно добраться на общественном транспорте. Развитая инфраструктура (магазины, кафе, аптеки, пункты доставки и др.). Рядом лес. На территории ЖК располагаются современные детские, спортивные и игровые площадки. Имеются парковочные места.



Просторная, светлая, уютная и чистая квартира всего в 10 минутах от метро Проспект Победы. Идеально подойдёт для туристов с детьми или без. Рядом магазины Пятёрка, Магнит, Пекарня, Мед центр, Фитнес центр, Магнит косметикс, Биомед, торговый центр Перекрёсток, Вкусно и точка, все для вашего комфорта. Удобно могут расположиться до 3 гостей. Имеется новый матрас для дивана, для вашего комфорта. Все фото соответствуют реальности. На кухне есть посуда, фильтр Аквафор для очистки воды, новый чайник, есть заварочный чайник,сковороды, плита для приготовления еды. В ванной установлен удобный душ с массажным эффектом, так же можно принять ванну, к примеру с морской солью для расслабления, все чисто и аккуратно, установлен новый сместитель, вас также ждут гигиенические принадлежности :шампунь, гель и т д. Есть все для вашего комфорта. После каждого гостя проводится тщательная уборка, комфортное постельное белье и полотенце. Шторы полностью закрывают дневной свет, идеально для отдыха после пеших прогулок. Просим вас ознакомиться с правилами пребывания у нас и соблюдать их : - - Квартира не для шумных вечеринок после 21:00 и не для животных. - Курение ( сигарет и кальян) строго запрещено, даже на лоджии. Залог 2 500 руб, сумма возвращается вам после уборки в день выезда при соблюдений условий проживания. Для заселения необходим паспорт того, кто заселяется. Заезд с 14:00, Выезд до 12:00. ( раннее заселение или поздний выезд обговаривается индивидуально, стараемся учитывать ваши пожелания. Для ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Интересная 2-комнатная квартира в шаговой доступности от РКБ! Рассматриваем возможность среднесрочной аренды от 1 мес. и более! При аренде от 7 дней скидка! Возможно предоставление отчетных документов без дополнительной оплаты! Всегда открыты для диалога по любым вопросам! Предлагаем вам остановиться в нашей совершенно новой 2-комнатной квартире, расположенной в удобной локации всего в нескольких минутах от РКБ. Это идеальное место для вашего проживания, где вы сможете насладиться комфортом и уютом. Всего в 10 минутах пешком находится прекрасный новый термальный комплекс в Казани "Пляж" — место, где можно расслабиться и отдохнуть всей семьей. Здесь вы не найдете аттракционов и глубоких бассейнов, но сможете по-настоящему порелаксировать. Практически во дворе дома располагается госпиталь ветеранов войн. Описание квартиры: Эта современная квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания. В вашем распоряжении: Двуспальная кровать и 2 раскладывающихся дивана, которые обеспечат вам удобный отдых. Полностью укомплектованный кухонный гарнитур с плитой, микроволновкой и электрическим чайником для приготовления ваших любимых блюд. Стиральная машина, утюг и пылесос для вашего удобства. Телевизор и Wi-Fi для развлечений и связи с близкими. Шкаф и комод в коридоре для хранения ваших вещей. Вся необходимая посуда для приготовления пищи, а также постельное бельё, полотенца и ванные принадлежности. Преимущества проживания: Удобная локация: лёгкий доступ к основным транспортным маршрутам и удобный выезд во все концы города. Безопасность: бесконтактный доступ, видеонаблюдение в подъезде и закрытая территория обеспечат вам максимальную безопасность. Круглосуточная поддержка: связь с администратором 24/7 — мы всегда готовы помочь вам! Условия проживания: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры на сохранность мебели и вещей. При заезде обязательно иметь паспорт. Подписание договора является обязательным условием предоставления жилья, вместе с предоставлением фото паспорта (хранение только в договоре с водяными знаками, с сохранением полной конфиденциальности). Это гарантирует вам качество объекта проживания и сохранение условий договора (стоимость и сроки) вне зависимости от условий рынка. Не заселяем лиц, находящихся в алкогольном (ином) опьянении. Квартира не сдается лицам до 21 года и для вечеринок. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Чистота и уют — наш приоритет! Мы тщательно следим за состоянием апартаментов, чтобы сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. Не упустите возможность забронировать квартиру! В связи с повышенным спросом рекомендуем звонить заранее. Лучше всего — прямо сейчас! Цена зависит от дня недели, количества человек и длительности проживания.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |