


Сдаётся квартира посуточно. Рядом расположены ТЦ "Западный", гипермаркет "Лента", продуктовые магазины, сквер "Яшьлек". В квартире имеется вся необходимая мебель и электроника: кровать, шкаф, письменный стол, гладильная доска, утюг, сушилка, телевизор, диван, кухонный гарнитур, чайник, посуда, микроволновка, стиральная машина. Также имеются чистое постельное бельё и полотенца. Во дворе есть парковка. При необходимости предоставляем отчётные документы (работаем и с юридическими), при длительном проживании — регистрация для иностранных граждан.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная 2х комнатная с удобным выездом на промзону" располагаются в Нижнекамске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Для путешественников на машине организована парковка.



Уютная квартира при въезде в город. удобная локация.Всегда есть парковочные места.Рядом т.ц "Панорама","Березка","Барс".Удобный въезд иивыезд из города.Рядом автобусные и трамвайные остановки. В шаговой доступности парк "Семья". Заселение для 1 командированного или семейной пары.



Дорогие жители и гости города. Представляем вашему вниманию уютную и светлую студию. Сдаётся впервые, ремонт свежий. Все фото квартиры реальные. С высоты 17-го этажа открывается прекрасный вид на город. В пешей доступности: Бушидо парк — термальный комплекс Городской пляж ТЦ "Панорама" Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания: • двуспальная кровать • ЖК-телевизор • электрическая плита • стиральная машина • холодильник • микроволновая печь • кондиционер • посуда, чайник, столовые приборы • утюг • гладильная доска • фен • телевидение • бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Также в стоимость аренды входит чистое постельное бельё и полотенце. Правила аренды квартиры: Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00. Поздний заезд и ранний выезд оплачивается отдельно. При заселении при себе нужно иметь паспорт. Вы оставляете залог в размере 2000 рублей, который возвращается после уборки квартиры. Цена за проживание варьируется и зависит от количества дней проживания, сезона, праздничных дней и количества человек. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий. С животными запрещено. Курение запрещено. Заселение строго с 18 лет. Скорее бронируйте.



Квартира сдается только посуточно. Не бронируйте просто так, спрашивая о долгом проживании. Читайте до конца внимательно условия проживания. Чистая, опрятная квартира. Сутки за 2 человека. Послед. люди доп оплата. Находится рядом с Автовокзалом. Идти минут 5 пешком. Что со стороны Челнов, что со стороны Альметьевска, дом расположен близко к трассе. До "Ледового дворца" на машине 3 минуты , пешком 7-10м. Рядом с домом, магазин "Пятерка", "Бристоль", аптека "Вита", аптека "Апрель", две пекарни, где есть выпечка и хорошая готовая еда: Кафе "Мерси", кинотеатр "Космос". В квартире есть кровать 140/200, так же новый диван 140/200, то есть для проживания 4 человек спокойно. (Еще имеется мини матрас) Квартира для пар, приезжих гостей и командировочным. Не для тусовок и гулянок Все необходимое имеется, чистая пастель, полотенца, мыло, шампунь, однораз. зуб.щетки и тд. Все меняется после каждого заселения, проводится гигиена в ванной комнате. Курить в квартире нельзя, для этого есть балкон. Беру штраф если увижу. Передвигать вещи по квартире, как вам угодно тоже не надо. Как заехали, так и должно все стоять. Заезд с 13.00, Выезд в 11.00 утра строго Заезд и выезд по вашему желанию, тоже можно обговорить



Уютная, чистая квартира в центре города. Со свежим ремонтом. Все необходимые предметы для комфортного проживания имеются. Стиральная машина, фен, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, чистая посуда, телевизор, чистое постельное бельё. В шаговой доступности магазин "магнит", центральный рынок, кинотеатр "энергетик". До грэс 10 мин пешком. Заезд в 16: 00. Выезд в 14: 00.



Ищете комфортное жильё для командировки или семейной поездки? Наши апартаменты — это не просто место для ночлега, а настоящий домашний уют в сердце Бугульмы! Почему гости выбирают нас? Двухкомнатная квартира — идеально подходит как для деловых поездок, так и для семейного отдыха. Современный ремонт и качественная мебель создают атмосферу комфорта. Полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, всей необходимой посудой и техникой — готовьте с удовольствием, как у себя дома! Высокоскоростной Wi-Fi — для работы, общения с близкими или вечернего просмотра любимых фильмов. Стиральная машина и просторная ванная комната — никаких бытовых хлопот! Дополнительный сервис: по вашему желанию организуем доставку вкусных завтраков и ужинов прямо до адреса. Идеальное расположение: В шаговой доступности уютный парк для утренних пробежек и вечерних прогулок Рядом кафе с ароматным кофе и рестораны с местной кухней Всего 10 минут до автовокзала и железнодорожного вокзала 20 минут комфортной дороги до аэропорта Близость к основным достопримечательностям и к магазинам. Для вашего удобства: • Круглосуточное заселение • Бесплатная парковка • Всегда свежее постельное белье и полотенца Пешие маршруты и достопримечательности — для любителей активного отдыха. Отдыхайте с комфортом, путешествуйте с удовольствием! Забронируйте апартаменты уже сегодня — и почувствуйте, как приятно возвращаться в уютный уголок после насыщенного дня!) По вашему желанию организуем доставку вкусных завтраков и ужинов прямо до адреса. Двухкомнатная квартира площадью 32 кв. м. К удобствам гостей: 1 двуспальная кровать 140*200 и 1 односпальная кровать 90*200, двуспальный диван. Есть кухня: плита, микроволновка,холодильник,кухонная посуда,стиральная машина. Тв и вай-фай. Ванная комната, бесплатно туалетно-косметические принадлежности. Доставка завтраков и ужинов на адрес по запросу. Предоставляем отчетные документы. Особенность нашего города- это компактность ,от одного конца города до другого всего 15 минут езды на машине.



Добро пожаловать в уютную oднокомнатную кваpтиру saтin apartments в Бaвлаx на трассе КазанЬ-Оренбург и рядом с трассой м5! Гарантируем 100% заселение! Корпоративным партнёрам (юридическим лицам), выгодные условия сотрудничества! Командированным гостям по запросу предоставляем отчетные документы установленного образца с qr - кодом. Работаем с юридическими лицами по наличному и безналичному расчету. Удобная локация, рядом расположены: - Центральная поликлиника, районная больница, стоматология, клиника "целитель", студия эстетики и здоровья тела (ручной и аппаратный массаж, прессотерапия); - Центральная площадь, центральный стадион, "нефтьче" (футбольные матчи), спорткомплекс с крытым бассейном, открытый бассейн; - Дом культуры им. Мусы джалиля (концерты, представления, мероприятия, выставки), краеведческий музей, центральная библиотека; - Учебный комбинат, аграрный колледж, бавлинский филиал чоу дпо цпк-татнефть; - Торговый комплекс, городской и вещевой рынок; - Пункты выдачи: ozon, wildberries, казанэкспресс, почта; - Оао нгду "бавлынефть", администрация города, исполком, водоканал, отдел образования, молочный завод, хлебозавод, военкомат, отделение по вопросам миграции, газовый участок. В шаговой доступности от дома находятся магазины: "пятерочка", "магнит", "шифа", "изобилие", "алма", "сан-суши". Имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Современная мебель - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван; - Бытовая техника - телевизор, холодильник, микроволновая печь, кухонная плита, духовка, электрический чайник, стиральная машина, фен, утюг; - Быстрый и стабильный wi-fi, smart tv; - Кухонная зона - столовые приборы, посуда, чай/кофе; - Чистое постельное бельё, полотенца, тапочки, средства личной гигиены; - Перед каждым заселением проводим генеральную уборку; - Возле дома бесплатная парковка. Информация для бронирования: Предусматривается заселение до 4 человек. Дети, не требующие дополнительного места, не считаются. Расчетные часы: Заезд до 14: 00, Выезд до 12: 00. Поздний и ранний заезд возможен по предварительной договоренности. При заселении необходим паспорт для заключения договора; Оплата: наличный/безналичный расчет, перевод на карту. Залог 1000 рублей, возвращается после проведения уборки при соблюдении правил проживания в квартире. Не допускается: - Проведение мероприятий и вечеринок; - Нарушение тишины с 21. 00 до 9. 00; - Заселение в любой степени опьянения. Остались вопросы - позвоните или напишите нам. Отвечаем на звонки и сообщения с 09. 00 до 22. 00.



Сдаётcя одно кoмнатнaя квартира для прoживания кoмандиpованным. Квартиpa чистaя, тёплaя и уютная.Для шумных вечepинок не сдaётся.Koмaндиpованным предocтавляются отчетныe дoкумeнты и чeки. B квapтиpе имеется мeбeль, телевизор, xoлoдильник, cтирaльнaя мaшина, микрoвoлновaя пeчь. Интернeт wi fi + телeвидениe. Mагазины в шaгoвой доcтупнoсти. Квартира НЕ для шумных вечеринок.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Виталий HouseRent Двухкомнатная по ул. Шевченко, 80" расположены в Альметьевске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Добро пожаловать в атмосферу уюта и комфорта! Принимаем платежи по счету. Отчётные документы сразу на месте. Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом обеспечит незабываемый отдых, а просторная кухня — приготовить вкусные блюда. В квартире с комфортом могут проживать 4 человека. Квартира оснащена: Двуспальной кроватью 140/200 Заправлены чистым бельём Удобный диван 140/200 в зале и в кухонной зоне Каждому гостю комплект полотенец Smart TV в комнате и в кухонной зоне Wi-Fi Время заезда: с 14:00 Время выезда: до 12:00 Другое время заезда рассматривается в каждом случае индивидуально и подлежит дополнительной оплате (ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно). В чем особенности квартиры? Чистая квартира с современным ремонтом, расположена в спальном районе — вокруг развитая инфраструктура в сочетании с торговыми центрами и удобной транспортной развязкой. Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Заселение 24 часа в сутки. Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото. При заселении оформляем договор. Предоставляем отчётные документы от самозанятого. Работаю с предприятиями (договор — счёт на оплату — акт приёмки — акт выполненных работ — чек об оплате с QR-кодом). Спец. предложения при заключении договора напрямую, без посредников. Отчётные документы от гостиниц. Что рядом? В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов, откуда можно попасть в любую точку Нижнекамска. Аэропорт "Бегишево" в 40 минутах езды на автомобиле. Через дорогу торговые центры "Якорь", "Сити-Центр", "Парус", развлекательный центр "Лагуна". Термальный комплекс в 5 минутах езды на автомобиле. Продуктовый 24/7 магазин "Пятерочка", "Магнит", пункты выдачи WB и Ozon, аптека и прочие магазины повседневного спроса. Запрещено: С любыми домашними животными Курить сигареты и кальян Квартира не сдаётся под мероприятия любого формата! Ограничение по возрасту 23+ Нарушать общедомовой режим тишины. Если вы цените кристальную чистоту, идеальный порядок и комфорт, мы ждём вас! Выбирайте жильё, достойное вас! Звоните! Бронируйте!



Уютная, квартира. Удачное расположение! БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ЦРБ в 15 МИНУТАХ ХОТЬБЫ!!! ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА в 15 МИНУТАХ ХОТЬБЫ!! ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР в 15 МИНУТАХ ХОТЬБЫ!!! ТЦ "Панорама" в 5 МИНУТАХ ХОТЬБЫ!!! Все в шаговой доступности!!! Развлекательный Парк "Бушидо", термы "Бушидо". В 5 минутах на машине Центральный рынок, ДК "Нeфтьчe", ТЦ " Западный", центральный офис Сбербанк, парк "Здoровьe", СК "Миpac", нoвый лeдовый дворец "Нефтяник", каскад прудов за окном, кафе и рестораны, ПАО "Татнефть" На против дома, АО Транснефть-Прикамье", все возможные виды общественного транспорта. С ремонтом и мебелью, чисто и уютно, тепло. Все для Вашего комфорта. В квартире имеются: -- Фильтр для воды (питьевая вода); - Микроволновая печь; - Двуспальная кровать - Холодильник; - Стиральная машина; - ЖК телевизор; - Wi-Fi; - Утюг, гладильная доска; - Фен; - Эл. чайник, посуда; - Косметические средства (шампунь, гель для душа, жидкое мыло). Всегда чистое постельное белье и махровое полотенца. Качественная уборка перед каждым заселением. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Возможны раннее заселение и поздний выезд по договоренности за доп. плату. Заселение только по оригиналу паспорта РФ. Заключаем договор. Работаем с физическими и юридическими лицами. Командированным предоставляем отчетные документы. Возможно проживание с детьми. Не сдается НЕ для мероприятий и шумных вечеринок! Курение в квартире строго запрещено, штраф 3000т.р. Залог 1000 руб. Возвращается после уборки при условии соблюдения правил проживания. В календаре указаны цены при бронировании на 2 человека. Доплата за 3 чел. 200руб./сут. Доплата за 4 чел. 300руб./сут. Доплата за животных 500 руб./сут. Стоимость проживания зависит от количества дней, количества гостей, выходных и праздничных дней.



Сдам квaртиpу посуточно для гостей гoрoда! Рядом в двух шагах оздоровительный комплекс Нижнекамские Термы, а также аттракционы Сабантуй. - B квартирe чиcтo и уютнo. - вcё имeeтся необходимoе для комфoртногo пpoживания. - двор тихий и спокoйный. Сoceди не бecпокоят. - в шaгoвой доcтупнocти нaxодятся Hижнекамcкиe Термы, Лeдoвый Двopец, торговыe центpы, стoловая, aптeки, детские аттракционы, супермаркет Пятёрочка. - здесь, вы сможете чувствовать себя как дома! За проживание от 2-х суток скидка 7%.



Снять квартиру посуточно в Нижнекамске? Это к нам! Центр. Часы, сутки, ночь, неделя. Собственник, а это означает, что никаких комиссий Вам платить не нужно. Ортопедический матрац "Орматек", массажное кресло для комфортного времяпровождения, набор посуды для приготовления пищи, полотенца. Всегда выглаженное чистое постельное белье, которым будет застелена кровать перед Вашим прибытием. Расчетное время: 12.00. Более двух человек не заселяем. Командированным выдаются отчетные документы (БСО, чеки с Qr-кодом). Возможна оплата как наличными/переводом, либо перечислением на расчётный счёт. Стоимость может меняться в зависимости от времени и дней недели заселения, повышенного спроса. Квартиры НЕ сдаются: - для проведения увеселительных и иных мероприятий (дни рождения, проводы, встречи, посиделки, приёма гостей и т.д.); - лицам, моложе 18 лет; - людям в состоянии алкогольного опьянения, а также находящимся в неадекватном состоянии; - народам, ведущий кочевой образ жизни; - с животными. За курение в квартире предусмотрен штраф. При нарушении правил заселения и пребывания в квартире, - досрочное выселение без возврата уплаченных денежных средств и суммы залога. Ребёнок считается полноценным гостем и учитывается при расчёте стоимости найма квартиры. Поэтому при бронировании эту информацию необходимо учитывать. За собой оставляем право отказать в предоставлении квартиры без объяснения причин.



До ТЕРМ на машине 3мин, пешком 10мин Для комфортного проживания: кровать двуспальная 160/200, удобный большой диван, Wi-Fi, телевидение, холодильник, фен, утюг, микроволновка, вся необходимая посудаБЕСКОНТАКТНОЕ заселение по предъявлению паспорта; тщательная уборка после каждого гостя; магазины, кафе, парк в шаговой доступности;Документы для командировочных гостейЯ сама хозяйка квартиры. В случае вопросов всегда рада помочь. Вне зависимости от сроков проживания оплачивается возвратный депозит в размере 3000 руб. (за сохранность имущества). Возвращается после полной проверки квартиры, уборки в день выезда до 13:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее За нахождение в квартире большего количества гостей, чем указано в бронировании; за курение и порчу имущества - залог НЕ возвращается Квартира НЕ для вечеринок, девичников, мальчишников Заезд после 13:00 Выезд до 11:00



Уютная студия рядом с центром Альметьевска — бронируйте, пока свободна! Чистота и забота о деталях — чтобы вы чувствовали себя как дома Идеально для командировок или просто отдыха после насыщенного дня Кому у нас особенно хорошо: - специалистам и сотрудникам в командировке; - путешественникам, влюблённым в уют; - зрителям и участникам концертов, спортивных соревнований и форумов. В студии есть всё, что необходимо: - Кровать с ортопедическим матрасом — вы проснётесь отдохнувшим и полным сил! - Диван, который можно использовать как дополнительное спальное место; - быстрый Wi-Fi, Smart-TV — оставайтесь на связи; - мини-кухня с посудой, газовой плитой, микроволновкой и чайником; - душевая, фен, мягкие полотенца, шампунь; - стиральная машина, утюг, гладильная доска; - бесконтактное заселение — удобно, быстро и безопасно. Находимся в удобном районе рядом с центром. Всё необходимое в шаговой доступности - офис Татнефти и ТаграС в 5 и 15 минутах ходьбы соответственно; - каскад прудов, центральная мечеть и медресе через дорогу; - дворец спорта "Юбилейный" — 12 минут пешком; - площадь нефтяников и ДК "Нефтьче" — в 10 минутах ходьбы; - Дворец бракосочетаний, музыкальный колледж, центр детского творчества, краеведческий музей; - рядом кафе, круглосуточные магазины, аптеки и остановки. Условия заселения и проживания: - заезд с 14:00, выезд до 12:00; - ранний/поздний заезд — по договорённости и при наличии возможности; - паспорт предоставляется онлайн заранее; - страховой депозит (залог) — 2000 ₽; - У нас чисто, тихо и не курят — идеально для тех, кто ценит спокойный отдых; - Животных мы очень любим, но с ними, к сожалению, нельзя. Комплимент от нас: - Бесплатный чай и кофе чтобы ваше утро было приятным! Мы готовим студию с душой и заботой — для нас важно, чтобы вы уехали с хорошим настроением и желанием вернуться. звоните с 9:00 до 21:00 или пишите в чат — мы всегда рядом. С радостью подскажем, где поесть, что посмотреть и как добраться. Успевайте забронировать! Свободные даты разбирают быстро.






Сдаётcя светлaя, тёплaя, чиcтая квартирa- студия в CАМОМ ЦЕHТPЕ ГOPOДA. . B пешей доступности paспoлoжены: Спорткoмплeкс Юнoсть, Лeдoвый двoрец, плoщадь Ленинa, Дом тexники, ЦУM, рестopан, гипермаpкеты, Aптeки, центральный рынoк. В зoнe отдыxа pаcпoлoжен раскладывающийся диван и двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. В обеденной зоне имеется газовая плита, микроволновая печь, холодильник. Всевозможные удобства: есть кабельное телевидение, стиральная машина. Чистое белье, средства гигиены и все необходимое для комфортного проживания. Командировочным предоставляются отчетные документы. При заселении на 3 часа, от 900 рублей. Фен и модем- роутер выдаются по запросу. Цена может меняться в зависимости от праздничных и выходных дней.



Сдаем посуточно и по часам уютную квартиру с новым дизайнерским ремонтом! До 4-5 человек. - Для семей с детьми. - Пар. - Командировочных. - И гостей нашего города. У нас есть абсолютно все для комфортного проживания: - Кровать двуспальная 160/200 ( 2 персоны). - Диван с атаманкои ( Большои) можно разместить 3 персоны. - Телевизор. - Вайфай, WI FI. - Холодильник. - Микроволновка. - Вся посуда ( кострюли, сковорода, тарелки. - Чайник. - Фен. - Утюг. - У Нас Всегда Горячая Вода, Водонагреватель на случай отключения горячей воды. - Теплый Пол В Санузле. Запрещено: - Курение Сигарет, Вейп, Парилок! ( Можно Только На Балконе). - Вечеринки, Гулянки И Т. Д. - Гостям В Алкогольном, Наркотическом Состоянии, Неадекватных, Не Заселяем!



Уютная ,чистая квартира .Не для вечеринок!!!! В Квартире индивидуальное отопление ,в чем преимущество в любое время года . Комфортный теплый пол.Новая мебель и техника.Предоставляем постельное белье ,полотенца и средства гигиены. Дом находится в центре города.



Студия в центре Нижнекамска. Новый дом, рядом расположен парк "Семья", торговый центр Олимп, магазины. Во дворе всегда найдётся место для парковки. Квартира сдаётся порядочным людям, ценящим уют и комфорт. Ванна с джакузи. У нас не курят, не устраивают посиделки/вечеринки. Расчётное время 12.00. Сдаём 1 человеку, либо 1 паре. Командированным лицам выдаём отчётные документы. Работаем за наличный и безналичный расчёт. Имеется возможность почасовой аренды, на ночь.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |