От года, 25 000 ₽ + 2 500 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 12 500 ₽
сдается однокомнатная квартира со свежим ремонтом 25.000+ку, 12500 залог заселение 17.06, забронировать заранее и посмотреть возможно

На несколько месяцев, 30 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Сдаю свою квартиру с 15 Мая. Возможна краткосрочная аренда на 1 месяц или 2 месяца. (Цена за месяц будет 40.000р+ку 5.000р в месяц + залог 10.000р ) Все подробности про квартиру и сроки сдачи по телефону или сообщения.

От года, 35 000 ₽ + 6 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 70%, залог 20 000 ₽
Кoмфopтная квapтиpа в Казани на улице Ерина Пpeдлaгaeтcя уютная квapтирa, pаcпoложенная в Kазaни. Просторная квартира с удобной планировкой и всем необходимым для комфортного проживания Преимущества: Отличное расположение Рядом магазины и кафе, остановки общественного транспорта Развитая инфраструктура Удобный доступ к основным транспортным магистралям Пишите, чтобы посмотреть квартиру!

От года, комм. платежи не включены, комиссия 70%, без залога
Сдаётся прекрасная квартира в новом ЖК Родина, ремонт в светлых тонах, огромный зеркальный шкаф купе в прихожей, встроеная бытовая техника, двухспальный диван и односпальный. Всё как на фото и даже лучше. Отличный вид с 23 этажа на весь город. В шаговой доступности метро Горки, тц Максидом, Горки парк. Отдельно оплачиваются услуги ЖКУ. по всем вопросам звоните пожалуйста
От года, 32 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 70%, залог 20 000 ₽
Арт. 135676418 Сдается уютная квартира евро2-ка с очень хорошим и дизайнерским ремонтом в пешей доступности магазины, аптеки, ДРКБ очень хорошая развязка рядом улицы: Гарифа Ахунова,Баки Урманче, Оренбургский тракт

От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 70%, без залога
Сдается студия на длительный срок После ремонта, ранее никто не проживал (новая мебель и бытовая техника) Идеальное местоположение, развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности в стоимость арендной платы Включены коммунальные услуги!