Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Приволжский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под массажный кабинет в районе Приволжский в городе Казань
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:56,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:30,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:83,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²
Приволжский
Массажный салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под массажный кабинет в районе Приволжский в городе Казань

Найдено 4 объявления
Сдаю коммерческое помещение на 1этаже жилого дома в жк изумрудный города, по улице Салиха Батыева 19, первая линия, отличное месторасположение! Помещение имеет 2 больших с окнами и 2 маленьких помещения, одно из них с окном, можно переделать как нужно! Рядом ули...

  • УСН
  • 20 000 руб. за м² в год
Сдаю помещение в салоне красоты Помещение находится в салоне красоты Мажор по адресу ул. Юлиуса Фучика 99а Первый этаж Мокрая точка Отдельный вход Парковка со шлагбаумом Место для вывески Арендная плата 50.000₽ + к/у Залог 20.000 (можно разделить на 2 месяца...

  • УСН
  • 15 653 руб. за м² в год
Сдам в субаренду уютное коммерческое помещение площадью 23 кв. м на цокольном этаже. Подходит для широкого спектра деятельности: офис, салон красоты, шоурум, пункт выдачи заказов, мастерская , массажный салон и др. - Удобное расположение ( находится во дворе, ряд...

  • УСН
  • 25 200 руб. за м² в год
Сдаётся просторное помещение 30 м² в действующем магазине женской одежды с постоянным потоком клиентов. Помещение отлично подойдёт для 23 бьюти-мастеров или для студии одного направления. Подходит для: • маникюра / педикюра • лазерной эпиляции • бровиста / леш...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Офис 84 м² за 20 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 2 858 руб. за м² в год
Сдается помещение на 1 этаже в центре. Отдельный вход + вторая входная группа — удобно для потока клиентов или разделения зон. Локация: улица Островского. Рядом Университетская, Пушкина, Баумана. Что внутри: Панорамное остекление — много света, помещение выгл...
Помещение под любой Бизнес Подходит: Имеется зона погрузки и выгрузкиПомещение без ремонта.
Еще фото

Офис 35 м² за 64 995 руб./мес. Класс A

  • УСН
  • 22 284 руб. за м² в год
Собственник
ВНИМАНИЕ!!! СДАЁТСЯ ИМЕЕНО ЭТОТ офис свет, стиль и функциональность! Ищете идеальное рабочее пространство? Предлагаем вам современный офис в классическом стиле площадью 35 м², оформленный с акцентом на чистоту и простор. Комфорт уровня прайм! Окно обеспечивает...

  • УСН
  • 13 200 руб. за м² в год
Офис 100 кв.м. ул. Ершова д.18. Об офисе: —Помещения с большими окнами с видом на ул. Ершова; —Высокие потолки; —В шаговой доступности Парк Горького; Бахетле ; Корстон и тд —Имеется мокрая точка; —Кондиционеры в каждом кабинете; Основные преимущества:...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается офис, состоящий из четырех кабинетов: 2 блок -офиса. Ставка 1300 за кв.м. Режим работы с 8-21. Парковка стихийная вдоль здания. Санузлы вынесены. Меблированный. Номер в базе: J10551
Помещение свободного назначения в цокольной части жилого дома. Дом на первой линии, вход в помещение со двора. Комплекс помещения состоит из нескольких комнат обшей площадью 110 кв м. Помещения без ремонта, все коммуникации в наличии - свет, тепло, санузел. Возмо...

  • УСН
  • 8 000 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение площадью 150 м² на втором этаже в современном торговом центре "Родина", расположенного по адресу: улица Баумана, д. 44/8. Преимущества расположения: - Транспортная доступность: 7 минут до метро "Кремлёвская", 10 минут - до "Площ...

  • Включая НДС 16 229 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Предлагаем вашему вниманию уютное помещение под офис, со своим парковочным местом. В Советском районе! Как один кабинет, так и целый этаж. Это идеальное решение для тех, кто ищет комфортное пространство для ведения бизнеса с удобной транспортной развязкой и разв...
Еще фото

Своб. назнач. 66,1 м² за 85 930 руб./мес. 

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение с новым дизайнерским ремонтом ~ 66м2 Со своим собственным входом и доступом 24/7. Находящийся на первой линии и с возможностью установки вывески. Обширная зона парковки перед входом. Для кого подойдёт Офис универсальный. Споко...

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
В центре Казани на ул. Пушкина дом 29.сдаётся небольшое помещение пл 6 кв м на 2 этаже Здание находиться на первой линни, офисы располагаются на 2 этаже. Круглосуточный доступ, парковка и охрана в здании имеет место. Арендная ставка этой комнаты 15000 руб в месяц...
Еще фото

Офис 28 м² за 49 995 руб./мес. Класс A

  • Включая НДС 9 015 руб.
  • 21 427 руб. за м² в год
Собственник
Ваш новый офис для команды мечты! Представьте: уютный офис на три рабочих места, с отдельной зоной директора, где всё создано для продуктивности и вдохновения. Вы заходите утром, а пространство уже встречает вас мягким светом и идеальной температурой. Здесь всё...

Своб. назнач. 131,3 м² за 196 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 17 914 руб. за м² в год
Торгово-офисное помещение площадью 131,3 м2 расположено на первом этаже пяти этажного отеля Crystal. Вход осуществляется с фасада. Главное об объекте. Отель Crystal здание с современной инженерией и панорамным остеклением. В помещениях предусмотрены гибкие план...

  • Без НДС
  • 15 600 руб. за м² в год
ПPEДЛОЖEHИЕ с мая 2026 г. Сдаю пoмещeние нa 1 этажe жилoго дoма, рacпoлoжeнного в ЖК Пoбеда. Рядом с метро Тулпар, 5 минут пешочком. Данный кoмплекc pacпoложeн на одной из главных магистpaлeй гоpодa. Здеcь проxодит высокий автомoбильный и пешехoдный тpафик. Побли...