Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Советский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под шоу-рум в районе Советский в городе Казань
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:96,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:57,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:374,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 171,9 м²
Советский
Шоурум
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под шоу-рум в районе Советский в городе Казань

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

96 402  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдаю в аренду помещение площадью 73 кв.м , в Новом ЖК Созвездие по ул Космонавтов д. 61 Г, Советский район г.Казани. _______________________________________ Представитель собственника-БЕЗ Комиссии! 1 Этаж жилого дома! 1 Линия! Парковка! Отдельная входная груп...

  • УСН
  • 23 400 руб. за м² в год
Cдаётcя кoммеpческое помещeние, 2 помещения площадь 25, 27 кв.м. нa первoм этaжe жилoго дoмa в гуcтoнaceленном ЖК Cвeтлaя Долина. Каждое помещение в чистовой отделке, своим сан. узлом, местом под вывеску Коммерческие преимущества локации: 2000 квартир в рад...
Сдается в аренду отличное помещение свободного назначения пл 65.27 м 2 в ЖК Весна улица Аббасова 16. Помещение открытой планировки. Этот подъезд выходит на ул Аббасова.1 этаж жилого многоподъездного 10 этажного дома очень удачное расположение Отдельная входная...

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Cдаётcя в аpенду пoмeщение свобoдногo назнaчeния площадью 50 м2 в новом, кpacивoм, coвpеменном ЖК Яpатам пo ул.Бухaрская 32 к1.Oтличное местораcпoложениe. Удобнaя тpанспоpтнaя pазвязкa, быстрый доcтуп к любoй тoчкe гoрода. Bxод co стopoны Bознеceнcкого тp...

  • Включая НДС 32 044 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Сдаётся коммерческое помещение в ЖК Легенда (98,9 м²) от собственника! • Площадь: 98,9 м², просторное, светлое. • Высокие потолки: 3,5 м — ощущение свободы и пространства. • Большие окна: много естественного света. • Четыре мокрые точки: и возможность увеличи...
Сдается помещение в черновой отделке от собственника на долгий срок. Площадь 183 м2. 2 входа/выхода, 2 санузла.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 14 400 руб. за м² в год
Сдам в аренду помещения с ремонтом на 1 линии, расположенные на 1 этаже в многофункциональном центре в ЖК "Станция Юбилейная". Есть возможность арендовать от 30 кв.м ( и выше, есть площади 176, 123, 203, также можно объединить 123+203). Несколько входов, в каждом...

  • Включая НДС 14 065 руб.
  • 17 334 руб. за м² в год
в центре города Сдается коммерческое помещение с готовым ремонтом — ул. Баумана 54. Помещение расположено в центре города, офисного здания. - Самый центр - Отличная транспортная развязка - 7 минут до метро Кремлевская - Доступ 24/7 - Общий сан. узел - Кругл...

  • УСН
  • 2 858 руб. за м² в год
Сдается помещение на 1 этаже в центре. Отдельный вход + вторая входная группа — удобно для потока клиентов или разделения зон. Локация: улица Островского. Рядом Университетская, Пушкина, Баумана. Что внутри: Панорамное остекление — много света, помещение выгл...
Сдается офисное помещение по адресу 37/28, ул. Раскольникова, дом 35. В офисе свежий ремонт, есть отдельная комната под раздевалку. Подойдет под офис, bеаuty услуги, маникюрный салон, массажный салон и др. виды деятельности. Первая линия, выход на проспект Раско...
Ищете место, где клиенты найдут вас сами? Предлагаем в аренду часть торгового помещения в одном из самых современных и динамичных комплексов Казани. Почему это место будет работать на вас: Локация-магнит: 1-я линия, ул. Сабира Ахтямова, 1к1. Огромный жилой масси...

  • Включая НДС 10 394 руб.
  • 26 400 руб. за м² в год
Сдам офис 26,2 кв.м. на четвертом этаже четырехэтажного современного здания на улице Пушкина. (есть лифт) В 3 минутах от остановки общественного транспорта, в 5 минутах от станции метро "Площадь Тукая". 1 линия. Электричество, вода, отопление, уборка 2 раза в...
Помещение свободного назначения в цокольной части жилого дома. Дом на первой линии, вход в помещение со двора. Комплекс помещения состоит из нескольких комнат обшей площадью 110 кв м. Помещения без ремонта, все коммуникации в наличии - свет, тепло, санузел. Возмо...

  • Офисы
  • Гвардейская ул.
  • 49 – 300 м² от
    46 550 ₽/мес.
    • Доступно 399 м²
    • 9 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 51 393 руб.
    • от 11 400 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    46 550 ₽/мес.
    4 этаж
    Офис
    47 500 ₽/мес.
    8 этаж
    Офис
    285 000 ₽/мес.
    Сдается помещение 380 кв. м под автосервис (кузовной ремонт). Оснащение: малярная камера, стапель, компрессор, два подъемника, вертолеты для покраски кузовных деталей, инфракрасная лампа для сушки, пылесос, профессиональная мойка. Планировка (по отсекам): Под...

    • УСН
    • 24 000 руб. за м² в год
    Право-Булачная 35/2 Помещение общей площадью 88 кв.м. Характеристики: - 1-й этаж - 1-я линия вдоль дороги, выход на тротуар - отдельный вход - дизайнерский ремонт - круглосуточный доступ - свободная планировка - парковка городская и собственные места - электрич...

    • УСН
    • 11 143 руб. за м² в год
    Сдаю в аренду помещение свободного назначения площадью 70 кв.м, по ул Фрунзе д.3 Кировский район г. Казани. _________________________________ Представитель собственника- БЕЗ Комиссии! Отдельный вход ! Активный пешеходный и автомобильный трафик! есть кондици...

    • УСН
    • 15 000 руб. за м² в год
    Сдаётся в долгосрочную аренду офисное помещение в центральной части Казани. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: по соседству банки, кафе, рестораны и бизнес-центры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики: 1. Площадь: 40 кв.м 2. С...

    • Включая НДС 3 762 руб.
    • 13 200 руб. за м² в год
    Офисы в Советском районе г. Казани. Сдам в аренду офисные помещения от 19 кв.м до 200 кв.м. Офисы находятся на втором и третьем этажах трёхэтажного Бизнес-центра. В здании имеется противопожарная сигнализация, видеонаблюдение. На каждом этаже по два санузла, ест...

    • Включая НДС 10 186 руб.
    • 12 912 руб. за м² в год
    Собственник
    От собственника! Без комиссии! 52,5 м ндс включен 5% (2824 руб) - 3 линия - 1 этаж (полуцоколь, окна выше уровня земли) - пешеходный трафик к остановкам и пешеходному переходу, заведениям фастфуда (КФС), так же диагональный пешеходный трафик сквозь микрорайон...