Про специализированный торговый центр

Торговый центр «Центральный дом мебели» располагается в Приволжском районе Казани, в микрорайоне Плетни, на улице Габдуллы Тукая, 115, рядом с площадью Вахитова и улицами Нурсултана Назарбаева, Техническая, недалеко от платформы «Вахитово», Центрального автовокзала и Речного вокзала, примерно в полутора километрах от метро «Суконная слобода».
Это 4-этажное здание площадью 7 388,8 кв. метров, возведенное в 1963 году, впоследствии реконструированное и открывшееся в обновленном виде в 2008 году (ранее здесь располагалась фабрика «Татмебель»). В «Центральном доме мебели» есть автономное отопление, два входа, торговые, складские помещения, бесплатная наземная автостоянка. Двери торгового центра открыты для посетителей ежедневно с 10 до 20 часов.
Это специализированный торговый центр, в котором продаются мебель и различные товары для дома. В частности, здесь работают мебельные магазины и салоны «Шатура», «8 марта», «Лазурит», «Дятьково», Sunhouse, Moon, «Цвет диванов», «Лазурит», «Кухни в Казани», «Архитектория», «Релакс», «Мебельбург», «Аристократ» и многие другие.
Также в торговом центре находятся магазин товаров для интерьера Bogacho, магазин электронагревателей «ЭкоТепло», магазины матрасов, каминов и печей, посуды, товаров для ванной, строительные компании «Стройград», «Модульные дома», художественная, стекольная мастерская, представители нескольких банков, буфет. Установлены банкомат «Татсоцбанка» и платежный терминал «Московского кредитного банка».
Рядом располагаются торговый центр «Ямаха центр», Зооботанический сад, озеро Нижний Кабан. Недалеко находятся все основные правительственные, культурно-развлекательные, торговые и спортивные объекты центральной части Казани.
«Центральный дом мебели» предлагает арендаторам торговые площади и офисы с большими панорамными окнами, потолками высотой до 6 метров, индивидуальным водоснабжением и кондиционерами. Предоставляется возможность круглосуточного доступа. Также здесь можно взять в аренду складские помещения.
НДС входит в стоимость аренды.

Общая площадь
7 388,8 м²
Год постройки
1963
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 13 800 до 14 400 ₽ за м² в год

Официальный представитель

ЦДМ

Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 20:00

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • банкомат

Предложения