Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр «Модная семья» расположен в историческом центре Казани, в Вахитовском районе, в микрорайоне Татарская слобода, на улице Бурхана Шахиди, 17, в нескольких сотнях метров от Привокзальной площади и железнодорожного вокзала «Казань-Пассажирская», недалеко от Речного вокзала и Центрального автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от метро «Кремлевская» и «Площадь Габдуллы Тукая». До ближайшей автобусной остановки «Колхозный рынок» – 220 метров.
ТЦ – это построенное в 1962 году четырёхэтажное здание площадью 13 788,7 кв. метра, в котором размещаются торговые площади, офисные и складские помещения. В торгово-офисном центре есть все необходимые коммуникации, охраняемый наземный паркинг на территории и гостевая парковка. Предусмотрено четыре входа в здание. Комплекс работает ежедневно с 9 до 20 часов.
Якорным арендатором торговой части «Модной семьи» является располагающийся на первом этаже супермаркет «Ашан». Одной из отличительных особенностей торгового центра является наличие большого количество магазинов, связанных со свадебной индустрией.
В частности, здесь представлены свадебные салоны «Ангел», «Николь», «Шоколад», «Александрия», «Версаль», «Мадоннна», «Свадебная империя», «Джулия», San Remo, Ideal, Morning Star, Imperia Lux, Say Yes, Shirley, салон проката свадебной одежды и аксессуаров «Анастасия», свадебный салон-ателье «Бонни и Клайд», свадебная мастерская Аллы Асеян.
Кроме того, в «Модной семье» представлены интернет-гипермаркет Ozon.ru, туристическое агентство Paradise Travel, визово-туристический центр, магазин женской одежды больших размеров «Мила», магазин женской одежды «Натали», магазины детской одежды Baby Land, Moda Kids и другие организации. Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя также кафе и банкоматы.
Торговый центр находится в месте с огромным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом находятся ЦУМ, колхозный рынок, ТЮЗ, Русский драматический театр им. В.И. Качалова, Театр им. Камала, музей Чак-Чака и другие знаковые объекты центральной части Казани.
Арендаторам торговых и офисных площадей предлагаются комфортные помещения с разнообразными планировками, классической отделкой, высокими потолками (до 3,5 метра) и различными вариантами рекламного сопровождения (реклама на фасаде и внутри торгового центра, радиореклама). Также здесь можно арендовать складские помещения.
В стоимость аренды включены НДС, коммунальные платежи и эксплуатационные расходы.

Общая площадь
13 788,7 м²
Год постройки
1962
Этажность
4 этажа
Масштаб
Районный
Парковка

Официальный представитель

Модная Семья

Доступ в здание

4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 20:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • гостиница
  • складские помещения
  • супермаркет
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • банкомат
  • кафе