Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс в Ново-Савиновском районе Казани.
Торгово-офисный комплекс находится на пересечении улиц Фатыха Амирхана и Воровского, в густонаселенном районе с хорошей транспортной доступностью. Высокий посетительский трафик поддерживается соседством жилых кварталов и популярных торговых комплексов: авторынка, вещевого рынка и продуктового рынка «Привоз». Напротив здания находится автобусная остановка. Расположение на первой линии улицы Фатыха Амирхана, одной из главных транспортных артерий Казани, обеспечивает удобный проезд в любую часть города и к важным транспортным узлам, в том числе в центр или до железнодорожного вокзала Казань-1 (15 минут), на федеральную трассу М7 «Волга» (20 минут) и к международному аэропорту (30 минут). Адрес здания: Республика Татарстан, город Казань, улица Фатыха Амирхана, 42а.
Торгово-офисный комплекс общей площадью 3 364 кв. м имеет четыре уровня: три этажа и эксплуатируемую кровлю. Современное отдельно стоящее здание, построенное в 2019 году, оборудовано двумя лифтами и новейшими инженерными сетями, в том числе центральными системами кондиционирования и отопления. Оригинальную геометрическую конфигурацию строения дополняет витражное остекление фасадов. На территории расположена наземная парковка на 50 автомобилей, еще 21 место арендуются на близлежащей стоянке. Въезд предусмотрен с улицы Фатыха Амирхана, выезд – на улицу Воровского. Доступ в здание свободный.
Помещения можно арендовать под офис, торговлю, выставочный зал, студию и другие виды деятельности. Высота потолков – от 3,3 до 5 м. Есть помещения с летней террасой, витражными окнами в пол, отдельным входом.

Общая площадь
3 364 м²
Год постройки
2019
Этажность
3 этажа
Парковка
50 мест
Арендная ставка
24 000 за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • торговая зона
  • центральная рецепция

Предложения