Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс «Уницентр Строительный» находится в Советском районе Казани, на улице Журналистов, 62, рядом с Сибирским трактом и улицей Торфяная, в 40 метрах от остановки «Рынок стройматериалов», недалеко от проспекта Ямашева и платформы «Компрессорный».
Это 4-этажное здание площадью 6 811 кв. метров. В ТОК «Уницентр Строительный» есть два лифта, система видеоконтроля, пункт охраны, центральная рецепция, зона отдыха на первом этаже, санузел на каждом этаже, охраняемая наземная автостоянка для 260 автомобилей, Действует пропускная система. Работает профессиональная управляющая компания.
Это специализированный торговый комплекс, в котором продаются товары для ремонта и строительства дачи и квартиры. В частности, здесь располагаются магазины лакокрасочных материалов, напольных покрытий, линолеума, керамической плитки, дверей, окон, газовых котлов, строительных материалов, крепежных изделий, упаковки, мебели, мебельной фурнитуры, электротехнической продукции и сантехники.
В офисной части комплекса работают строительные компании «Унистрой», «Аманат», «Арт Строй», «Мега Строй Инвест», Поволжский сертификационный учебно-методический центр, Независимый центр сертификации и экспертиз, проектная организация «ПЦ Град», торговая компания «Татагромаш», маркетинговая IT- компания «Булгар Промо», таможенный брокер «Вебэкспорт», компания по бурению скважин на воду «СпецВодСтрой», студия ландшафтного дизайна «Комплексный сад». В здании находится кафе «Омар Хайям». Установлен банкомат «Сбербанка».
Рядом находятся рынок строительных материалов, магазин «Пиломатериалы», несколько автосалонов, река Казанка, Царицынский лес.
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации торговые площади и офисы с чистовой отделкой, кондиционерами, вентиляцией и противопожарной сигнализацией. Есть возможность размещения вывески на фасаде.
НДС включен в стоимость аренды.

Класс
B
Общая площадь
6 811 м²
Этажность
4 этажа
Парковка
260 мест

Официальный представитель

UD Group

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 260 мест

Инфраструктура
  • торговая зона
  • кафе
  • центральная рецепция
  • банкомат