Про торговый комплекс

Оптово-розничный торговый комплекс «Алтын-Т» располагается в восточной части города, в Советском районе, на пересечении крупнейшей магистрали города, Сибирского тракта и улицы Журналистов, рядом с проспектом Ямашева и улицей Академика Арбузова, в нескольких сотнях метров от платформы «Компрессорный», от которой можно за 19-20 минут доехать до железнодорожного вокзала «Казань-Пассажирская». До ближайшей автобусной остановки «Улица Академика Арбузова» - 330 метров.
Здесь есть все централизованные коммуникации, несколько санузлов, охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения и пожаротушения, круглосуточная охрана и наземный паркинг. Режим работы - с 9 до 17 часов (со вторника по пятницу) и с 9 до 18 часов (в субботу и воскресенье). Понедельник - выходной.
В торговом комплексе «Алтын-Т» представлено множество торговых павильонов, в которых продаются самые разнообразные товары. В частности, здесь работают магазин женской одежды Dress Lab, магазин детской одежды «Капитошка», магазины одежды «Шопоголик», Idefini, магазин домашнего трикотажа «Ирис», магазины детской обуви, постельных принадлежностей, штор, сумок, штор, посуды, ремней, школьной формы, аксессуаров к мобильным телефонам, ателье «Экспресс Профи», мастерская по ремонту одежды и другие организации. Установлены банкоматы Сбербанка, Тимер банка, платежный терминал Qiwi.
По соседству находится оптово-розничный торговый комплекс «Бигзур» (на втором этаже которого работает большое кафе с национальными блюдами и разнообразной выпечкой). Рядом также крупнейший в Казани мебельный комплекс «Мегга Мебель», супермаркеты «Магнит», «Фасоль», Казанский молокозавод, офисные здания, кафе «Лиза», «Магнолия», Фонд соцстрахования, Троицкий лес.
Всего за 5-10 минут от «Алтын-Т» можно доехать до универсального футбольного стадиона «Казань-Арена», Дворца водных видов спорта, многофункционального спортивно-концертного комплекса «Татнефть-Арена» и аквапарка «Ривьера».
Арендаторам предлагаются торговые помещения с разнообразными планировками и вариантами отделки.
Стоимость аренды обсуждается индивидуально.

Общая площадь
11 614 м²
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

ASG invest

Доступ в здание

Вт, Ср, Чт, Пт  с 09:00 до 17:00

Сб, Вс  с 09:00 до 18:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • банкомат