Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СЗ ИНВЕСТРЕСУРСПЛЮС

5,0

3 отзыва

Застройщик
СЗ ИНВЕСТРЕСУРСПЛЮС

  • 2015 год основания
  • 1 дом строится в 1 ЖК
  • 0 домов сдано в 0 ЖК
  • 2015год основания
  • 1дом строится в 1 ЖК
  • -домов сдано
О застройщике
Общество с ограниченной ответственностью СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ИНВЕСТРЕСУРСПЛЮС
Регионы работы:
Проверено наш.дом.рф1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Объекты от застройщика

  • Регион
    Татарстан республика
  • Количество комнат
    • Студия
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4+
  • Площадь
  • Стоимость
Малевич

Сдача в 1 кв. 2028

5,0

3 отзыва

Горки

4 мин

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Аделя Кутуя

    Объекты на карте

    Средняя оценка по отзывам на ЖК

    5,0
    Отлично
    • Оля
      7 января 2026
      Плюсы:

      Когда были в офисе нам предложили интересный вариант покупки по трейд ин. Вроде как застройщик помогает нам продать нашу старую квартиру, а деньги с нее идут на оплату новой. Раньше с таким не сталкивалась, так что пока собираю информацию, планирую проконсультироваться у юриста. Но если так реально можно, для нас самый лучший выход. Только снимать почти 3 года придется, ну или у родителей поживем.

      Минусы:

      Нету

    • ID:137549066
      10 декабря 2025
      Плюсы:

      О Малевиче сейчас много говорят, достаточно необычный комплекс для Казани. Потихоньку собираю о комплексе информацию, уже известно, что будет паркинг, безбарьерная среда, несколько спортивных и детских площадок, а квартиры сдаются с отделкой White Box. Уже продумываю каким будет ремонт.

      Минусы:

    • Головина Варвара
      13 ноября 2025
      Плюсы:

      Отличная инфраструктура и транспортная доступность. Архитектура видно, что хорошо продумана, в квартирах будет панорамное остекление, террасы. Сам Советский район сейчас на пике стройки, бывшую промку застраивают, так что придется терпеть грязь и технику лет 5 точно еще. Но если на перспективу брать, неплохой вариант. Тем более есть рассрочка и семейная ипотека

      Минусы:

    Другие застройщики