Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «На Максимова»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На Максимова»

Сдан
Республика Татарстан, Казань, улица Максимова, 39

м. Авиастроительная

11 минут

м. Северный Вокзал

3 минуты

м. Яшьлек

6 минут

м. Козья слобода

8 минут

м. Кремлёвская

11 минут
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,6 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,6 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Максимова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На Максимова»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На Максимова»

Новый проект компании "Унистрой", расположенный в 5 минутах от станции метро "Авиастроительная". Современный дом комфорт-класса с закрытым двором, свободным от машин и доступа посторонних, увлекательными игровыми пространствами для отдыха взрослых и детей, а также всей необходимой развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

Фасад в сдержанных европейских цветах, закрытая территория двора, безопасная для самостоятельных прогулок детей и свободная от машин и доступа посторонних, современное благоустройство подарят жителям незабываемую комфортную атмосферу, при этом в любимом и привычном для жизни районе. 

Вся территория комплекса, включая вход в подъезд, будет выполнена на одном уровне и оснащена службой охраны, системой видеонаблюдения. Домофон будет установлен в теплом тамбуре. Все места общего пользования будут выполнены по дизайнерским проектам. В доме будет установлено 2 скоростных бесшумных лифта Kone: пассажирский и грузовой. Для удобства жителей на первых этажах будет оборудована колясочная комната с отдельным входом. Велосипеды, санки, лыжи не будут занимать место в вашей квартире.

Проектом предусмотрены различные планировки 1-, 2- и 3-комнатных квартир. Во всех вариантах – просторные кухни, гостиные, удобные спальни и ванные комнаты, а также увеличенные оконные проёмы.

Для безопасности территория двора будет огорожена и оборудована камерами видеонаблюдения, современные детские и спортивные площадки, игровые зоны и пространства для отдыха взрослых. Для занятий спортом, пробежек, прогулок с семьи в шаговой доступности есть несколько парков: "Крылья Советов", "Стадион Мотор".

Объект расположен в развитом районе. В 5 минутах – станция метро "Авиастроительная", автобусная остановка, удобный выезды, которые позволят вам быстро добраться в любую часть города, а в выходные – выехать на природу. Рядом: супермаркет "Бахетле", оздоровительные и лечебные учреждения, детские сады №72, 78, школы №117, 119, лицей №26, а также Парк культуры и отдыха "Крылья Совето". В 10 минутах езды на автомобиле – ТЦ "Тандем". 

Преимущества жилого комплекса: закрытый двор-парк, благоустройство в европейском стиле, игровые и спортивные пространства для детей всех возрастов, видеонаблюдение на территории и в подъездах, охрана, территория двора, вход в подъезд на уровне земли, скоростные бесшумные лифты Kone: пассажирский и грузовой, колясочная на 1 этаже с велопарковками, разводка отопления под стяжкой пола, питьевая вода в квартирах, увеличенные оконные проёмы (60 см от пола), места для установки кондиционеров, система автоматической передачи данных учета воды, электроэнергии, тепла в Сервисную компанию «Территория комфорта». 

Особенности комплекса

  • Архитектура

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Якупов Альберт
19 мая 2021
Полезный

10 минут до метро, детсад в соседнем здании, закрытый двор для безопасности и тишины, развитый район - не вселки города. Плюс гарантия качества от ведущего застройщика РТ. Был бы не Унистрой, сомневался бы брать этот дом.

Бояринов Сергей
11 апреля 2022

Предчистовая достойного качества.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
Унистрой
Застройщик Унистрой
Год основанияв 1995 году
Строится39 домов в 19 ЖК
Унистрой—федеральная девелоперская компания «Унистрой», реализующая проекты в Казани, республиках Татарстан и Башкортостан, Ленинградской и Самарской областях. Компания работает на рынке с 1996 года и специализируется на развитии жилой и коммерческой недвижимости. За более чем 25-летнюю историю компания завоевала прочную позицию...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://m.presnya.city, https://static.tildacdn.com, https://topparki.ru.
Жилой комплексНа Максимова
Казань, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Казань, улица Максимова, 39
Телефон: +78003330343