Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Ильдара Маннанова, 36-8-4»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Ильдара Маннанова, 36-8-4»

Сдан
Республика Татарстан, Набережные Челны, 36-й комплекс, 8/4
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Ильдара Маннанова, 36-8-4»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Ильдара Маннанова, 36-8-4»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Ильдара Маннанова, 36-8-4»

Расположение, транспортная доступность

Панельно-каркасный 17-этажный дом расположен в Центральном районе Набережных Челнов, в двухстах метрах от проспекта Чулман – одной из ключевых автомагистралей Нового города. Пятнадцать минут займет поездка на автомобиле до федеральной дороги М-7 «Волга», которая соединяет Москву,  Владимир, Нижний Новгород, Казань и Уфу. За 40 минут можно доехать на маршрутном такси или автобусе до железнодорожного вокзала или автостанции. Междугородное автобусное сообщение налажено со многими городами, в том числе Казанью, Уфой, Ижевском, Самарой, Пермью и т.д. Пассажирский поезд идет 7 часов до Казани и 21 час до Москвы. 

Инфраструктура

Район современный и молодой, одно из его преимуществ – изобилие инфраструктуры. В соседнем здании находится гипермаркет Metro, рядом находятся гимназия №2 и школа №41, несколько детских садов, центр развития ребенка, медицинская клиника, почта, банк, аптека. За 15 минут можно дойти до МФК «Торговый квартал», где работает гипермаркет «Перекресток», кафе, рестораны, фэшн-галерея, кинотеатр «Синема Парк» и крупные магазины: «Спортмастер», «М.Видео», «Дочки Сыночки». Недалеко расположен экономико-правовой колледж, Набережночелнинский институт Казанского Федерального университета, Дом культуры «Родник». Вблизи комплекса останавливаются маршрутные такси и автобусы до поликлиники, городской больницы, Ледового дворца, Южного продуктового рыка, торгового комплекса «Сити Молл», магазинов и учебных заведений, среди которых Педагогический институт и Национальный исследовательский технический университет им. Туполева.

Надежность застройщика

Группа компаний «Домкор» ведет историю с 1972 года, когда был основан Набережночелнинский завод крупнопанельного домостроения. В 1994 году предприятие начало заниматься строительством жилых домов, в 2013 в ее состав вошли четыре подразделения: ООО «Домкор» (застройщик и головная компания), «Домкор Проект» (проектирование зданий), «Домкор Строй» (функции генподрядчика) и «Домкор индустрия» (производство железобетонных изделий). С 2012 года «Домкор» модернизирует оборудование на заводе и приступает к строительству панельных домов улучшенной серии, что отвечает современным требованиям к комфортному жилью. Компания выходит в число лидеров в региональной строительной отрасли. Дома сдаются в эксплуатацию в срок, квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой. Согласно рейтингу РАСК, «Домкор» относится к категории «очень надежных застройщиков». Проект жилого комплекса «По ул. Ильдара Маннанова, д.36-8-4» было начат в 2015 году: в июле получено разрешение на строительство, в 2017 земельный участок был оформлен в аренду и начаты строительные работы. 

Архитектура

Для строительства 17-этажного дома со сборно-монолитным каркасом и панельными стенами отведен земельный участок около 1 га. На первом этаже находится два нежилых помещения площадью 170 и 636 кв. м, предназначенные для объектов инфраструктуры. Всего в здании 128 квартир  общей площадью от 24 кв.  м (студии) до 87 кв. метров (трехкомнатная квартира). Они расположены со 2-го по 17-й этаж. Планировки продуманы и комфортны: в каждой есть балкон; во всех квартирах, кроме студий, большие кухни (от 10 до 12 кв. м), удобные и просторные холлы (от 7 до 15 кв. м). В каждой из двух секций установлено два грузопассажирских лифта грузоподъемностью 630 и 1000 кг. На трех гостевых автостоянках выделено в общей сложности 76 парковочных мест. Во дворе планируется обустройство площадок для игр, спорта и хозяйственных нужд, включая место для мусорного контейнера. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Ильдара Маннанова, 36-8-4»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Домкор
Застройщик Домкор
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 7 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ДОМКОР»—компания, занимающая значимое место в строительном сегменте Закамского региона Татарстана. Несколько десятков тысяч семей живут в домах, возведенных ДОМКОРом в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Альметьевске, Менделеевске и других городах и на...Подробное описание
Жилой комплексул. Ильдара Маннанова, 36-8-4
Набережные Челны, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Набережные Челны, 36-й комплекс, 8/4
Телефон: +78432334228