Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2,6
ЖК «Пять звёзд»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Пять звёзд»

Сдан
Республика Татарстан, Казань, Комсомольская улица

м. Козья слобода

10 минут

м. Яшьлек

3 минуты

м. Кремлёвская

3 минуты

м. Северный Вокзал

5 минут

м. Площадь Тукая

5 минут
Срок сдачи2019
КлассБизнес
Этажность22
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Бизнес
Этажность
22
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Пять звёзд»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Пять звёзд»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Пять звёзд»

Расположение, транспортная доступность

Комплекс из 22-этажных башен построен в историческом центре Казани, на берегу реки Казанка, напротив Кремля, рядом с парком «Кырлай» и пляжем «Нижнее Заречье». Дома соседствуют с частным сектором, «Сафар-отелем» и башнями ЖК «Казансу». В семи минутах ходьбы расположено метро «Козья Слобода» и экопарк «Озеро Харовое». За пять минут можно выехать на автомобиле на Большое Казанское кольцо или доехать до Кремля. Расстояния до центрального автовокзала или железнодорожной станции – менее 4-х км.

Инфраструктура

В шаговой доступности можно найти спорткомплекс и молодежный центр «АК Барс», Центр семьи «Казан», Центр современной медицины, гипермаркет «Метро». Из учебных заведений рядом расположен Казанский государственный энергетический университет, русско-татарская средняя школа №67, общеобразовательная школа. За пять минут можно дойти до остановки общественного транспорта у  Молодежного сквера и доехать на одном из десяти автобусов в центр города и близлежащие районы, где сосредоточена лучшая инфраструктура города.

Надежность застройщика

ООО «Строительно-монтажное управление 88» было создано в августе 2016 года специально для реализации проекта ЖК «Пять звезд». Компанией владеет и руководит депутат Казанской городской Думы и замдиректора холдинга «Сити Строй» Вольфсон И.С. Жилой комплекс «Пять звезд» строится полностью за счет средств компании. Земельный участок был приобретен в собственность. Изначально предполагалось возведение пяти 22-этажных башен с двух сторон от «Сафар-Отеля». Впоследствии, по просьбе администрации города, земельный участок, предназначенный для первых двух корпусов, был передан для строительства муниципального детского сада. Всем дольщикам корпусов №1 и №2 были предложены варианты в оставшихся трех башнях – лучших по планировочным и видовым характеристикам. Покупатели могли воспользоваться ипотечными кредитами от двенадцати банков, услугой trade-in с продажей старой квартиры и одновременной покупкой новой, рассрочкой на весь период строительства до ввода объекта в эксплуатацию с первым взносом от 50%. 
Застройщик применил современные технологии и качественные материалы: дома монолитно-каркасные, с наружными стенами из керамических блоков Porotherm или Wienerberger, французскими лифтами Otis. Основная цель проекта – вывести на рынок редкий формат: недорогие квартиры в центре города, в качественных домах с дополнительным гостиничным сервисом.

Архитектура

Жилой комплекс «Пять звезд» – это пять 22-этажных (включая цоколь) монолитно-каркасных башен, из которых открываются виды на набережную Казанки и Кремль. Архитекторы предложили богатый выбор планировок. Есть функциональные и недорогие квартиры: студии 26 кв. м, однокомнатные 38 кв. м, двухкомнатные 59-62 кв. м. и трехкомнатные 72-74 кв. метров. Во всех квартирах большие кухни, удобные прямоугольные комнаты, увеличенная площадь остекления, достаточно высокие потолки (2,8 м). Устанавливаются финские радиаторы Purmo. Можно найти и варианты для взыскательного покупателя, например, 3-4–комнатные квартиры 110-270 кв. м с большими открытыми террасами до 70 кв. м. Дома оснащены комфортными лифтами Otis. Наружные стены зданий выложены из керамических блоков, утеплены и облицованы керамогранитными навесными фасадами.
Уникальная особенность проекта – гостиничный сервис, предоставляемый совместно с «Сафар-отелем», а том числе круглосуточная служба консъержа, заказ еды, уборки, стирки и прочего. Во дворе будет фонтан, беседки, детский городок, мини-гольф и площадка для йоги, в подъездах – просторные помещения для хранения колясок и велосипедов. Стилобат также используется для размещения мест для отдыха, игровых и спортивных площадок.

5 отзывов и 0 вопросовПоказать все
2,6
Плохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:13819324
14 декабря 2017
Полезный

Поехал в офис побеседовать с менеджером. Может я чересчур привередливый, но трешка на 74 квадрата как-то больше попахивает хрущевкой, чем бизнес-классом. Попытался узнать про квартиры на верхних этажах, где по проекту пентхаусы от 100 квадратов, но ничего внятного мне не сказали. Вроде бы наоборот должны стараться продать дорогую квартиру, но у меня даже не спросили, на какую сумму я рассчитываю. В общем, непоняток и странностей много. А самая главная – с паркингами. Ни проекта, ни примерной стоимости, ничего не известно. И куда мы поставим две свои машины, даже если вдруг соберемся купить здесь квартиру? Короче, из-за неграмотных менеджеров сами же деньги теряют, или это так сейчас принято продажи вести?

ID:51421450
25 декабря 2021

Этот жк не должен стоить таких денег. Слишком завышено. Обычный эконом класс без двора

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
ГК СМУ 88
Застройщик ГК СМУ 88
Год основанияв 2016 году
Строится14 домов в 5 ЖК
Сегодня СМУ-88 входит в ТОП-3 застройщиков Татарстана по объемам текущего строительства и уровню продаж. На счету компании 15 жилых комплексов, 10 из которых уже введены в эксплуатацию. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли купить отличную квартиру по честной цене, и строим дома, в которых жили бы сами: стильные, уник...Подробное описание
Жилой комплексПять звёзд
Казань, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Казань, Комсомольская улица
Телефон: +78432334961