Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Счастливый»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Счастливый»

Сдан
Республика Татарстан, Лаишевский район, село Усады, Счастливая улица

м. Дубравная

10 минут

м. Проспект Победы

11 минут

м. Горки

12 минут

м. Аметьево

14 минут

м. Суконная слобода

16 минут
Срок сдачи2016—2023
КлассЭконом
Этажностьот 7 до 16
Корпусов10 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2023
Класс
Эконом
Этажность
от 7 до 16
Корпусов
10 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный, кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Счастливый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Счастливый»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Счастливый»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Счастливый» находится на въезде в село Усады (Лаишевский район), в экологически чистом районе, в пятнадцати минутах от центра Казани. Рядом располагается железнодорожная станция «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за двадцать минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и всего за несколько минут — до международного аэропорта столицы Татарстана.

В течение дня от сельской автостанции три раза в час отправляется городской транспорт до метро «Проспект Победы». Дорога до метро займет от двадцати минут (зависит от дорожной ситуации). Экологические условия в районе великолепные – дома построены рядом с Усадским лесом площадью 300 га, в окружении полей и лугов, недалеко от живописных озер с зонами отдыха. Из окон квартир открываются красивые виды на лесопарковые зоны. Во дворах проведено масштабное озеленение.

Инфраструктура

На первых этажах зданий размещаются магазины, предприятия услуг и офисы, рядом – торговый центр с гипермаркетом «Бахетле». В пяти минутах ходьбы работает супермаркет. В селе Усады есть детский сад, две школы, продуктовые и хозяйственные магазины. В соседних сёлах расположено еще несколько торговых, образовательных и медицинских организаций.

Рядом находится большой жилой комплекс с развитой инфраструктурой: девять детских садов, три школы и библиотека на свежем воздухе, поликлиника, магазины, торговый и бизнес-центр, экстрим-парк, закрытые спорткомплексы, скейт-парки, профессионально оборудованные площадки для спортивных игр, велотреки, теннисные корты, уличные спортивные снаряды для воркаут-тренировок, фитнес-центры, тренажёрные залы, места для медитации и занятий йогой.

За пятнадцать минут от новостройки можно доехать до ближайшей к комплексу инфраструктуры Приволжского района Казани, располагающейся поблизости с Оренбургским трактом (торговых центров «Сити-Центр» и «Порт» супермаркета «Атак», гипермаркета товаров для дома «Леруа Мерлен», 50-метрового бассейна «Буревестник», Академии тенниса, деревни Универсиады, республиканской клинической больницы и городской поликлиники №3).

Надёжность застройщика

Строительством жилого комплекса занималось ОАО «Спецкаучукремстрой» — компания с многолетним опытом на рынке и безупречной репутацией. Ее история началась ещё в 1966 году с создания треста «Спецкаучукремстрой». В своём нынешнем виде организация существует с начала 1990-х годов. Основные направления деятельности — строительство многоэтажных домов, коттеджных посёлков, гаражных комплексов, а также производство лестниц, окон, дверей, каминов, резьба по дереву и художественная ковка.

На счету компании ОАО «Спецкаучукремстрой» — строительство в Казани жилых домов на улицах Курашова, Тукая и Чуйкова, здания Московского рынка, административного здания на улице Московская, базы отдыха на Светлой поляне, нескольких коттеджных посёлков и гаражных комплексов.

Проектированием новостройки занималась компания ООО «КГМ» из Казани, а генеральным подрядчиком при строительстве комплекса стала компания ООО «Стройтекс». Все договоры заключаются в соответствии с ФЗ-214 и регистрируются в Регистрационной палате, что обеспечивает прозрачность и безопасность сделки. Гражданская ответственность застройщика застрахована. Покупателям квартир предоставляется ипотека от ведущих банков.

Архитектура

В состав жилого комплекса входит восемь монолитно-кирпичных домов разной этажности (7-8-9), при строительстве которых использованы высококачественные материалы. Продаются одно-двух-трёхкомнатные квартиры площадью от 34,43 кв. метров до 68,23 кв. метров с комфортными планировками и потолками высотой 280 см. Помещения передаются собственникам в предчистовой отделке, которая включает в себя:

  • стяжку пола;
  • выравнивание и штукатурку стен;
  • разводку коммуникаций;
  • установку входной двери, пластиковых окон с тройными стеклопакетами, радиаторов и двухконтурного газового котла (отопление и горячее водоснабжение);
  • остекление лоджии;
  • установку счетчиков.

В домах работают импортные бесшумные лифты. К услугам жителей – бесплатный подземный паркинг. Придомовую территорию занимают: открытые парковки, площадки для отдыха, места для занятий физкультурой и выгула собак, газоны и зелёные насаждения, детские городки. Территория охраняется и находится под видеонаблюдением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Счастливый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Г
Застройщик ГК Трест Спецкаучукремстрой
Год основанияв 1966 году
Трест «Спецкаучукремстрой» создан в 1966 году в составе Министерства Нефтеперерабатывающей и Нефтехимической промышленности СССР. Основными заказчиками треста являлись все заводы CCCP производящие синтетический каучук (СК), а также ряд других заводов Министерства, расположенных территориально на одних площадках с заводами СК. Вс...Подробное описание
Жилой комплексСчастливый
Лаишевский район, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Лаишевский район, село Усады, Счастливая улица
Телефон: +78432800609