Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «СВОБОДА»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «СВОБОДА»

Сдан
Республика Татарстан, Казань, улица Алексея Козина

м. Козья слобода

4 минуты

м. Кремлёвская

4 минуты

м. Площадь Тукая

5 минут

м. Яшьлек

6 минут

м. Суконная слобода

6 минут
Срок сдачи2023
КлассБизнес
Этажностьот 16 до 21
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,3 м
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2023
Класс
Бизнес
Этажность
от 16 до 21
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,3 м
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «СВОБОДА»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «СВОБОДА»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «СВОБОДА»

Современный ритм жизни требует новых решений в недвижимости. Поэтому мы создали «СВОБОДУ» - жилой комплекс, где вы сможете жить так, как вам хочется - комфортно, стильно, современно, безопасно. Два высотных дома и большое коммерческое помещение, поднятые на стилобат, образуют закрытую территорию комплекса в форме треугольника. Фасад здания в стиле лофт порадует любителей современной архитектуры. 

Чтобы попасть на территорию комплекса, его жителям и гостям нужно пройти через общую входную группу. Здесь можно подождать такси, встретить курьера или оставить поручения консьержу. В холле тепло и комфортно в любое время года: на входе установлена система «теплый пол», а температура в помещении поддерживается климат-контролем. Оставить габаритные вещи (детскую коляску, велосипед, сноуборд или лыжи, чемоданы) можно в зоне хранения - помещение находится под видеонаблюдением, а попасть в него можно с помощью магнитного ключа. 

«СВОБОДА» — это квартиры бизнес-класса, которые подойдут молодым семьям и взрослым парам с детьми-подростками; старшему поколению и студентам, которые только начинают самостоятельную жизнь; большим семьям и тем, кто живет один — всем, кто ценит настоящий комфорт. Благодаря панорамному остеклению 
и увеличенным оконным проемам в квартире всегда достаточно естественного света. В большинстве квартир предусмотрено 2 санузла, один из которых, при желании, можно оборудовать под гардеробную, кладовую или прачечную. 

Чувствовать себя свободным даже не выходя из дома — сегодня это актуально как никогда. Внутренняя территория «СВОБОДЫ» спроектирована таким образом, чтобы каждый нашел здесь интересное занятие, отдохнул душой и телом, вернулся в состояние гармонии и баланса, которые так легко потерять в большом городе.

Мини-парк у вас прямо под окнами - террасные дорожки, ландшафтное озеленение, дизайнерское освещение. Самым маленьким жителям придется по душе игровая площадка с подвесными мостиками, башнями и горками. Для любителей активного отдыха - воркаут-зона для занятий силовыми тренировками, аэробикой или йогой. И пусть родители не беспокоятся: двор закрыт от посторонних и машин, ведется круглосуточное наблюдение, а детские площадки покрыты нескользящим слоем и имеют сертификат качества.

В подземной части жилого комплекса «СВОБОДА» расположен вместительный паркинг. Выезд и въезд осуществляются через автоматические ворота. Удобная система навигации и разметка помогают быстро найти нужное место. Паркинг связан с подъездом лифтом: у вас даже не будет необходимости выходить на улицу, чтобы сесть
за руль, что особенно актуально в сильные морозы.

Быть действительно свободным - это не тратить много времени на передвижение в большом городе. Клубный дом «СВОБОДА» расположен, пожалуй, в одном из лучших районов города - Ново-Савиновском. Развитая инфраструктура, удобные транспортные развязки, недвижимость бизнес-класса, крупные спортивные объекты, роскошный вид на Казанку - этот район действительно привлекает своей новизной и комфортном. 

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Входная группа

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:51421450
27 сентября 2021

Этот ЖК строят для посуточников. Жаль тех, кто будет жить там постоянно

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Черновая

ГК СМУ 88
Застройщик ГК СМУ 88
Год основанияв 2016 году
Строится14 домов в 5 ЖК
Сегодня СМУ-88 входит в ТОП-3 застройщиков Татарстана по объемам текущего строительства и уровню продаж. На счету компании 15 жилых комплексов, 10 из которых уже введены в эксплуатацию. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли купить отличную квартиру по честной цене, и строим дома, в которых жили бы сами: стильные, уник...Подробное описание
Источники фото: http://park-service.ru, http://sibirskiybrodyaga.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.lookmytrips.com, https://likes.ru, https://static.tildacdn.com, https://static.tonkosti.ru, https://vibirai.ru.
Жилой комплексСВОБОДА
Казань, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Казань, улица Алексея Козина
Телефон: +78003330343