Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Ленина, 191»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Ленина, 191»

Сдан
Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 191
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Ленина, 191»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Ленина, 191»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Ленина, 191»

Расположение, транспортная доступность

Монолитно-каркасная 17-этажная башня построена в северо-западной части Альметьевска, называемого «нефтяной столицей» Татарстана и одним из самых благоустроенных городов республики. Здесь же расположен головной офис компании «Татнефть», которая наполняет местный бюджет налоговыми отчислениями и способствует благополучию и развитию экономики. В двухстах метрах от дома расположен сквер Яшьлек, где можно отдохнуть, пообедать в кафе или посетить игровые и спортивные площадки, покататься на велосипеде. На расстоянии четырех километров расположено Алметьевское шоссе, ведущее к аэропорту Нижнекамск (86 км от дома) и в Набережные Челны (110 км до центра), в трех км проходит трасса Р-239 до Казани (250 км от дома до центра столицы республики). Автовокзал находится в 5 км, до него можно доехать на автобусе или троллейбусе напрямую по улице Ленина.

Инфраструктура

Непосредственно около дома, в двух-пяти минутах пешком, расположены школа №25 (с высоким уровнем преподавания), детский сад и центр развития, продуктовый рынок и почта, два супермаркета «Пятерочка», гипермаркеты «Лента» и «Эссен», магазин «Спортмастер». Рядом находится также гимназия №1, отделение банка, торговый центр «Западный», аптека и кафе. За 20 минут можно дойти до крупного торгового комплекса «Панорама». В 150 метрах от подъезда останавливаются троллейбусы и автобусы, следующие до школы №23 (считается лучшей в городе), Драмтеатра, Главпочтамта, стадиона, Дворца спорта, теннисного центра. На автомобиле за 20 минут можно доехать до горнолыжного комплекса «Ян», в котором имеется 7 освещенных горнолыжных трасс, оборудованными австрийскими подъемниками, отель и кафе.

Надежность застройщика

Один из крупнейших в Татарстане строительных холдингов «Домкор» состоит из четырех компаний (ООО): «Домкор» (головное подразделение, застройщик и продавец квартир в новостройках), «Домкор Проект» (архитектурное бюро), «Домкор Индустрия» (производство ЖБИ) и «Домкор Строй» (генподрядные работы). Производственное направление развивается с 1972 года, когда был основан Набережночелнинский завод крупнопанельного домостроения. Строительством компания занимается с 1994 года, с 2012-го панельная технология, как и оборудование домостроительного комбината, были модернизированы. Новые дома отличаются повышенной комфортностью, энергоэффективностью и улучшенными шумозащитными свойствами. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, деревянными окнами со стеклопакетами, установленными приборами учета, домофоном и пожарной сигнализацией. Неотъемлемая часть каждого проекта – благоустройство двора. Согласно рейтингу РАСК, холдинг «Домкор» включен в число «очень надежных застройщиков». Разрешение на строительство ЖК «По ул. Ленина 191» было получено в 2014 году.

Архитектура

Монолитно-каркасная 17-этажная башня занимает участок 0,54 га. Зданию присвоен класс энергоэффективности «А+» (максимально высокий). Первый этаж отдан под коммерческие помещения (магазины, сервисные компании, аптеку, фитнес-клуб). Остальные этажи занимают 112 квартир (по 7 штук на каждом): 64 однокомнатные (площадью 43-52 кв. м), 32 двухкомнатные (67-72 кв. м) и 16 трехкомнатных квартир (87-88 кв. м). Площадь кухни – от 11 до 14 кв. метров. Предусмотрен пандус с ограждением и поручнем у входа в подъезд, асфальтированные тротуары и проезды. Благоустройство территории включает озеленение с посадками деревьев, кустарников и трав, а также зоны для отдыха, игр и спорта, хозяйственные площадки, гостевые автостоянки и места для ТБО. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Ленина, 191»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Домкор
Застройщик Домкор
Год основанияв 2005 году
Строится11 домов в 7 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ДОМКОР»—компания, занимающая значимое место в строительном сегменте Закамского региона Татарстана. Несколько десятков тысяч семей живут в домах, возведенных ДОМКОРом в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Альметьевске, Менделеевске и других городах и на...Подробное описание
Жилой комплексул. Ленина, 191
Альметьевск, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Альметьевск, улица Ленина, 191
Телефон: +78003330343