Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Южные Ворота»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Южные Ворота»

Сдан
Республика Татарстан, Пестречинский район, Пестречинское сельское поселение, село Пестрецы, улица Титова, 27А
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаБлочный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Блочный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Южные Ворота»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Южные Ворота»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Южные Ворота»

Расположение, транспортная доступность

Трехэтажный четырехподъездный Г-образный жилой дом «Южные ворота» построен в Пестречинском районе Татарстана по адресу: село Пестрецы, ул.Титова, д.27а. В километре протекает река Меша, место тихое, живописное, село ухоженное и благоустроенное. Дом окружают поля, дачные поселки и малоэтажные кварталы, недалеко есть лес и пруд. Расстояние до центра Казани или международного аэропорта – около 40 км, до федеральной автотрассы М-7 «Волга» (от Москвы до Уфы) – 8 км. За 20 минут можно дойти от дома до автостанции. Автобус №611 едет до восточного автовокзала Казани примерно час. В селе Пестрецы проживает около десяти тысяч человек. Район имеет сельскохозяйственную специализацию, здесь выращиваются различные культуры (кормовые, зерновые, зернобобовые), развито животноводство. 

Инфраструктура

В шаговой доступности от дома есть школа №1, поликлиника на 375 посещений, больница с современным оборудованием на 138 коек, новый роддом (построен в 2005), краеведческий музей, культурно-спортивный комплекс «Батыр», торговый центр «Меридиан». Продукты можно купить в магазине «Арыш Мае» или сетевых «Магните» и «Пятерочке». В селе есть музыкальная школа. В двух километрах расположен Ледовый дворец «Пестрецы-Арена», который открылся в 2012 году. Его общая площадь – 3768 кв. м, включая арену с трибунами на 230 мест и искусственным льдом размером 2200 кв. м. В спорткомплексе работают школы по хоккею и фигурному катанию, тренажерный и хореографический зал, служба проката и заточки коньков.

Надежность застройщика

ООО «Региональное агентство недвижимости - Казань» работает в Татарстане с 2008 года. Компания является членом СРО «Ассоциация «СтройИндустрия». Проект жилого комплекса «Южные ворота» был начат в 2016 году. В апреле приобретен в собственность земельный участок 0,5 га, получено разрешение на строительство и начаты строительные работы. Дом был построен за семь месяцев и сдан в эксплуатацию в ноябре 2016 г. Среди других проектов застройщика можно отметить ЖК «Тау» в поселке железнодорожной станции Высокая гора, где строительные работы велись также оперативно: первый корпус «Тау» был готов за семь месяцев.

Архитектура

«Южные ворота» – это 3-этажный четырехсекционный Г-образный дом общей площадью 2698 кв. м, построенный на земельном участке 0,5 га. Наружные стены, выполненные из газобетонных блоков, облицованы силикатным кирпичом светло-бежевого и коричневого цвета. Всего в доме 59 квартир: 40 однокомнатных 23-35 кв. м (без учета лоджий), 13 двухкомнатных 45-48 кв. м и 6 трехкомнатных 64-71 кв. метров. В каждой квартире есть просторная лоджия, площадь кухни варьирует от 7,8 до 11 кв. м. Планировки разнообразные: на одну сторону или «распашонки» (в том числе однокомнатные), с раздельными или совмещенными санузлами. Студий нет, а самая маленькая однокомнатная площадью 23 кв. м распланирована компактно и функционально: прямоугольная жилая комната 10,7 кв. м и квадратные по форме остальные помещения: кухня 7,8 кв. м, коридор 2,2 кв. м и санузел 2,2 кв. метра. Зданию присвоен класс энергоэффективности «В» (высокий). В квартирах сделана черновая отделка: стяжка на полу, штукатурка на стенах, потолок – бетон, установлена металлическая утепленная входная дверь и стеклопакеты на окнах, застеклены лоджии. Сантехника и кухонная плита не устанавливаются, разводка электрики не выполняется. Микроклимат поддерживается вытяжной системой вентиляции с естественным побуждением. Предусмотрено автономное отопление и горячее водоснабжение от индивидуальных настенных газовых котлов. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Южные Ворота»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Р
Застройщик РАН-Казань
Год основанияв 2008 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «РАН – Казань» успешно развивается на рынке строительства многоквартирных жилых домов с 2008 года. За период существования компании было реализовано свыше 82183,8 квадратных метров объектов жилого назначения. ООО СЗ «РАН – Казань» строит жилые дома с применен...Подробное описание
Жилой комплексЮжные Ворота
Пестречинский район, Республика Татарстан,Республика Татарстан, Пестречинский район, Пестречинское сельское поселение, село Пестрецы, улица Титова, 27А
Телефон: +78432334291