Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 1 млн рублей в муниципальном образовании Васильево республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 19:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:20
Собственник
ID 140468216
пять дней назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 16:58
Риелтор
ID 12892463
3 недели назад
18 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в муниципальном образовании Васильево республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 1 млн рублей в муниципальном образовании Васильево республики Татарстан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,8 м²