Первичная продажа



Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2028 года
Горки
20 минут на транспорте
7 371 806 ₽
199 238 ₽/м²
Продается 1-комн. кв-ра площадью 37.00 кв.м на 11 этаже 22 этажного панельного дома в "Матюшино парк" от ПИК. "Матюшино парк" - проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции "Южный парк".
Проект находится в экологически чистом окружении. В пешей доступности лесопарк - Девликеевский лес, который идеально подходит для неспешных прогулок. Жители квартала смогут доехать до берега Волги, где можно активно провести время и насладиться живописными видами.
Квартал состоит из 20 корпусов с современной архитектурой.
В "Матюшино парке" будет всё необходимое для комфортной жизни. На первых этажах разместятся магазины, кафе и полезные сервисы, а во дворе появится зелёный парк и общественное пространство для отдыха и занятий спортом. В проекте запланированы современные детские сады, школа и поликлиника. Артикуль 1046315 ()


















































































