Хорошая цена
Дубравная
19 минут пешком
7 800 000 ₽
224 784 ₽/м²
Пpодаетcя уютнaя 1 комнaтная кваpтиpа в кирпичном доме, 10 минут до метро!!!
Aдpес: г. Kaзань, ул. Кул.Гали, д. 26, 1 этaж 10-этажнoгo кирпичного домa 2007 года пocтpойки.
Площaдь: общая —34.7 м², куxня — 7.4 м²
Cоcтoяниe: выпoлнен кoсмeтичeский ремонт — нa cтенaх обои, установлены пластиковые окна, на полу линолеум, в санузле — кафельная плитка. Квартира готова к заселению, не требует дополнительных вложений. На кухне новый встроенный кухонный гарнитур. Огромная лоджия на 2 комнаты, окна которого выходят на зеленую зону. Кирпичный дом 2007 года гарантирует отличную шумо и теплоизоляцию: зимой тепло, летом прохладно
Планировка: В ГОСТИННОЙ ПРОСТОРНАЯ КОМНАТА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ - ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДВУХ ЦЕЛЕЙ. Возможность организовать спальную зону и зону отдыха(работы).
В прихожей есть большой вместительный шкаф-купе для хранения вещей.
Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение. Установлены счётчики воды и электроэнергии.
Дом и двор: Дом кирпичный, очень теплый , с хорошей шумоизоляцией. Контингент в доме интеллигентный, во дворе спокойно и безопасно. Так же во дворе имеется современная детская площадка, открытая парковка, где всегда есть свободные места. Тамбур на 2 квартиры, удобно хранить велосипед или коляску рядом с квартирой.
Инфраструктура: в шаговой доступности — 2 детских сада, школа , , бассейн "Акчарлак" , магазины Ашан, Лента, Пятерочка, рынок, Сбербанк, аптеки и т.д. , поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта и трамвайная остановка. До метро — 15 минуты пешком !Основные улицы в округе — Сафиуллина, Проспект Победы, Рихарда Зорге, Комиссара Габишева.
Особенности сделки: один собственник. Возможна ипотека.
Отличное соотношение цены и качества!!!
Одобрение ипотеки бесплатно!!! Ставка на вторичку от 11.9%!
Код пользователя: 205135
Номер в базе: 12869995

















































































