Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Дубравная

Найдено 146 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 139728591
шесть дней назад
11 май, 20:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 136314431
четыре дня назад
13 май, 19:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:03
Риелтор
ID 53257424
10 часов назад
сегодня, 09:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 19:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Дубравная?
  • ✓ В базе Циан 146 1-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Дубравная
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²