Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Царицыно в городе Казань

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
14 часов назад
сегодня, 02:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 115875601
неделю назад
30 апр, 14:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Царицыно в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Царицыно в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²