Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Царицыно в городе Казань

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:48
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:38
Риелтор
ID 115875601
2 недели назад
30 апр, 14:29
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:58
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Царицыно в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Царицыно в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²